Эзотерика

Решено

полет во сне - вопрос №54970

Здравствуйте! Мне иногда снится, что я летаю. Снится, как я прилагаю энергию, что бы взлететь, как будто это в реальности и постепенно отрываюсь от земли и парю.   Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Летать во сне- больше похоже на душевный подъем, духовный рост, преодоление сомнений в себе. Если чувствовали душевное  волнение, то ну очень позитивные перемены должен нести этот сон.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «Не огорчайтесь, что часто такие прекрасные сны с полётами, которые мы все знаем, должны быть истолкованы как сновидения общего сексуального возбуждения, как эрекционные сновидения…»

    З. Фрейд.  «Толкование сновидений»

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Это говорит о том что Вы растете. И это здорово.

    январь 26, 2011 г.