Эзотерика

vip

Толкование сна - вопрос №5498923

К чему приснился сон, в котором незнакомый мужчина спас меня от падения с высоты? Как будто я чуть не упала вниз, держалась руками за что-то металлическое, похожее на перила, вися над бездной. А он непонятно откуда появился, взял меня за руки и вытащил. По ощущениям это было внутри помещения, не на улице. Как какой-то торговый центр, светлый металлический цвет вокруг. Безлюдно.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш небесный покровитель всегда рядом, готовый подхватить Вас в сложной ситуации, и пронести над проблемами.

    июнь 8, 2024 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    У вас в жизни не простая ситуация, но может появится человек, который вам поможет справится с этим.

    июнь 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то поможет Вам, удержать настоящее хорошее положение дел.  Поддержка придет, оттуда, откуда, совсем не ждали… Добрых Снов!

    июнь 9, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что рядом с вами появится мужчина — «сильное плечо» — который протянет вам руку помощи в почти безвыходной ситуации, где вам точно одной не справиться.
    Хороших снов!

    июнь 9, 2024 г.

    Hel'ga

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то мужчина поможет выкарабкаться из сложной жизненной ситуации, какого-то краха...
    Морально даже можете быть опустошенны и человек взбодрит Вас.

    июнь 9, 2024 г.