Эзотерика

vip

800 i

Какие чувства у Алексея 08.11.1983 к Дарье 22.07.1991? Любит ли? - вопрос №5496142

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    Любит, дорожит, не хочет потерять.
    Одновременно есть то, что самой Дарье кажется сложным в нём. Есть сомнения и опасения, что недостаточно дорога. Они развеются.

    июнь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока еще не знает, что будет с вашими отношениями. Не уверен, что может дать Вам столько, сколько подобает влюбленной женщине. На распутье.

    июнь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желает с ней семью создать…

    июнь 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он свои чувства держит в тайне, демонстрирует легкость и игривость, но в душе предан вам,

    июнь 4, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    У него чувства есть, но он их просто не проявляет. Человек такой не может выражать то, что чувствует, сложно увидеть по нему внешне во всяком случае

    июнь 4, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия и секс.влечение, страсть и приятные эмоции, поэтому тут скорее не прям сильная любовь а больше привязанность у него к девушке.

    июнь 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, холоден

    июнь 4, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Алексея есть любовные чувства, но любовью их не назову. Скорее сейчас это влюбленность, притяжение, интерес. Чувствуется нерешительность в нем, серьезных отношений боится. Ему хочется лёгкости, без обязательств. При этом терять он Дарью не хочет.

    июнь 4, 2024 г.

    Mr. Night

    672-й в

    Онлайн

    Добрый день, вижу стремления, ожидания, пока не уверен на все сто, я бы даже сказал местами где то чувствует ваше доминирование над ним, а так тот еще мужчина, ради своей женщины готов рвать и метать, вижу накал этот прям, но в тоже время сомнения и страх вас в чем-то разочаровать или того что вы будете инициатором какой-нибудь ссоры, он старается этого избегать.

    июнь 4, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Серьезно настроен. Перспективы просматриваются.

    июнь 4, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Любит. Но на его поступках это пока не слишком отражается.

    июнь 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него очень много сомнений по поводу вас, любви не увидела, возможно что вы не вместе сейчас, сложности идут

    июнь 5, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Она приятна ему, с ней рядом отдыхает душой, относится к ней с уважением как к девушке для себя достойной, выделяющейся на фоне других.

    июнь 5, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но торопиться развивать отношения мужчина не будет. Слишком много у него было тяжелого опыта в прошлом. Сейчас он проявляет осторожность, может долго прощупывать почву, пытаясь узнать, что Вы на самом деле думаете. по временам может казаться подозрительным. Отношения могут развиваться, но не всегда они будут простыми и гладкими.

    июнь 5, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Чувств не вижу просто симпатия

    июнь 11, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/ZZWMg4-nP08?si=LlHYlPP0LEwdK8q9

    июнь 12, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброе утро чувства влюбленности имеются, есть и соперница у Вас, воду мутит.

    июнь 12, 2024 г.