Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Добрый вечер, эксперты! Подскажите, когда будет мужчина по судьбе? Будет ли вообще семья? Как встречу? Виктория Сергеевна 03.06.1997 - вопрос №5496502

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Семья у вас обязательно будет в будущем.
    В течение трех лет ваша личная жизнь будет постепенно устраиваться, и за этот период вы обретете личное счастье. В вашем окружении появится харизматичный мужчина, который будет завоёвывать ваше внимание. Он не сразу вам понравится. Отношения будут развиваться не быстро, но основательно.
    Встреча произойдет при  сумбурных обстоятельствах, вы не будете к этому готовы. Но тем не менее обратите друг на друга внимание.

    июнь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    256-й в Эзотерике

    У вас застой идет луна карта.По мужчине появиться 2 года максимум.Старше вас темненький будет с ним законный брак карта справедливость.

    июнь 5, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Своего избранника, встретите, уже, в конце этого года.., накануне новогодних праздников. Скорее всего встреча произойдет на каком-то корпоративе или праздничного торжества. Но и до этого времени, не будете одиноки. В летний период показан бурный и увлекательный роман. И хотя отношения будут недолгими, но, эта связь придаст Вам сил и уверенности в своем личной будущем… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    В ближайшие полгода будет много позитивных эмоций. Потому что возникнет масса поводов для радости.Вы встретите того, кто сделает вас счастливой. И ещё – вокруг будут люди, готовые разделить с вами ваш успех и ваше счастье. Эти полгода станут для вас временем возрождения, перехода из проблемной   полосы жизни в светлую.

    июнь 5, 2024 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По судьбе будет, но не сейчас, Вам этот период затишья нужен для того, чтоб Вы себя что-то уяснили, т.е не спроста Вы до сих пор одиноки, пусть да де есть или был кто/то, но итог, все-равно одиночество, Вам надо сделать какие-та выводы.

    июнь 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Семья будет, мужчина совсем не тот, как вы себе представляете и мечтаете, но вы с ним будете очень счастливы .

    июнь 5, 2024 г.

    Анастасия

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша личная жизнь имеет все шансы наладиться в период  с января 2025 года. в это время приглядывайтесь к мужчинам и будьте открыты знакомствам. Если будете излучать позитив и счастье, то Вас ждут хорошие новости и предложения, новые идеи и возможности. Плодотворные поездки, движение по карьере, расширение своего дела. Грандиозные цели и планы с их удачным осуществлением. Покупка автомобиля и приятные поездки, путешествия, знакомства. Удачный переезд. Высокое признание ваших способностей и новые открывающиеся горизонты. Романтичные отношения, в которых присутствует яркость, страсть, динамика, быстрое развитие, возможно знакомство в одной из поездок или курортный роман.

    Главное, не уходить в минус по своим энергиям!

    желаю Вам удачи в любви!

    июнь 5, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, в ноябре познакомитесь, он старше на 6 лет.С ним брак будет.И первая девочка родится.

    июнь 5, 2024 г.

    Остин

    367-й в Эзотерике

    Мужчина появится в вашей жизни. Ровесник. Худой. Выше Вас. Вы уже знакомы. Не потеряйте этой возможности.

    июнь 5, 2024 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Семья будет по позже.

    июнь 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина по судьбе появится через полтора года. Семья у вас будет через 3 года.

    июнь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас могут начаться во второй половине лета — рыцарь жезлов, новое знакомство, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, вас сведёт какой то неожиданный счастливый случай…

    июнь 5, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте да у вас будет семья любимый человек, встретите его в след году он будет вам по судьбе, познакомитесь скорее всего либо по интернету с ним, либо где то в компании друзей или знакомых он сам захочет с вами познакомится и пообщаться. мужчина будет по старше вас высокий, земного знака, широкоплечий худощавый. стабильный уверенный в себе, лидер, страстный и симпатичный.
    с уважением.

    июнь 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Сейчас это редкость — создание семьи.
    Пока никто вам не идёт,
    Пробуйте,  ищите.

    июнь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через четыре года. Может, через пять. Брак считается поздним, но не стоит гнаться за сомнительным будущим, его торопить не надо. Припозднившийся брак будет осознанным и крепким, наполненный любовью, заботой и счастьем.

    июнь 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Черноволосый мужчина Император у вас идет. Мужчина мыслящий, мужчина праздник, вытянет вас из суеты сует. Вы с этим человеком почувствуете себя слабой девушкой. Вам придется подстраиваться под него, мужчина будет характерный). У вас возможно рождение летей, он зацепится за вас. Мужчина будет сильных правил, потому что карта Императора, карта мужества его. Этот человек появится в вашей жизни здесь карта 4, в этом году, на судьбу, на брак. Здесь он так говорит «подожди чуть чуть и я буду любить тебя всю жизнь». Молодой будет и вкусно пахнуть, но постарше вас. Мужчина дается вам как Счастливый Шанс обрести Радость,  Работа у него какая-то интересная, сильный, работать будет. Какие качества? Зесть язык у него подвешенный, он будет управлять как-то людьми, подтянутый, хорошенький, приятны, вкусно пахнущий. Здесь он по картам, весьма положительный герой)

    С уважением, Константин.

    июнь 5, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. У вас в следующем году идет знакомство с мужчиной для серьезных отношений и семьи, и выпадает это знакомство на весну. Знакомство будет случайным абсолютно через ваших общих знакомых. Вижу, что отношения быстро начнутся у вас. Семья будет через год уже.

    июнь 5, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Виктория, посмотрела до конца 2024 года, события личной жизни

    И вот, что я увидела. В вашем окружении есть человек, но по каким-то причинам, или он вас не замечает, или вы его. Но в этом году у вас наладится общение с человеком из близкого окружения. Но вы как-то будите больше заняты своими делами и заботами. Но, если отпустить прошлое и оглянуться вокруг себя, то 24 год может вам принести массу позитивных эмоций.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет семья.С будущем мужем познакомитесь в компании, на каком то торжестве. Знакомство в Вас в период до полутора лет; С первого момента он покажется Вам очень интересным человеком, легко будет общаться.В Вашим мужчиной у Вас будут динамично развивающиеся отношения, Вы почувствуете серьезность его намерений.

    июнь 5, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год будут отношения счастливые развиваться. Будет семья!  Встретите уже его в этом году, сначала пдружитесь, а потом семья. Будьте открыты и верьте — это ускорит и облегчит ход событий.

    июнь 5, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вижу будет семья. В ближайшем будущем закрутятся отношения и приведут к браку, но Вы даже и не подумаете в начале общения что это именно он.

    июнь 5, 2024 г.