Медицина

здравствуйте у меня вопрос к... - вопрос №549722

здравствуйте. у меня вопрос к гинекологу. такая проблема после полового акта партнер говорит что у меня там чтото мешает.что это может быть? и как избавится от молочнице.и бывает зуд. чем подмываться?

у меня такая проблема после полового акта парень говорит что у меня там во влагалище что то мешает внутри. что это может быть? я не рожала.и не беременна. и чтоделать при молочнице? и бывает зуд. и чем подмываться лучше?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Только после осмотра гинеколога можно будет ответить на ваш вопрос, что там может мешать. Заодно врач возьмет мазки на флору и инфекции. После резельтата мазков подберет вам лечение. Так как на фоне банальной молочницы могут быть и  другие инфекции.

    февраль 12, 2013 г.