Эзотерика

Решено

Доброго дня! Помогите понять.. на работе аврал, у меня ушла напарница (перешла в другой отдел), я временно несу нагрузку за двоих, понимаю, что будет очень сложно, нагрузка колоссальная ...но... - вопрос №5497202

с другой стороны, мне в каком-то плане (моральном что ли) стало как-будто легче...
У напарницы часто бывало плохое настроение, неужели, на меня это тоже очень влияло? и я часто чувствовала подавленность? может быть из-за негатива?
Вообщем какое-то двоякое чувство испытываю: и тяжело и легко одновременно… как такое может быть?

благодарю за ответы!

июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вас тяготило сотрудничество с этой дамой. Вы — тонко-чувствительный человек и, легко впитываете чужую энергетику, какой бы она не была… Вполне возможно, что, испытывали дискомфорт в её присутствии. Сейчас она ушла, и, Вы почувствовали облегчение. Значит действительно, брали на себя негатив от этой сотрудницы.

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вашей напарницы была тяжелая энергетика. От этого и ваше состояние было тяжелым