Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте,все никак не могу встретить нормального мужчину,поподаются мужчины то алкоголики то наркоманы,а так хочется построить нормальные отношения,хотела бы узнать получится мне встретить - вопрос №5495981

нормального адекватного мужчину, помогите пожалуйста Ekaterina 30.03.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте,все никак не могу встретить нормального мужчину,поподаются мужчины то алкоголики то наркоманы,а так хочется построить нормальные отношения,хотела бы узнать получится мне встретить

июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    встретите осенью.

    июнь 4, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, нужно энергетику почистить тогда она и будет привлекать в жизнь нормальных людей

    июнь 4, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Та вы что.Ну начнем.У вас один проявиться, но вы его проводите.По французски.А вот знакомство будет летом с черненьким мачо.И с ним отношения.Жрец+шут +король.

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, конечно получиться, у вас до конца этого года выпадают отношения с мужчиной, падает вам по старше вас кареглазый шатен. не высокого роста, водного знака, познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств, либо в гостях у кого-то через третьих лиц, возможно вас познакомят он сам захочет с вами первый пообщаться и узнать вас получше. не волнуйтесь он будет хороший человек воспитанный без вредных привычек, вы ему сразу понравитесь. у вас будет шанс с ним на дальнейшие отношения.
    с уважением.

    июнь 4, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Екатерина Здравствуйте!
    Ваш Сигнификатор на данный момент в личном Королева К- можно сказать, что Вы в поисках чувств, любви, отношений,
    Этот год, несмотря на все Ваши ожидания, так и окажется безрезультатным, может потому что Високосный, а может просто не дано...
    Зато на следующий 25 год выпали карты Правосудие+Туз П+Колесница… однозначно можно говорить, что вам будет предложение о создании семьи, и скорее всего Вы его по Правосудию примете, так как оно будет полностью устраивать обе стороны
    Кто будет — Король Мечей это либо принадлежность к военному сословию. может быть силовик, врач. адвокат… ну или просто мужчина знака Воздуха...
    Желаю Вам удачи!

    июнь 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы встретите такого мужчину адекватного и для серьёзных отношений через 2 с половиной года.

    июнь 4, 2024 г.

    Любовь

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Гадалке проще встретить мужчину своей мечты, чем обычной девушке.

    Ведь у неё есть помощники, советчики и друзья — это карты.

    В начале знакомства с мужчинами нужно обязательно пользоваться их подсказками.

    Тогда не будет напрасного слива жизненной энергии и излишних разочарований в жизни.

    Так же с помощью карт можно притянуть желаемый тип мужчины и быть счастливой в отношениях.

    июнь 4, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вокруг вас есть и нормальные мужчины, но вам они не интересны.
     Поменяйте круг общения. и вам откроются встречи с другими мужчинами.
    У вас идёт встреча с мужчиной, отношения к осени. Знакомы вы с ним. Старше вас. Нравитесь очень. С ним и  останетесь.

    июнь 4, 2024 г.
  • Вы проходили кармические уроки получали знания, какого именно хотите мужчину, все было не зря, радуйтесь и смело прощайтесь с прошлым опытом, всех бывших по благодарите и пусть идут в сад гулять. Я вижу мужчина есть в поле уже, встреча будет в ближайшие месяцы, как отпустите обиды на мужчин, мне идёт по срокам июль, когда Вы будут готовы и встреча состоится с быстрым развитием отношений, это будет тот, кто нужен и кого ждёте, а главное взаимная любовь и долгие года.

    июнь 4, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в течение года.

    июнь 4, 2024 г.

    Александр

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Такое знакомство просматривается у вас. Вижу, что вас в скором времени ждет встреча с новым мужчиной. Он будет немного старше вас, примерно на 3-4 года. Этот мужчина будет высокого роста, с темными волосами и карими глазами. Представляется, что он каким-то образом завязан со строительной сферой по своей работе. Судя по всему, это знакомство ожидается возможно к концу лета.

    июнь 4, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.  Всадник и Паж кубков- ваши карты будущего)  вот как будто бы раз и идет любовь. Влюбленность) Невероятное мистическое знакомство.  Влечение, чувственность)
    Сам мужчина показан интересной картой, он такй весь интеллектуал) Всех видит насквозь.  Очень активный,  подвижный мужчина в жизни. Сильный (чаще всего, карта показывает сильного мужчину), спортивный, подкаченный. Вот знаете, прям чувства переполнят вас. Вы воодушевитесь тем, что у вас начинаются отношения и все действительно хорошо)

    С уважением, Константин.

    июнь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы себе задумаете, порядочного, обеспеченного, составив таро формулу, для привлечения мужчины по судьбе, для воздания семьи…

    июнь 4, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Доброго дня .
    До конца года будет такой мужчина.серьезный, и для семьи перспективный, не пропустите.

    июнь 4, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время много пустого общения просматривается у вас. Внимания к вам много, но много и неадекватных. Попробуйте почистить себя и помещение где живёте как следует, это облегчит процесс поиска. Ну и четко нужно задачи ставить кого именно хотите найти. Подходящего мужчину встретите ближе к концу года, в октябре- ноябре.

    июнь 4, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Екатерина, загадала срок до конца 2024 год

    В вашем пространстве есть человек, который пока наблюдает за вами и собирает информацию. Может просматривает в соц сетях. Надеется на шанс с вами сблизится. Настроен серьезно, к осени просматриваются отношения.

    По описанию:

    Обычно это молодой человек, приятной наружности, с правильными чертами лица, несколько выше среднего роста, стильно одетый, чаще всего по молодёжной моде, классика здесь только по крайней необходимости. Хорошие волосы от тёмно-русого до шатена, иногда тёмный блонд, часто длинные, изредка с «супермодными» стрижками. Высокий лоб, острый подбородок и большие глаза венчают прямые брови со слегка поднятыми уголками.

    Уверенный и любопытный, так как его все интересует, любит иногда обсуждать за спиной.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 4, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация почему вас так получается, это не вашими на духи рода передают женщина. Это как-то связано с родом вашего отца. Видно что там вредили на мужчин со стороны но это был период тогда когда вашему отцу было лет 15-10 точно не вижу. Видно какая-то женщина как завидовала вашей родной породу скорее всего Что это бабушка или тётя что-то с этим связано и пожелала чтобы мужчины болели или были с вредными привычками что-то с этим связано чтобы роды ваш ослабился и не было хорошего плодородия чтобы род не развивался. Это надо конечно подключать здесь духовода вашего светлых сил и работать над этим. Духи говорят вашего рода что Вы уже должны были быть счастливы и уже бы у Вас должно было быть не меньше двух детей к этому времени но они бы ещё маленькие были, и почему-то духи говорят что сразу два ребёнка скорее всего это двойнята, и муж у вас э должен был быть высокого роста где-то метр восемьдесят пять метр 95, цвет русые волос глаза у него тоже светлые и улыбка красивая. Ну это вам перекрыли это то что в роду по отца такое творилось и ещё кто-то со стороны навредил но мне не идёт что вы этого мужчину узнали скорее всего вы его не знали но на по тропе судьбе он уже к вам бы как подходил. На вас ещё в будущем будет шанс стать счастливой любимой но но придётся немало над этим поработать. А что связано с теми мужчинами лучше из дома вообще повыкидывать поспаливать поубирать потому что это может вредить на дальнейшее. Здесь надо всё по полочкам рассмотреть каждого мужчины если есть фотографии и особенно род по отцу. В будущем не идёт вас в браке дети но две дороги есть одна правильная одна что могут к тёмным силам в плане того что негативный мужчина может попасться поэтому надо выходить из этой ситуации вы пока на этой дороге плохой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото бывших и особенно родных по отцу С уважением Андрей Спаситель

    июнь 4, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. Данные мужчины вам не по судьбе, вы обязательно встретите достойного и адекватного мужчину с серьёзными намерениями.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Где Вы их находите?
    Меняйте круг общения.
    Растите, развивайтесь.
    Пока не могут вас Высшие силы порадовать желанной встречей.

    июнь 4, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получится. Надо еще подождать. Ближайшие 2 года появится нормальный.

    июнь 4, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, Вам, необходимо взять паузу и, задуматься, что можно изменить и улучшить в личной жизни, чтобы двигаться дальше, без помех. Главное — придерживаться разумного подхода, к тому, что подбрасывает судьба. Положительного мужчину, Вы, встретите на своем пути в конце осени. С ним сложатся долгие и прочные отношения, ведущие к браку. Однако, и до этого времени, одиночество Вам не грозит. Но будьте предельно осторожны, чтобы не довериться, снова  не тому человеку. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, встретите интересного молодого человека. За 2.5-3 года счастливо замужем будете. Молодой человек Вашего возраста, высокий, симпатичный, сильный, волосы темно-русые. Занимает руководящую должность или готовится к открытию собственного дела.

    июнь 5, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встретите. Весной в 2026 году. Старше вас будет… нормальный, симпатичный… и стабильный мужчина..
    Удачи вам.

    июнь 7, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Жаль, большинство через это проходим. Это не мы какие-то не такие, это их не годных на отношения много. Вы очень юная девушка, красивая в довесок, встретите еще своего хорошего, а главное — вменяемого и умеющего любить мужчину. К слову, посмотрела на сроки — мужчина на этот год обозначен. Ждите.

    Удачи!

    июнь 20, 2024 г.