Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Что-нибудь почувствовал когда сегодня меня увидел? Понравилось как я выглядела? Я Анна 20/08/87 , он Марат 24/09/82 - вопрос №5495690

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почувствовал волнение и азарт. Оценил положительно Ваш внешний вид.Возникла мысль, что Вы сегодня особенная и подумал, что на Вас смотрит не только он.

    июнь 3, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он почувствовал волнение при виде вас, вы ему очень сильно понравились в вашем образе. Весь день мысли о вас не покадила его.

    июнь 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да ему очень понравился Ваш внешний вид, был  рад  Вас видетьПочувствовал  восхищение, желание к Вам.

    июнь 3, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Он был и на данный момент находится в восторге от Вас.
    Считает Вас безумно красивой и привлекательной.

    июнь 3, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, вы очень понравились Марату. У ваших отношений очень большой потенциал, все у вас еще впереди. У вас обоих чувства  полны эйфории,  у него возгорается страсть, желание чаще видится, вместе гулять теплыми летними ночами.

    июнь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  выглядели так  как будто шли на свидание, он отметил      вас как    очаровательной  .  Сердечко    встрепенулось . Хотел   остановить и поговорить — но засмущался .  В следующий раз   не пройдёт мимо!

    июнь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Конечны вы ему понравились очень, он и так в вас влюблён и желает создать крепкую семью и стать отцом…

    июнь 3, 2024 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! почувствовал волнение и влечение… очень понравились как выглядели

    июнь 3, 2024 г.

    Евгений

    291-й в

    Доброго вечера Анна! Человек очень вами доволен, можно уверенно сказать что вы даже намного превысили его ожидания. Если говорить о том что он чувствовал, то это скорее само нахождение с вами, ему очень была приятна ваша компания.

    июнь 3, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Почувствовал то что увидел своего человека.  Посувствовал комфорт в душе.
    Нравитесь. Скажу  больше вы небезразличны. Мужчина выведет васм на разговор.  И после вы примите решение стои ли тратить на этого мужчину силы и энергию

    июнь 3, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно еще как понравились вы ему, он любовался вами, наблюдал, волнение у него было приятное в вашу сторону.

    июнь 3, 2024 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сексуально всегда Вас выделяет среди толпы, Вы для него сексуальный объект аожделения.

    июнь 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. При виде вас у него вспыхнули чувства. Марат сегодня был в восторге от вашей неотразимости.

    июнь 3, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    532-й в Эзотерике

    Ему понравилось как вы выглядите, но не понравилось, что все на вас смотрят., Хочет оградить от вас всех мужчин.Хочет что-бы вы обращали внимание только на него.

    июнь 3, 2024 г.

    Marina

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подумал, что есть качество у него такое — неуверенность, не к стати. Вспоминал вас сегодня ещё не раз. Скоро объявится, ждите

    июнь 3, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос я вытянула следующие карты:

    1. Императрица — эта карта ассоциируется с женственностью, воспитанием и природой. Она указывает на то, что вы заботливый и воспитанный человек, имеющий сильную связь с природой и своими эмоциями.

    2. Рыцарь Кубков — эта карта символизирует романтику и эмоциональные приглашения, а также потенциал для новых отношений или приключений. Это говорит о том, что вы открыты для новых впечатлений и связей, а также обладаете сильным чувством приключений и исследовательского духа. 🌊

    3. 6 Кубков — эта карта связана с воспоминаниями о детстве и прошлом, а также с возможностью исцеления и завершения. Она указывает на то, что вы прошли через сложный опыт в прошлом, но сейчас находитесь на пути исцеления и роста.

    Исходя из этих карт, я чувствую, что вы заботливый и воспитанный человек, который открыт для новых впечатлений и связей. У вас сильное чувство приключений и исследований, и вы готовы принять свои эмоции и воспоминания, чтобы расти и исцеляться.

    Я вижу в вас уверенного и сияющего человека, которому комфортно в своей шкуре. У вас сильное чувство собственного достоинства и естественная красота, которая сияет изнутри.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ощутил неуверенность и волнение. Вы ему понравились, высоко вас оценил.

    июнь 4, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Очень понравились, был восхищен вами.

    июнь 4, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Явно мужчина не в состоянии оставаться в балансе, когда удаётся Вас видеть-7воды, туз, 8,9 огня,10воды.....10петаклей.
    Какая-то большая разница есть между вами, которая подразумевает(по его мнению, убеждению)- Вашу инициативу- 9огня.
    Он пытается, конечно не подавать виду-Король Воздуха. Но -это лишь своего рода «маска».
    «Понравилась»- не то слово. Божественное что-то-аркан Звезда, какая-то, словно с другой планеты или из будущего.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень,  был в полном восторге

    июнь 4, 2024 г.

    Яна

    222-й в Эзотерике

    Почувствовал очень сильные чувства. Когда он вас увидел дрожь пробежала по его телу и сердце внутри сжалось. До вашей встречи он очень много думал о вас вспоминал как вы жили вместе когда была семья. Вчера перед сном он анализировал все ему было очень грустно и больно. Ваш образ стоял у него перед глазами после встречи он понял кого потерял на самом деле, только сейчас он понял что не ценил вас когда была возможность. Он увидел как вы хорошо выглядите и понял что любит и всегда любил только вас и никакая другая даже рядом с вами не стояла. Он однозначно будет пытаться вас вернуть и эти попытки будут в ближайшее время. А восстановить отношения или нет решение будет только за вами

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он почувствовал смятение, волненительные чувства,, ему понравилось как вы выглядели.

    июнь 4, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карта сад, сердце.
    Ощущение что он в, вас влюблен, поэтому конечно понравились, всплеск эмоций и чувств

    июнь 4, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что вы ему понравились но видно что мужчина не прост. Он тот который не спешит отношения заводить и особенно надолго. Поэтому вам надо здесь быть очень аккуратной и держать дистанцию в плане сближения в отношениях. Говорят у него в шкафу есть скелеты Если вы про это узнали веб с ним расстались не хотели с ним отношений. Поэтому не спешите с выбором быть с ним даже если он это захочет. Не идёшь-то вас будет получше знакомства чем Он передаёт дух рода вашего бабушка говорит что твой мужчина искренний добрый и что-то хорошо умеет делать руками что связано с женскими обязанностями Я думаю возможно это или готовить или что-то похожее такое Но это точно не он. Ещё мне идёшь у вас будет важные бумаги и штампы это это очень быть аккуратной что там пишет всё прочитать и лучше с адвокатом это период лета осень. Ещё контролируйте что вам говорят могут что-то пообещать чтобы вы что-то подписали вы подумайте что это очень выгодная пропозиция Но это наоборот капкан. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и ваше С уважением Андрей Спаситель

    июнь 4, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ..

    www.youtube.com/watch?v=MRwdaLCYlIo

    июнь 4, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почувствовал нечто, что ему уже знакомо, как будто возвращается к чему-то ранее уже имевшему место в его жизни. Могло ему напомнить ситуацию из прошлого. Ему показалось, что ваш внешний вид к чему-то призван побуждать, подстёгивать, но он подумал, что цель не достигнута, не смотря на привлекательность фасада.

    июнь 4, 2024 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Он в этот момент был сосредоточен не на своих ощущениях, а пытался считать ваши.
    Так вот, ему показалось, что вы находитесь в смятении, смущении, противоречивых чувствах.

    Ваш внешний вид ему понравился, он также подумал, что вы будто готовились к тому, что он может вас встретить и поэтому так хорошо выглядели.

    Послевкусие у него было все равно какое-то эгоцентричное — он решил, что вы по нему сохнете и ему это польстило. Вполне вероятно, что вы подобного ничего не ощущали, а это просто его защитная реакция от собственных чувств.

    июнь 4, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение, что он старается прятать свои эмоции где-то глубоко внутри, сводя все темы исключительно к делу, к деньгам, к общей ответственности. По картам вышли 9 жезлов + Король мечей + 3 кубков. Понимает, что если будет нелогичным и нерациональным, то будет казаться слабым и уязвимым, находится в некой обороне, но вместе с тем чувства живы и как вы выглядели ему понравилось (Императрица + Туз кубков). Воспринимает как женщину, которая остаётся красивой всегда.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Сердце ёкнуло, очаровался вашей красотой

    июнь 4, 2024 г.