Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Как будут развиваться отношения в июне месяце? Будут ли изменения? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5497507

изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения в июне месяце? Будут ли изменения?
Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98

июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период будет, сложно будет понять друг друга.

    июнь 6, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в июне месяце у вас могут быть недопонимания и споры с вашим мч, ревность и скованные обстоятельства, сложности и временный кризис в отношениях, хлопоты и отдаление, вы не будете понимать вашего мч и его мотивов к вам, такое впечатление будет что вы говорите на разных языках.

    июнь 6, 2024 г.

    Евгения

    707-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться, он к вам очень романтично и страстно настроен. Ждите комплиментов, милых подарков и ярких проявлений чувств.

    июнь 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет много недопонимания. Святослав замечательный, но упертый. Его нужно больше ублажать и делать скидку на характер, главное, что он Вас любит.

    июнь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Любовь и бурные отношения…

    июнь 6, 2024 г.

    Александра

    479-й в Эзотерике

    Нет, изменений не будет

    июнь 6, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь будет.  Мужчина верен и будет с вами. За это бояться не нужно.
    В следующем году у вас просматривается брак. А июнь подарит новые эмоции в виде запоминающихся событий: поездка, подарки. Совместное проживание будет

    июнь 6, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Недолгая разлука. Романтика. Будет честный разговор. Отношения в июне будут без особых эмоциональных всплесков

    июнь 6, 2024 г.

    Русэль

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Постепенно в отношениях ваших со Святославом дело у улучшению идет. Самое главное, что по энергетике я сразу вижу у вас друг к другу взаимные чувства, он любит вас, много и часто о вас думает, размышляет о совместно будущем. Отношения у вас улучшатся в этом месяце уже, но самое больше улучшение будет в июле.

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Марина

    Любовь у вас будет в июне месяце, прям с бабочками в животе. Масса радостей и позитивных эмоций. Хорошие легкие перемены, близкие отношения и радости. В раскладе колесо фортуны, это приезд партнера, или совместная поездка.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 6, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут общие трудности жизни, вызовы, работа, финансовые  — это вы вместе успешно пройдете и у вас улучшатся будут услловия жизни. Дальше в перспективе семья и перспективы долгих и счастливых отношений.

    июнь 6, 2024 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Ситуация будет изменчивой: то внушающей оптимизм, то наоборот. Положение будет выглядеть так, что мужчина скорее больше думает о себе и не особо торопиться вкладываться в отношения. Между вами будет больше дистанции, нежели близости.

    июнь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне переживете недопонимание в паре.
    Но вы сможете гармонизировать обстановку.

    июнь 7, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Изменения будут. Выпала карта Кольцо. Это выход на новый уровень с перспективой создания семьи в дальнейшем.

    июнь 7, 2024 г.