Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Что ждёт пару в личном летом-осенью? Какие изменения? - вопрос №5499971

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 19

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если пара на расстоянии или на моральной дистанции, то вероятно сближение, примирение, во всяком случае, такой шанс у них будет.

    июнь 10, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают встречи друг с другом. флирт. приятное время провождение, стабильность и ухаживания от мужчины, будут разговоры по душам и теплые эмоции. мужчина будет пытаться произвести на вас свое впечатление.

    июнь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит справедливо отстаивать своего возлюбленного, и это случится. Пара выглядит здоровой морально, и вполне счастливой.

    июнь 10, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    в летний период мужчина будет проявлять инициативу, от него также многое зависит, показано общение, и возможна поездка, либо же мужчина приедет, напишет,  (если вы на расстоянии)
    на осень будет удачный шанс дан вашим отношениям, мужчина может немного сомневаться, возможно небольшое недопонимание между вами

    июнь 10, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Лугаз прямая: хорошие перспективы, используйте интуицию, она поможет развитию

    июнь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    У пары возможен официальный брак…

    июнь 10, 2024 г.

    Aleks

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие изменения. Будут счастливые отношения, полные любви и взаимопонимания. Чего то общего еще достигните, осуществите так сказать.

    июнь 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Летом будет совместная дорога и ухаживания от мужчины.

    июнь 11, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    В какой-то момент отношения обострятся. Контакт даже может прерваться на время. Но взаимная привязанность притянет людей друг к другу по итогу и позволит преодолеть непростой период.

    июнь 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувствуют друг друга на расстоянии, словно знают друг друга давно. Будут стараться чаще проводить время вместе, но — это не гарантия. что останутся вместе.

    июнь 12, 2024 г.
  • Летом-осенью —- они могут провести больше времени вместе на свежем воздухе, путешествовать, открывать новые места и укреплять эмоциональную связь. Это время для положительных перемен и  усиления чувств.С  приходом осени —-  пара начинает фиксировать внимание на бытовых проблемах, будет  поддерживать друг друга в это время,  и находить совместные решения. Кроме того  — показано обсуждение серьёзных тем, например — совместное будущее, не зависимо от вызовов аспекта.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Kd4q3YkZEKo
    Всех благ ☘️

    сегодня

    Михаил Луч

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо в отношениях будет

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом могут возникнуть сложности в понимании друг друга, расхождение во мнениях, важно избежать открытого противостояния.Мужчина будет проявлять характер.Осенью раскроется тайна. то, что скрыто было со стороны мужчины, Но позиция женщины будет более сильной и ей предстоит принять важное решение.

    сегодня

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Летом развитие отношений, осенью переход на новывый уровень.

    сегодня

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная ссора произойдет между вами, данные отношения могут быть поставлены на длительную паузу. Так же вижу что в паре есть взаимные чувства любви но так же есть и третьи лица что подпортят ваши отношение.

    сегодня

    Алена

    486-й в Эзотерике

    Некоторое время ситуация будет довольно насыщенной в плане эмоций и взаимных любовных проявлений. Потом мужчина станет более закрыт, не так щедр в плане отдачи тепла и внимания. Он словно будет стремиться отстоять какие-то свои интересы и границы, которые не смогут не быть затронуты в процессе взаимодействия. Такое положение вещей будет навевать грустные мысли, заставлять печалиться.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом вашу пару ждёт гармония и эмоциональное удовлетворение (10 кубков). Эта карта символизирует семейное счастье, радость и полное взаимопонимание. Она указывает на то, что в отношениях будет царить мир и гармония, а также взаимная поддержка. Следующая карта — Умеренность, подтверждает, что в это время будет много терпения, уравновешенности и гармонии. Она говорит о том, что ваши отношения будут развиваться плавно и гармонично, без резких изменений и конфликтов.

    Осенью возможны значительные изменения. Карта Дьявола указывает на то, что в отношениях  возникнут искушения и соблазны. Вы столкнётесь с испытаниями или чувством зависимости друг от друга. Однако, карта 6 жезлов говорит о том, что несмотря на возможные трудности, вы сможете выйти победителями из любой ситуации. Эта карта символизирует успех, признание и победу, что означает, что любые проблемы, с которыми вы столкнётесь, будут преодолены.

    В раскладе вышла также  10 мечей, которая указывает на завершение какого-то трудного периода или конец определённой ситуации. Это может означать, что вы переживаете важный этап в ваших отношениях, и несмотря на возможные трудности, вы сможете выйти на новый уровень.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Rose

    294-й в Эзотерике

    Онлайн