Медицина

у меня проблема с циклом(... - вопрос №549520

у меня проблема с циклом( месячных нет 2-3 месяца придут и опять задержка мне 25 лет есть дочь 4года аборта не было)врач назначил анализы на гормоны они в норме сейчас назначил гормон надпочечника свободный инсулин но не в одной клинике нашего города пензе такого анализа нет может он(свободный инсулин)называется по другому?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Если у вас есть проблема лишнего веса то целесообразно сдать кровь на сахар.Если сахар будет повышен то целесообразно будет сдать и инсулин, для того чтобы определить индкс инсулин-резистентности. это важно, т.к проблемы с инсулином иногда влияют на меструальный цыкл.

    февраль 12, 2013 г.