Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Что меня ждёт с ним? Мужчину зовут Бурак. Я же Александра родилась 17.12.1993 в Минске в 19.55. живём в Майами сша. - вопрос №5495200

изображение из вопроса - Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Что меня ждёт с ним? Мужчину зовут Бурак. Я же Александра родилась 17.12.1993 в Минске в 19.55. живём в Майами сша.

июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Алла

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина настроен на лёгкий роман, на близкие отношения, долгосрочных отношений не планирует, не открыт, много скрывает, 7чаш по итогу указывает на то, что не стоит пребывать в иллюзиях.

    июнь 3, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Таро карта указывает на гармонию и настроенность на оптимизм. В ней много надежд, планов и мечтаний.

    июнь 3, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Вы сами в нем не уверены.Скрытен.Не все говорит.И долго не будете с ним смерть+гора.

    июнь 3, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    мутный хитрый аккуратнее ловелас принесет боль слезы

    июнь 3, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений не вместе

    июнь 3, 2024 г.

    Владислав

    208-й в Эзотерике

    Саша, доброе утро!
    Очень позитивный и открытый мужчина. К Вам относится с теплом. Чувства сильные и  влечение есть.
    Как минимум, Вы будете вместе продолжительное время.

    июнь 3, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Мужчина этот-«сюрприз».
    С ним Вас ждёт приобретение опыта сложных отношений-3мечей,5мечей(это про конфликтное сосуществование). Также  будет предоставлять Вам право инициативы и может отстраняться… Опыт сложный, но полезный…

    июнь 3, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть, но позже вы поймёте что не ваш мужчина интерес пропадёт к нему. Будут поиски другого.

    июнь 3, 2024 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Вы получите подарок от Бурака. Но не «загорайтесь» этими отношениями, что-то охладит ваш пыл, возникнет какое-то препятствие.

    июнь 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Будущее есть до кольца дойдет у Вас с ним.Предложение сделает в этом году.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    448-й в Эзотерике

    Мужчина считает вас идеальной девушкой, он мечтает о счастье, и любви, и хочет построить долгосрочный союз с вами. Перспектива на ближайшие три месяца, стабильные, гармоничные и здоровые взаимоотношения.

    июнь 3, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Имя Бурак — арабское происхождение. Как правило встречается у выходцев из Турции. Его носитель -имеет мусульманскую веру.
    Для девушки из православной семьи все может быть хорошо, если она сразу готова принять правила по которым живет такой мужчина. В этом случае в перспективе возможны серьезные отношения.
    Если же вы свободолюбивая, любящая флирт, женщина, то отношения сведутся только к радости встреч интимного характера.
    А как это повлияет на ваше благосостояние -будет полностью заисеть от его реального материального положения и широты взглядов.
    Более серьезный расчет на будущее можно сделать при наличии дат рождения мужчины.
    С пожеланием всего самого наилучшего!

    июнь 3, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Александра Здравствуйте!
    Рад, что Ваша жизнь изменилась к лучшему и появился человек, с которым у Вас появилось желание и перспектива на будущее
    Ваш Сигнификатор 5П+Иерофант--- скорее всего вместе проводите время, все традиционно, типа, как у людей
    7К+2П — Вероятно строите какие то планы, что будете вместе, встречаться, общаться
    Колесо Ф+Влюбленные — Думаю, что лето-осень будет регулярное общение, встречи  для интима, общение любовников
    Зима 9Ж+6Ж — Будет Ваше желание какого то развития, но на конец года будут опасения в целесообразности делать такие шаги
    Как итог на конец года 6П+8К+10К Вы как то начнете распределять свои ресурсы, думать о том, что нельзя останавливаться на достигнутом, короче будет какой то сделан выбор в сторону развития отношений, возможно, что с целью создания семьи...
    Вероятно, что до конца года Ваше с Бураком общение будет продолжаться и развиваться
    Всего хорошего!

    июнь 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Ваш тип мужчины для серьезных отношений и совместной жизни, как верный друг — он идеальный вариант.

    июнь 3, 2024 г.

    Нора Волхва

    485-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован.Сексуальная энергия бешенная, встречи, разговоры, подарки.

    июнь 3, 2024 г.

    Виктория®

    691-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, с ним все всё окончательно развалится к концу года

    июнь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Будут у вас яркие, сексуальные, страстные отношения развиваться летом — восемь жезлов, четыре жезла — решите с ним жить вместе, гражданский брак, тройка чаш — у вас возможно будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, в течении года…

    июнь 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Мужчина влюблён в вас, отношения к вам у него тёплые и искренние. Отношения будут развиваться постепенно, но с хорошей перспективой на будущее.

    июнь 3, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Александра

    Я вас поздравляю, очень рада за вас, в моем раскладе, нет никаких противопоказаний. Смотрела на ближайшие 3 месяца.

    Мужчина – это новые возможности и перспективы, отношения будут развиваться на нормальной серьезной волне. В загаданный период вы будите чувствовать поддержку от партнера. Будут конечно, как у всех некоторые недопонимания, но на общем фоне, проблемы не значительные. В вашей жизни заканчивается сложный период, вы подходите к новому, прочному этапу в своей жизни. Отношения будут развиваться и укрепляться.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 3, 2024 г.

    Алсу

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш ответ написала на видео по ссылке https://youtu.be/MfYCQezvzAE

    июнь 3, 2024 г.
  • Конечно у Вас есть будущее с этим мужчиной и с ним идёт не только союз, но и развитие по всем сфера жизнь, расширение денежного канала, карьерный рост, свой дом и главное счастливая семья и достаток.

    июнь 4, 2024 г.