Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте дорогие эксперты, чего ожидать в личной жизни? - вопрос №5497724

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, чего ожидать в личной жизни?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и страдания.

    июнь 6, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения, у вас идут,

    июнь 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , отношения      с любимым   и   вероятность что вы идёте к браку — самая реальная и   шанс  высокий .  За год  решите этот вопрос. удачи!

    июнь 6, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте развитий отношений с мужчиной из вашего окружения а так же новое хорошее знакомство у вас будет дороги и будете постоянно на связи к концу года будет у вас выбор между двумя мужчинами.

    июнь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам предоставится выбор, также будут отношения и довольно стабильные

    июнь 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Светловолосый высокий мужчина появится. С ним будут очень сильные чувства и одновременно будет тяжело, он с характером, старше вас. Второй мужчина помладше, шатен, тоже высокий, возможно военный, будете выбирать.

    июнь 7, 2024 г.