Психология

Добрый день. Я хотела бы задать вам один вопрос ещё. У меня несколько раз было очень странное состояние. Как будто я не я . Иду по коридору и вдруг как будто все такое далёкое и давит со сторон но - вопрос №5497259

через пару секунд прошло. Потом через день иду по улице и все нормально а захожу в магазин и не понимаю все опять далёкое но не в глазах а как бы в голове и тоже на пару секунд. Потом все пришло в норму. И при этом голова как будто не своя

июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Может быть неврологическая симптоматика. Но это к врачу.
    Проконсультируйтесь у невролога.

    июнь 6, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, проконсультируйтесь у врачей — невролог, психиатр. Это может быть проявление дереализации — такое бывает при тревожных состояниях

    июнь 6, 2024 г.

    Наталья Павлова

    58-й в Психологии

    Онлайн

    Поддерживаю рекомендации коллег: к психиатру (клиническому психологу), чтобы исключить органику и психопатологию, к неврологу и терапевту (если сочтут необходимым — МРТ)

    июнь 6, 2024 г.