Медицина

Вопрос к тем, кто занимается лечением зубов. Такая проблема: 3 года назад поставили мне брекеты ортодонт. В начале все было хороши, потом безолаберно начал относиться ортодонт: сказал, что через - вопрос №5499813

полтора года сниму. В итоге до сих пор хожу и + то говорит через месяц прийти, то через 3 и при этом пропадает, пока сама не пишу. И постоянно переносит: он уехал. А сейчас десна кровоточат. Говорят, что ортодонта не меняют, но что делать с тем, что безолаберный специалист и + десна болят?

июнь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Меняют ортодона.
    Рекомендую сменить на другого и как можно скорее.

    июнь 10, 2024 г.