Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В чём значение сна, в котором у меня совершил кражу квартиры ч г миреловек, который, показав подменное удостоверение сотрудника полиции, - вопрос №5498521

скрылся. Далее я вижу, что в кватртире кто-то был и пропали вещи. Затем, встретив этого человека, я сказал, что это он совершил кражу. Далее он быстро побежал от меня, и сон на этом завершился.

июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    пустой сон

    июнь 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к неприятностям и ссоре, с кем-то, из друзей…

    июнь 9, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон указывает на утерю каких то жизненных позиций, которые до этого были достаточно прочными.
    Боритесь с любой манипуляцией в ваш адрес и тогда ваши недруги — бегом побегут от вас.
    Сон показывает, что вам просто необходимо отстаивать свои интересы.
    Хороших снов!

    июнь 9, 2024 г.