Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с четверга на пятницу приснился сон, в котором я пришла в киоск забрать почту для организации, пока - вопрос №5498091

ожидала выбрала для приобретения несколько журналов. Вдруг сотрудник киоска дарит мне игрушки необычные, красивые ручной работы: мишка и кукла. Меня этот подарок растрогал до слез. К чему этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон означает, что получите неожиданно какое то теплое участие в вашей жизни. Получение почты для организации — это вероятно или информация связанная с работой, или с финансами.
    Или вас похвалят, или наградят чем то не дорогим, но очень милым.
    Хороших снов!

    июнь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неожиданным, радостным известиям, такой сон.

    июнь 7, 2024 г.