Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, как будут складываться дальнейшие отношения между Светланой 25.10.1972 и Александром 11.01.1972. Спасибо. - вопрос №5495854

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данный момент пара «выходит» из «полосы непонимания», может быть и разочарование. Но сейчас обоюдная надежда на будущее, что всё может получиться- арканы Фортуна, Сила- это мощные энергии на взаимодействие.
    Есть перспективы на развитие, на благополучие-арканы 9кубков.Счастье, Солнце. Но желательно все процессы контролировать- Принц мечей. И будет обретено новое начало, новые перспективы-Дурак, Рыцарь Кубков-об этом.

    июнь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут медленнее развиваться, показаны моменты застоя во  взаимоотношениях.
    Каждый ждет от партнера активности и шагов, но сам не проявляет никаких действий. В дальнейшем произойдет важный разговор, который многое поставит на свои места.

    июнь 4, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    На таро император, императрица, колесница. По картам я бы сказал что вы пара, такая довольно крепкая. Сочетание император императрица довольно сильное, обычно символ супружеской пары. Колесница достижение целей, один путь на двоих. Ваши отношения будут продолжаться.

    июнь 4, 2024 г.

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    У вас застой в паре и непонимания дьявол и 1-0 мечевая.Но развитие будет июль август.Начнутся доверительные отношения и ждет успех жрец+справедливость.

    июнь 4, 2024 г.

    Елена Галай

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Расклад показал, что Светлана выпала на сердце Александру, он к ней испытывает чувства. И Сигнификатор Александра в этих отношениях выпал Туз Жезлов — он испытывает страсть к этой женщине. Но такое ощущение, сто есть третьи лица, которые стоят между этой парой. В ближайшие три месяца по Влюбленным будет приниматься решение. И скорее всего принимать решение будет Светлана: уйти или остаться

    июнь 4, 2024 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ждёт испытание ( карта башня), связанное с расстоянием, разлукой, ограничениями в возможностях. Преодолев его можно будет постепенно выйти на благоприятное развитие событий.

    июнь 4, 2024 г.

    Марина

    241-й в Эзотерике

    Сейчас находитесь в непростом периоде для ваших отношений. Качает вашу лодку любви в разные стороны и штормит, впереди ураган. Будет ссора, либо не приятный разговор, который только поможет вам, разрядит угнетающую обстановку и разрушит стену непонимания между вами.

    После посмотрите на отношения другими глазами и поймете, как себя лучше вести и ваши отношения улучшаться. Вы помиритесь.

    июнь 4, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами по себе отношения развиваться не будут, их нужно взращивать. Причина в том, что один из вас преобладает очень выраженными лидерскими качествами и не прислушивается к желаниям другого партнера. В ближайший месяц, будет общение, переписка. И одному из вас не хватает опыта в любовных отношениях, в выстраивании их, либо иные причины. В общем один из вас зрелый и лидер, второй как ребенок, которому нужно говорить, что делать и как и проявлять инициативу, брать на себя ответственность.  Светлана не уверена, есть колебания. С ее стороны идет как то все слабо и медленно в плане развития. Со стороны Александра, есть сильное желания развития и движения в отношениях. Хочет семью.

    июнь 4, 2024 г.

    Татьяна

    547-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Взяла период три месяца. Хотите стать его женой? Но в течение трех месяцев у вас отношения не приобрету стабильность. Видимо, притирка будет. Ссоры, примирения, романтические эмоции и рассудительная холодность(месть за обиду и ссору). Пока так.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не очень хорошо,
    Не допонимания между вами,
    Развитие отношений если и будет,
    То очень не быстро

    июнь 4, 2024 г.

    Нора Волхва

    491-й в Эзотерике

    Отношения с периодичными паузами. Но пара будет вместе.Хорошо чувствуете и понимаете друг друга, но Александр вредный, есть упрямость. Знает, что любите.Всему свое время.

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего они отдаляться друг от друга, закончиться их связь и дальнейших перспектив тут не будет между ними. они разные немного и не вижу тут по картам совместимости у них, все будет 50 на 50. неоднозначно.

    июнь 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут складывать не плохо, но впереди на пути к счастью вас ожидают завистники и сплетники которые будут пытаться мешать вашим отношениям.

    июнь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения терпят кризис, но это нормально, период привыкания, когда хочется заявить о своей правде, и когда кажется невозможным принять правду другого. Вы выйдете из этого состояния, и уже после этого каждый из вас поймет, что другого человека рядом с собой видеть не хочется.

    июнь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет полная трансформация в ваших отношениях, они начнут развиваться — туз жезлов и туз чаш — вам нужно внести доброту и любовь в ваши отношения, пара совместима много любви и страсти, по этим картам будет благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка, в течении года…

    июнь 4, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Светланы и Александра будут любовные отношения друг с другом, в которых будет семейный уют.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июнь 4, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Не очень просто будут складываться. Некое давление в них будет ощущаться, выражающееся в том, что какие-то желания и интересы могут ущемляться, в силу обстоятельств или непосредственно человеческого фактора. Это будет вести к недопониманиям. Хотя и не таким, от которых нельзя было бы уйти.

    июнь 4, 2024 г.

    Элли Императрица

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мои карты показали что чувства взаимные у вас. Медленно но верно все идет к укреплению союза. Встречи, свидания. какие-то желания могут исполниться. Задуманные планы осуществятся.
    Он долго думает но делает основательно.
    Какое-то предложение от него может поступить. Союз ваш крепкий.

    июнь 4, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения будут складываться гармонично и счастливо. Между вами видны долгие перспективы серьезных отношений и семьи. Есть совместимость и взаимность.

    июнь 4, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=7iEmwPabBu4

    июнь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди период открытых, искренних отношений, основанных на любви и доверии.Будет улучшение.

    июнь 4, 2024 г.