Эзотерика

vip

800 i

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Месяц назад ушла от мужчины,с которым прожила 3 года. Ушла из-за его запоя,как раз приехали его родители. Пить он перестал,сейчас работает. 3 недели назад мы - вопрос №5497783

встретились, обвинил меня, что я его бросила, и типа его спаивала. Очень обидно стало, больше не стала разговаривать с ним. Но видно было, что ему было больно, все же он не ожидал, что я уйду. Мать его настроила так, типа, я старше, никуда не денусь. Уже не общаемся 3 недели. Душа все же болит, я его очень любила. Будет ли пытаться вернуться или меня ждёт другая судьба? Светлана-05.10.1967, Денис-06.04.1978

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возвращайтесь к тому, что оставило отвратительный след в памяти. Наоборот, бегите от него.

    июнь 7, 2024 г.

    АstraOracul

    325-й в Эзотерике

    Любить не означает жертвовать собой и своими интересами. Помимо алкоголя у Вас к нему и другие есть претензии и обиды. Вы правильно сделали, что выбрали себя. Другой мужчина будет рядом с Вами.

    июнь 7, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    Он будет сожалеть о вашем разрыве, но своей вины искренне не признает. Вернетесь к нему — обречете себя на постоянные страдания снова. У вас по судье новый мужчина идет — не пропустите его. Всех благ!)

    июнь 7, 2024 г.

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь.

    июнь 7, 2024 г.

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Денис очень хочет Вашего возвращения и даже мечтает о нём.

    Ждёт, что Вы сама вернётесь к нему, без его участия.

    Не считает, что в чём-то виноват перед Вами.

    «Сама ушла — сама вернётся».

    Если вернётесь, то с великой радостью примет Вас назад.

    На работу ходит через силу, без желания.

    Просто нет иных вариаций сейчас у него.

    Ещё у Вас в жизни несколько позже просматривается  другой мужчина.

    От которого будет предложение руки и сердца.

    июнь 7, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    произведите определенные методы, воздействия чтоб он не пил.
    p/s расклад короткий.

    июнь 7, 2024 г.

    Вера

    225-й в Эзотерике

    Если он вас обвиняет в таких вещах, значит силы воли нет и он может снова это делать, когда будете вместе.Зачем вам такие отношения?

    июнь 7, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина привязан к вам, и он будет к вам ещё возвращаться и не раз… Мужчина вышло что вас любит и к вам очень привязан.  Вышло что если даже вы кого то найдёте и будете строить отношения с ним, он просто вам это не позволит и сделает всё для того что бы вы не были в месте. Вышло что мужчина вас любит. И не важно что там его мама хочет… Вы будете в месте опять…

    июнь 7, 2024 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачем он Вам? Он как пил, так еще будет пить. Любит, но водку больше и маманю будет свою слушать, всегда.

    июнь 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с ним не получится жизни, он вас еще и обвиняет, перекладывает ответственность за свои поступки на вас. Сейчас пить перестал, но вы не думайте, что это навсегда, все может опять вернуться. Оставьте его, чтобы встретить достойного

    июнь 7, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пытаться будет но одновременно постарается Вас сделать виноватой в своих проблемах.
    Он человек недостаточно сильный и склонен к перекладыванию ответственности на других.
    В силу этого если Вы готовы выдерживать этот груз от него то можете вернуться к нему но лучше Вам найти другого более сильного и ответственного.
    Удачи Вам!

    июнь 7, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Несмотря на свои обиды, вы хотите вернуться к нему и теплится надежда, что он позовёт. Он действительно попытается вернуть вас, но всем своим видом покажет вам, что он ка-то и без вас справлялся и весьма неплохо.  Это в какой-то степени ранит вас, будут колебания, но вместе вы показаны.

    По поводу другого мужчины — сейчас никто никого не ждёт. Если поставите себе цель, то другой мужчина будет, а с этим, честно говоря видны еще проблемы. Спокойствия с ним не будет

    июнь 7, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пытаться не будет, обида и злость долгое время будут сохраняться. У вас в личном пока будет период затишья.

    июнь 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Будет.
    А возвращаться или нет вам решать

    июнь 7, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте у мужчины другие приоритеты в жизни и в его судьбу вы особо не входите, поэтому нет пока не будет он вас никак возвращать, скорее всего вас действительно ждет другая судьба, и другие отношения чуть позже, да и зачем вам такой человек который выпивает? вы такого не заслуживаете иначе этот человек так и будет вас тянуть на дно и будет постоянно вас в чем то обвинять вам оно не нужно, умейте себя ценить и уважать, иначе так и будете всю жизнь для него подстилкой. делайте выводы.
    с уважением.

    июнь 7, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению его проблемы не закончатся, запои продолжатся через время.
    У него вскоре появится другая...
    А вы построите свою жизнь.

    июнь 7, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Попытки с его стороны будут, но толку от них мало, не стоит опять с ним сходиться так как вашей паре не дадут развиваться, поэтому вам лучше сделать остуду и открыть вашу судьбу для нового человека и новых отношений.

    июнь 7, 2024 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше уже без него, поверьте ничего не поменяется, живите своей жизнью будет тогда у вас счастье с другим

    июнь 7, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денис вам такое сказал именно потому что ему тоже было тяжело и больно из-за вашего расставания. Он любит вас до сих пор, будет стараться вернуть вас в ближайшее время. Проявится Денис к концу июня, будет говорить о том, что ошибался и предложит вернуть отношения.

    июнь 7, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он будет пытаться вернуть вас. Но итог будет тот же что и сейчас.  Нет с этим мужчиной будущего. В следующем году весной вас ждёт знакомство с мужчиной с которым вы будете счастливы

    июнь 7, 2024 г.

    Матрёна

    632-й в

    Вы хотите поменять ситуацию, но не хватает ни сил, ни материальных ресурсов. Денис по натуре не достаточно хитрый для того, чтобы балансировать между Вами и мамой. Ваши отношения гармонизируются, но на короткий промежуток. А после ждёт разочарование и семейный разлад, к сожалению. Не зацикливайтесь на ситуации, она временная. Больше общайтесь с миром, смещайте акценты. Вы себя найдете в лучшем месте!

    июнь 7, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет пытаться Вас вернуть. Он переживает что Вас потерял.

    июнь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не хотел бы он. Вас потерять, но у него сейчас нет таких чувств, как были ранее, Ваш уход- удар по самолюбию, Будет пытаться вернуть Вас, идет на будущее ваше разочарование.Другая судьба у Вас есть.

    июнь 7, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана, вы всё правильно сделали, вы прошли блестяще кармическое испытание, теперь пришло время оставить этого человека в прошлом, т.к. он не будет вас возвращать, а если и проявит себя, то повторение запоя не заставит себя долго ждать. У вас будет другой человек в будущем, удачи вам!

    июнь 7, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас будет возвращать, даже скажу всеми правдами и неправдами, обвинениями, манипуляциями. Нуждается он в вас, но ситуации будут повторяться, он не бросит окончательно, будут срывы и некрасивые ситуации. Его стабильная жизнь постоянно будет сменятся алко запоями, и вы с каждым разом будете все больше выгорать морально. И наступит момент, когда наступит равнодушие, вы не сможете выдержать очередной запой. Всем удобно, что вы с ним, матери его на самом деле, ему. Задумайтесь чего хотите вы? Иногда легче сразу пережить разрыв, выплакать и разорвать все подвязки, чем находится в аду дальше, каким бы благополучным человек ни бы в трезвости, настолько мерзко может себя вести в запое. Если вы все же разорвете с ним отношения, то в течении полутора лет у вас может появится новый мужчина, без пагубных привычек, и более стабильно мыслящий что ли.

    июнь 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он не будет возвращать. Ему обидно

    июнь 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Доброй ночи. То, что он появится, однозначно да, будет просить нового шанса, но вы вернеетсь в серые будни. Если вовзвращаться это все будет по накатанной, одно и тоже. Я думаю вы и сами это понимаете, карты покзаывют что вы не готовы жить тем, что он вам может предоставить. Поэтому если вы вышли с этого, идите в новое. У вас друг появится, новый шанс на новые отношения.

    июнь 8, 2024 г.