Эзотерика

Решено

vip

Благополучие в семье - вопрос №549952

Здравствуйте, меня зовут Тамара родилась я 18.10.1988 года в г.Краснодаре, но живу сейчас в Стамбуле.У меня есть две доченьки.Последние годы мне катастрофически не везет.Проблема за проблемой.С мужем большой разлад.Денег очень не хватает.Подскажите пожалуйста как вернуть счастье в семью и привлечь деньги.Помогите! Сил больше нет! Заранее большое спасибо за ответ.

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тамара, в рамках общего чата это сделать невозможно. Нужны личные консультации с выбранным вами экспертом. Обращайтесь.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    февраль 12, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Тамара, На вашу просьбу "Помогите":
    Обращайтесь, помогу.
    Можно конечно сразу начать работу по исполнению вашего желания, НО, правильнее, дополнить эту работу обучением основам и исцелением некоторых направлений.

    (цены от доступных и далее, объем и интенсивность помощи подберем от ваших текущих возможностей, без оплаты — увы, неположено.
    В любом случае жизнь измениться к лучшему.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 12, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявить силу воли, распланировать все действия и не отступать от планов, к августу все выровняется. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Есть множество ритуалов для привлечения удачи, денег. Если Вам нужен именно магический способ, то только так.

    Если понадобится подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

    февраль 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы действительно есть и вы очень надеетесь и ждете помощи и опоры со стороны мужа, но проблемы все на ваших плечах, от сюда усталость, нервы и срывы. С мужем у вас все наладиться, единственное желательно все же найти время и силы и поговорить, передать ему часть обязанностей, все же он мужчина в доме.

    Что касается финансовой стороны, то вскоре будет улучшение и хорошая прибыль, будете не только вы довольны, но и окружающие за вас порадуются, а вообще желательно поработать над вашим денежным каналом, но это не в общем чате.

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Возможно у вас перекрыт денежный канал, точнее только по фото.А так привлечь не сложно, есть специальные обряды для привлечения удачи, денег.Обращайтесь.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы тут не причем… У вас сейчас идет плановый проблематичный период по судьба! И он еще продлиться как минимум 2 года. Крепитесь… затем все наладится и пойдет в гору!

    февраль 12, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Здесь нужна детальная консультация, потому что одним ответом и за один вечер причину, почему у вас разлад в семье и нет денег, не решишь. тут требуется детальная работа. Можете обращаться в личку.

    февраль 12, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    с мужем поговорите серьезно один раз. возможно вас не уважают в том окружении где вы сейчас живете.подумайте как вы можете заработать. кто будет присматривавть за детьми. может вы можете работать на дому.шить. вязать .  вавм нужно найти то что вас отвлечёт. и вы уже не будете казатся себе такой несчастной… отношение к вашей проблеме вам надо поменять

    февраль 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тамара о таких как Вы рожденных на восмерках всегда говорю что Вы везунчики в достижении цели, если отбросите лень и поставите для себя цель

    февраль 13, 2013 г.