Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте🙏Вот и прошел рабочий день. Целый день под любым предлогом приходил в кабинет, и смотрит, причем так пристально что немного даже не по - вопрос №5495711

себе. Не пойму ничего. В глазах электричество, в общении — Добрый вечер, Благодарю вас и ТД, чертовщина какая то. Что на душе, сердце ко мне сегодня? О чем мысли его?
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77

Дополнение автора от июнь 4, 2024 г., 07:51:37

Его желания?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина влюблен… он хочет завлечь ВАс… вот и пытается итак и этак

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его слова говорят ни о чем, его глаза, тембр голоса  и частое появление в кабинете говорят о многом. Волнение у него на душе, притяжение к Вам  и сдерживает себя. Мысли у него, аналогичные вашим, что Вы Вы чувствуете к нему.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Заинтересовали вы этого мужчину, и попытка привлечь ваше внимание к нему, увенчалось успехом.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Он пытается скрыть от вас свои чувства. Прикрывается работой, трудиться, чтобы меньше думать о вас. Думает как сделать, чтобы с вами меньше видеться. Он не знает как с вами начать сближаться.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, тянет его к вам, не может, чтобы вас не увидеть, поэтому находил причины чтобы зайти, и на вас посмотреть.Глазами вам передает свое желание.Хочет вас как женщину.А сказать прямо, это ведь хамство будет, боится вас задеть, обидеть.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы очень симпатичны и интересны. Хочет сближения.
    Он стесняется признаться в своих чувствах, хоть и очень хочется.

    Собирается с мыслями.

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Это энергетические разряды между вами, говорят что вы с ним на одной волне, он тоже чувствует покалывание в теле, вы будите всё больше сближаться, это кармическая связь…

    июнь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сам мечется из стороны в сторону, и не знает, что с этим делать, отчетливо видна его неуверенность.
    Есть к вам физическое влечение, притяжение.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Завлекли его в свои сети и теперь он не может оставить вас.
    Будет ходить, пока не отдадитесь

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вижу очень сильную симпатию, интерес и большое физическое влечение.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valeriy

    329-й в Эзотерике

    Добрый день Мария!
    Сигнификатор Сергея по отношению к вам 3Ж=10Ж — что можно сказать? Максимум огня и желания, он для себя уже принял решение, что Вы- это то, что ему нужно, и теперь желания просто затмили его голову, он готов на все, чтобы получить от Вас взаимность
    Ваш Сигнификатор 2К — Ну скорее всего Вам льстит такое внимание с его стороны, можно даже сказать, что Вы рады и готовы ответить на его порывы
    Между вами 4Ж+6К ---похоже на какой-то букетно-конфетный период, будет как то ухаживать, добиваться
    Его мысли Колесница+Суд — ну вообще все серьезно!!! Вероятны какие то признания, откровения, предложения
    Чувства — Король К — Скорее всего это искренние чувства, желание быть с Вами...
    Намерения 10К — может и замуж позвать
    Всего доброго!

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе у мужчины очень много мыслей и хочется и колется, на сердце он хочет вас понять, разгадать, по ближе узнать,, его желания о сближение с вами, перейти хочет на новый этап.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    210-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте.
    Мужчина на самом деле, себе на уме.
    Его такое поведение кроет за собой заинтересованность да, но и некую проверку Вас. Не проявляйте к нему заинтересованности в открытую, как будто щупает Вас. Держите марку, не уступайте.
    Работа Вас объединит (мужчина на это рассчитывает). Вы ему симпатичны.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Мария

    Сергей очень интересно себя ведет. Он когда вас видит, прям путается, может и споткнуться или уронить что-то от волнения. Ведет себя нелепо. Вы ему очень нравитесь, есть легкость и чувство влюбленности. Он раскроет себя, но так волнуется, как подросток, не управляет сейчас эмоциями.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Элли Императрица

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На душе у него карта отвечает за наблюдения, повышенный интерес. Не исключено что о вас он расспрашивает. Немного насторожен, прежде чем что-то вам предлагать, подходить, он хочет прощупать почву, и быть уверенным что вы ему не откажете.
    На сердце к вам карта 2 куь это о тос что чувства к вам есть. Влюбленность. Желание общения. Карта о партнерстве, умении договориться тоб хорошо было обоим.
    В мыслях карта про сдержанность и не совсем умение проявлять свои чувства и эмоции. (не исключено что в нем есть черты характера собственника)
    Его желания, здесь карта дружеская, что-то предложить, начать с дружбы, помощи и поддержки, а потом и во что-то большее. Желание встречи, более эмоционального общения. Но чтоб реализовать желания он слишком сдержан в своих проявлениях.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Там всё то же — чувство близости и куча сомнений, держит себя в руках крепко, ум холодный, соображает лучше, чем выражает чувства.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Вы случайно денег у него не занимали? ))) Шучу.
    Ничего ему не обещали, подарка не получали.
    Вижу, что ревнует к кому то. Видимо увидел, что вы к кому то проявляете симпатию или болтали весело с кем то. Или кто то пустил слух, что зажигал с вами или еще что.
    У вас должен быть интим на днях или разборка.
    После чего вы пойдете к тому кого он считает соперником или интриганом и с ним будете разбираться.
    Мужчина вами сильно увлечен, не разочаруйте его.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вы ему нравитесь, влюбляется… со всеми последствиями и взаимными чувствами. Он хочет любить открыто, честно, ничем не ограничиваться. Ему очень нравится ваш огненный характер, смелость в проявлении чувств, эмоций. Все нравится. Но надо что-то скрывать и это изменить невозможно. Поэтому, он жалеет, что ситуация такая, жалеет всех, и себя в том числе.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Очень интересный мужчина, своеобразный конечно у него подход к женщинам, но он не бабник, даже я бы сказала наоборот, очень разборчив и именно Вы в его вкусе, он так же чувствует эти электрические удары и его сердце ими пробито просто, Вы и на уме и на сердце его, желает сближения, но побаивается вашей реакции, пока присматривается и просчитывает свои шаги осторожно. Его желание легко понять, Вы его желанная муза.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    508-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.
    Сильный мужчина… и по характеру и по энергетике и по духу. И вот, казалось бы, с такими исходными данными нужно смело идти на пролом. Но Сергей притаился, как хищник, внимательно следя за каждым Вашим взглядом и реакцией на него. Он ждёт ответных реакций, хочет увидеть, что Вы поддерживаете его «игру» и его чувства взаимны. Для него это необходимый спусковой крючок, чтобы начать более уверенно двигаться.
    Чувства есть. Эмоции есть. И каждую вашу встречу, мужчина с нетерпением ждёт.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Вы зацепили этого мужчину своей внешностью и манерами.Симпатию питает к вам и интерес, пытается таким вот образом обратить на себя внимание ваше!) Как ребенок ведет себя.) Но при этом переживает, чтобы вы не узнали про его такой явный интерес.Будет держать пока в тайне!) Удачи вам!)

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Осознаёт, что чем дальше, тем больше им овладевают эмоции, которых он уже очень давно не испытывал и в общем-то не чаял, что подобное его посетит вновь, учитывая, что сам себе он кажется достаточно очерствевшим внутренне. Поэтому происходящее для него является сюрпризом. Пока он ещё не свыкся с этими ощущениями и не спешит им довериться, так как не может быть до конца уверен, что они прочно войдут в его жизнь. Тем более учитывая неоднозначность ситуации и отсутствие конкретики в ней. Полагает, что перво-наперво нужно иметь какие-то гарантии, чтобы можно было себя больше отпустить, позволить эмоциям себя вести.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=z1WuyD-cXn0

    июнь 4, 2024 г.

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это электричество не только у него в глазах, но и душе, человека буквально разрывает от чувств, влюбленности. Но он не готов как то себя проявить пока, ему все это кажется рано и не к месту, что нужно ещё понаблюдать, продумать стратегию, ведь вы ему кажетесь необычной, не банальной женщиной. Потому его истинные желания только внутри, это м отношения с вами, и физическая близость, душевная. Но действия пока на паузе, он ждёт какого то момента.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт очень чёткое разграничение между мыслями и чувствами, на работе мужчина старается быть деликатным, вежливым, тактичным, именно работать, а не строить отношения, но чувства свои скрыть не может никак. Есть сильное влечение именно как к женщине. У вас постоянные сомнения насчёт его эмоций, хотите большей определённости, но дать он этой определённости пока не может ввиду личных обстоятельств (есть другая женщина) и обстановки вокруг (рабочая среда). Постепенно будет раскрываться в диалоге и в помощи, захочет либо чем-то помочь, либо чему-то научить. Сближение в перспективе есть. Отклик от имени Сергей сильный идёт, словно в прошлом был какой-то мужчина с похожим именем и схожей энергетикой. Очень любили и очень страдали. Этот Сергей всё-таки другой, более чуткий и нежный. Есть задумки быть вместе, но пока не развивает их лихо, так как опасается последствий. Будет смотреть, подавать невербальные знаки в течение ближайших недель.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его делание) быть с Вами, Вас хотеть, вот его все делание. Ой, то ли он женат, то ли он сам по себе конфликтный, но, если с ним что-то будет у Вас, для Вас это будет плачевный моментом. Он не такой уж и прост. Очень сложный. С ним опасно связываться.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    190-й в Эзотерике

    У вас с ним взаимное сильное притяжение, у него при этом есть желание узнать вас получше, сблизиться, его не устраивают эти формальные сухие фразы. Ему хотелось бы непринуждённости и большей открытости в общении, что и будет так и или иначе происходить — общение чаще станет более открытым и непринуждённым.

    Когда он видит вас то у него появляется ощущение счастья и радости, поэтому старается почаще находится там где и вы, отсюда эти появления в кабинете когда надо и когда и не очень.

    Ещё насчёт желаний, есть конечно сексуальное желание, но всё таки это не банальное желание близости, а у него есть ощущение что с вами можно построить прочные и длительные отношения, что вполне будет всё гармонично для обоих, что он будет нужным и любимым. Вы скрашиваете его серые будни — потому что значимых чувств или ярких впечатлений у него нет и он дорожит теми эмоциями которые получает от вас. У него к вам бережное, кроме всего прочего, отношение и даже нежное.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Очарован Вами, отуманен красотой. Не уверен что  нужен Вам  и  интересен, потому проявляет сдержанность. Его желания просты и не замысловаты это  стать к Вам ближе.

    июнь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы нравитесь этому мужчине… Поэтому присматривается и приглядывается. Заодно, готов оказать Вам помощь или подсказу в работе, если это потребуется… Будет и далее проявлять знаки внимания. Желает от Вас взаимности…

    июнь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Романтического плана. Есть страх сделать первый шаг.