Медицина

Решено

Беременность - вопрос №549691

Здравствуйте уважаемые врачи! У меня вопрос с мужем планируем беременность и стараемся изо всех сил. Но дело в том что не вся сперма попадает внутрь, а очень много остаётся снаружи, на половых губах и на анальном отверстии. Подскажите такое должно быть или просто он не до конца входит? Спасибо за ответ.

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    То что надо, то попадёт. Но если у вас не наступает беременность в течении 6 месяцев, то вам надо вместе с мужем обследоваться.

    февраль 12, 2013 г.