Эзотерика

Решено

vip

К чему приснились во cне лиса, волки и собака? Ирина 23 03 97 - вопрос №5497231

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Лиса и волк — это дикие животные, и, означают трудности, в каких-то, делах или, начинаниях. Собака — это символ верного друга и помощника… В целом, сон означает помощь и поддержку от дружеского окружения, в решении какой-то трудной задачи. Добрых Снов!

    июнь 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Среди друзей сможете распознать скрытого врага. Человека, который на самом деле лестно относится к вам.

    июнь 6, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В кругу вашего общения есть ненадежный человек

    июнь 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть надежный друг ( подруга), который всегда защитит от выпадов в Вашу сторону недругов, завистников, сплетников.

    июнь 6, 2024 г.