Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько браков у меня по судьбе? Фарида 05.03.1985 - вопрос №5495751

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас два брака по судьбе.

    июнь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    дважды  выйдете замуж ,       именно второй брак  удачный , на   всю жизнь . вы  будете настоящей парой!

    июнь 3, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Ещё один брак будет. Темные волосы, старше вас

    июнь 3, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Три брака идёт по вашей судьбе, два официальных и один гражданский.

    июнь 3, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Один и надолго

    июнь 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Два брака идет.

    июнь 3, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетики считывается информация, что брак один у вас.

    июнь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Три брака по судьбе.

    июнь 4, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    НаиВаш брак большое влияние оказывает религия. Вы выйдете замуж один раз и навсегда.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по судьбе будет один брак стабильный  и крепкий, мужчина будет по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, вы его еще не знаете.

    июнь 4, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    490-й в Эзотерике

    Фарида, здравствуйте!
    У Вас один брак по судьбе.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 4, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    У вас вперёди видно два гражданских брака, назову это так.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Один брак у вас в будущем обозначен, в течении нескольких лет. И дети будут еще. Брак один в прошлом был неудачный, вероятнее всего, либо жили в гражданском, но минимум один ребенок есть от мужчины. В будущем брак будет счастливый.

    Удачи!

    июнь 20, 2024 г.