Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будут ли изменения в личной жизни в течение двух лет или затишье останется? - вопрос №5495927

Мария 12.10.1992

июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да перемены в этот период будут у вас к лучшему, не волнуйтесь вас ожидает радость, теплые эмоции, встречи, новые знакомства и путешествия, скучать не придется.

    июнь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидают события связанные с дорогой. которые повлияют на вашу личную сферу с положительной стороны.

    июнь 4, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет знакомство с мужчиной к концу года, или в течении 2025, сдвиги видно. Мужчина идет с сильной энергетикой, открытый, общительный и обеспеченный

    июнь 4, 2024 г.

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    Не будет затишья.Будет старше вас черноволосый мужчина.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    затишье не будет карта лето второй месяц вы сможете получить радость но не печаль

    июнь 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сохранится привычное состояние и событийность, ярких перемен или изменений не будет. Причина в неготовности принимать новое

    июнь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затишье не грозит, но и значимые перемены не порадуют. Для изменений в личной жизни потребуется времени больше, чем два года. Зато они будут для Вас радикальными, резко разделив жизнь До и После.

    июнь 4, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    у вас появится мужчина, ориентировочно вторая половина 25 года, именно тот кто будет искренне любить, но немного требователен и капризен.
    до этого времен вы будете больше витать в облаках, строить в голове свое идеальное видение будущего, и понимать что все кто появляется на пути — не подходит под эту картинку. так как вам очень бы не хотелось заводить отношения с тем, к кому не лежит душа

    июнь 4, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. В июле, во второй половине месяца появится мужчина, который по судьбе вам. Вот уже вижу его появление и долгожданное для вас обоих знакомство. Отношения смогут к концу лета уже начаться, затишье это кончится для вас.

    июнь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы желаете, то можете привлечь в свою жизнь такого мужчину которого желаете, составив таро формулу на знакомство с порядочным, обеспеченным, и тд… мужчины по судьбе, для  создании семьи…

    июнь 4, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Показаны и общение и времяпровождение, доставляющее радость, вносящее существенное разнообразие в будничную повседневность. Будете с кем-то встречаться. Налёт некоторой легковесности может присутствовать при этом, но нет указаний на то, что это будет как-то негативно сказываться на отношениях.

    июнь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут перемены, которые коснуться личной жизни( Аисты и Дерево)- это семья, рождение детей.Скоро судьба преподнесет Вам неожиданный сюрприз, который сейчас является тайной, либо это тайный поклонник, который скрыт от Вас.

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будут радостные события.

    июнь 4, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Онлайн

    Доброго времени суток. Перемены ожидают вас серьезные, на пороге знакомство, активные действия пойдут, работать много вижу и ваше состояние скажем так осторченевшее, ощущение что вам эта ситуация сильно надоела но скоро все изменится, плоды только начали вырастать, на порог как обьявится будете много обсуждать с подружками даже.

    июнь 4, 2024 г.

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году пока затишье, иногда состояние какое у вас быть может с осадком, что вот вам хочется простого семейного счастья. Может казаться что в окружении все счастливы, а у вас что то не так. Но с весны следующего года у вас будет внезапное знакомство, человек совершенно неожиданно появится. И вот здесь как раз будут перемены и развитие отношений, вы испытаете какие то глубокие чувства ранее которых ещё не было, при чем взаимно

    июнь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Затишье

    июнь 4, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, за год с чем-то рядом будет надежный мужчина. Он худой, волосы темные, увлекается музыкой. Он очень умный, верный, со своей жизненной философией и довольно интересной биографией. У него близкие, доверительные отношения с отцом. Есть младшая сестра.

    июнь 5, 2024 г.