Эзотерика

vip

2000 i

Добрейшего дня. Очень нужен свежий взгляд и хочется с кем-то поделиться. Мы живем вместе с мужчиной два года. Были разные моменты. Но в последнее время я устала от того, как он со мной себя ведет. - вопрос №5500025

Не спрашивает моего мнения. К нему приехал друг. Я болела в тот раз. Но все равно в доме, они сидят. Он сделал место. Помыла салат. Он говорит, никто не будет есть салат. И за столом ещё раз акцентировал, мл смотри. Я говорю, я его ем. При соседях может нагрубить. В общем отношения в последнее время натянутые, я не чувствую тепла. У меня пропало сексуальное желание. Иногда есть, но не так как раньше. Отказала ему недавно, мне не хотелось, потому что он себя перед этим грубо вел. Он сказал, что я бесполезная и завтра чтобы съезжала. Утром встаю, все как ни в чем не бывало. Обращалась к одному целителю по теме работы в апреле, что-то тоже была неопределенность. Она сказала, что все это из за отношений. Может я после ее слов я себя накрутила? Мы живем в другой стране. В конце месяца я уеду домой. Но как жить эти три недели. Если съезжать, это оплачивать гостиницу, достаточно дорого в сезон.В мае уезжала моя подруга, оставляла мне ключи. Я периодически бывала у нее. Я знаю, что у мч сейчас сложный период в работе, он занимается наймом, развивает новый бизнес. Может я себя просто накручиваю? Мама говорит, не спрашивай меня. Что и правильно. Не знаю, у меня как будто внутренний конфликт. Мне нравится, что мы живем за городом, но не нравится его отношение ко мне. В апреле взяла новую работу. Перестал отправлять мне деньги на еду и на транспорт. Благо дал на билет домой и обратно. Как самой принять решение? Съехать сейчас и снять дорогую гостиницу или пожить 2 недели с ним и домой? Катя

Дополнение автора от июнь 11, 2024 г., 09:56:38

Проблема в том, что он может приставать. При этом я совсем не понимаю. Ведет себя так грубо и при этом пристает. Я не знаю, что мне делать. И я не жертва, как здесь написали. Если бы это было так, я бы просто сложила ручки. В данной ситуации терять уже нечего. Вероятно, что мы расстанемся. Хотя я все время себе говорю, что вот с работой сейчас у него наладится и будет лучше. Но это только после возвращения из дома будет видно.

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 16:55:02

Сегодня вывел меня из себя. Попросила подвезти меня до станции (живем в деревне, где автобус ходить редко). Он сказал, я устал, вызови такси. Потом мы разругались. Я не понимаю, что в этом сложного. Он никак не вкладывается в меня. Потом он начал говорить, как я выкладываюсь в него. Я говорю, ну потерпи еще неделю. Потом уеду домой. Он очень высокомерный человек. Любит при других показывать свое превосходство. Я понимаю, что сейчас он только начал новый бизнес и устает, но его отношение просто унизительное. Собирать вещи или съездить домой, подождать?

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 17:03:33

Другая сторона меня начинает думать, что сейчас его бизнес выпустит и все наладится. Что мы пережили разные моменты вместе. Но между нами как пустота, агрессия.

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 17:20:20

Я еще думаю. Если я сейчас уйду. Его бизнес вырастит. Он найдется какую-нибудь новую девушку, которая прийдет на все готовое. Не будет ни в чем нуждаться. В последнее время он совсем практически не дает мне денег просто так.

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 18:06:27

Он раньше встречался с одной нашей знакомой. И я однажды видела, сколько подарков он ей купил. Мне он столько не покупал. У меня какая-то обида на всё. Она на меня давить, как тяжесть. Он говорит, что я не даю ему ничего, но это неправда. Я заботилась о нем. Для него важна только интимная часть.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 31

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зачем вам тратиться на гостиницу, поживите две недели с ним, просто поменяйте к нему отношение, на какие-то его выпады старайтесь не обращать внимание.

    июнь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Потерпите конечно 2 недели, и уходите от него.он вами манипулирует и унижает, то, что вы написали это просто недопустимо в нормальных отношениях

    июнь 10, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. Не вижу я между вами тепла и взаимного доверия. Вы всего-то 2 года живете вместе с мужчиной, а уже такое безразличие  и грубость с его стороны. Дальше не вижу вас вместе, потому что нет любви  между вами, тогда возникает вопрос, а зачем жить под одной крышей, терпеть унижения. Придется потерпеть 2 недели, постарайтесь сыграть роль хорошей девочки  как актриса, это для вашего блага.

    июнь 10, 2024 г.

    *Марта Ом*

    241-й в Эзотерике

    Ну раз домой собрались, то 2 недели можно прожить у него
    и просто его игнорировать.

    июнь 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Карты рекомендуют вам потерпеть 2 недели и не тратить деньги, они вам пригодятся. Кстати, в ближайшее время у вас будет большой подарок денежный, либо помощь от женщины. Также  я вижу, что у вас будет мужчина, темноволосый, среднего роста, обеспеченный, который сделает вам предложение и будет вас любить очень сильно. Желаю вам всех благ!

    июнь 10, 2024 г.

    Дара

    521-й в Эзотерике

    Катя, здравствуйте! До отъезда вам лучше остаться дома и вести себя как обычно. Если съедите сейчас, то попортите себе нервы конфликтной ситуацией.

    июнь 10, 2024 г.

    Александра

    335-й в Эзотерике

    Гостиница--это дорого. Растратите только деньги.

    июнь 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Я ничего хорошего не вижу, конечно лучше если диагностика детальная определит мельчайшие детали, но мне и так заметно что на нём магическое негативное воздействие, остуда, его кто-то отворачивает постепенно.
    Всё делают так что бы никто ничего толком не замечал до момента когда уже будет всё кончено.
    Связь ваша жива, чувства у него к вам есть, но он ведёт себя противоречиво, иногда кажется что он хочет завершить отношения и ищет повода отвязаться но открыто сказать не может. Ещё я по энергетике его увидел сильные спазмы головные, боль и накопление внутренней агрессии, иногда это может дойти до рукоприкладства на поздних стадиях.

    июнь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    После всего Вы стараетесь его реабилитировать в своих глазах. Вам недостаточно его отношения, унижения, хамства? Вам недостаточно того, что Вам указали на дверь? Зачем ждать повторения? Указали-уходите. Если не к кому, снимайте комнату, номер в хостеле, — все, что угодно, но оставайтесь всегда достойной, в отличие от него. Иногда и денег не нужно жалеть, лишь бы выйти из ситуации гордо. Вот здравый Вам ответ.

    июнь 10, 2024 г.

    Елена

    269-й в Эзотерике

    С вами абьюзер, появились «красные флаги», дальше- хуже. НЕ теряйте время, самое ценное. Бегите.  Он не одинок, рядом с ним много людей, которые под его обаянием или руководством. И вы пока тоже. Но вы уже не согласны бежать с ним и будете тормозить, а он все также идти вперед со своими идеями. Причем до вас ему дела нет.  Что-то вас еще свяжет, отношения пока не закончены, но это вопрос времени.

    июнь 11, 2024 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    у вас тяжёлая карма жертвы, пока не скорректируете её, то и ситуация не поменяется- будете новых агрессоров притягивать к себе

    июнь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Не нужно вам переезжать в гостиницу, он это примет как протест ваш и будет ещё хуже себя с вами вести, от такого мужчины вообще вам нужно уходить, скорей всего вы с ним расстанетесь, он находиться в выборе и ищет что то выгоднее для себя…

    июнь 11, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что у вас изменится ситуация и изменится существенно. Карты также на это указывают

    июнь 11, 2024 г.

    Evgeniy

    443-й в Эзотерике

    Вы боитесь перемен, но перемены вам просто нужны… Не расстраивайтесь, хорошо, что сейчас увидели какой он на самом деле, а не когда уже поздно и есть дети. Такое часто случается, мужчина на первое место ставит работу, друзей, а женщину начинает обесценивать, перестает уважать. А вы тоже попробуйте сами так себя вести, на первое место ставьте себя, и свои потребности. Если вам удобно пока не съезжать, оставайтесь, но не уступайте ему, он этого не заслуживает. Карты говорят, выбор ваш.

    июнь 12, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Если вы не чувствуете себя счастливой в этих отношениях, но их надо заканчивать .
    Для чего вам портить свои нервы и свою жизнь? Вспомните о себе, вы про себя совсем забыли.

    Находясь в этих отношениях вы закрыты для новых и гармоничных отношений с достойным мужчиной.

    июнь 15, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Глядя на карты, я хочу вам сказать, у вас наступило время развилки. Вы подошли к развилке. Здесь вам выбирать, влево или вправо, но в любом случае, нужно куда то двигаться. Получается, что нужно уезжать в гостиницу и брать ситуацию в свои руки. Вы должны уйти, вас ничего там не держит. Очень похоже на то, что вы не будете дальше вместе. Вы переходите в другое состояние. Вы не можете быть с ним. И вы с ним попрощаетесь.
    Карта подсказкА, сойдите с колеи. Не держитесь. Пора уходить, вам об этом даже говорят Высшие, Волшебные Силы. Что вы должны делать? Искать удачу. Идти дальше, развиваться. У вас выпал Дьявол и ЛЕстница, и между ними Развилка. Вот он ваш выбор, остаться с дьяволом или идти вверх, к свету, к прогрессу. Подумайте.
    Что будет если остаться? Сссоры и скандалы из-за мелочей. Агрессивные нападки. Если уйти? Здесь материальный аспект, вы думаете как вы будете жить в этом мире, как вы выживете без партнера. Т… е вас держат страхи.  Но карты вам говорят, что будет и удача, и доход, здесь Колесо Фортуны, колесо прокрутится и все наладится.

    С уважением, Константин.

    июнь 15, 2024 г.

    Егор Хорары

    582-й в Эзотерике

    Приветствую.
    К сожалению, ситуация для вас с ним не поменяется, хоть до пенсии с ним проживете.
    У него уже имеется какие то планы, связанные с его деньгами и бизнесом, а так же вероятно и с другой женщиной (проглядывается тайное или магическое воздействие).
    Вас у него в планах нет совсем сейчас и на дальнейшее тоже не видно.
    Либо ищите ту с которой вы поссорились или кто на него виды иметь стал с того периода как все плохо стало.
    Либо не тратьте время и ищите другого мужчину. Жадничать за его бизнес не стоит, он все равно вам не светит — у него в голове полный отказ давать вам деньги, особенно после того как развернется.
    Решайте, нужно вам это или нет.

    июнь 15, 2024 г.

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят он так себя ведет потому что тяжело в бизнесе приходиться, а еще его взбесил Ваш отказ от интима. Но кроме этого показано новое знакомство и общение переписка. Не стоит терпеть его еще две недели.

    июнь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это вообще не из области эзотерики вопрос.
    Вы готовы ради благ терпеть к себе плохое отношение.
    Если его бизнес пойдет в гору,
    У него будут другие возможности,
    Там вам вообще может не быть места.

    июнь 15, 2024 г.

    Вероника

    630-й в Эзотерике

    Вы уже сами знаете ответ на свой вопрос. Ваши сомнения не беспочвенны в нем, поверьте. Не стоит тратить время на того, кто не ценит вас, только энергию тратите и время свое. А вам его уже никто не вернет.

    июнь 15, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина такой есть, и он меняться уже не будет. По-своему Вы ему дороги. Сильная привязанность у него к Вам, вы эмоционально его наполняете. По королю Мечей он не очень уважительно к женщинам. То есть, здесь Вы не при чём. У него такое отношение к женщинам в принципе. Даже несмотря на то, что предыдущей своей пассие он покупал дорогие подарки. Этот мужчина эгоист по своей натуре, и любит чтоб его хвалили и восхищались им. В данной случае, Вам нужно принять эту ситуацию и принять мужчину таким какой он есть. Ничего пока кардинально не менять, дожить с ним эти 2 недели и не переезжать в гостинницу. Просто научитесь его легче  воспринимать, больше закрывайте глаза на его очередные «тараканы», а дальше время покажет нужен он Вам или будете расходиться.

    июнь 15, 2024 г.

    ТвойЗнак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь на лайте быть, поживите с ним и потом домой, а там и новые мысли придут и станет понятнее, как действовать дальше. И деньги сохраните, и нервы, если быть проще и не обращать внимания на закидоны. Конечно у него тоже нервы шалят, столько забот по бизнесу, дальше будет легче и гармоничнее. Любви и тепла в ваш дом)

    июнь 15, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тратиться не нужно, чучуть надо потерпеть) но, с таким отношение, потребительским, лучше съехать, и самой, первой не выходить на связь. Пусть у него бизнес развивается, не переживайте другая там руку не приложит, т.к он жадный) Вам нужно дождать, пока сам начнет проявляться. Или можно упростить все, сделать Вам гармонизацию. Чтоб ушли не все конфликты.

    июнь 15, 2024 г.

    Лилия

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на перспективу с ним хромой+ 4 м- трудности, застой, безысходность- ничего радужного… По картам 2 воздуха+ 8 земли нет чувств к Вам, есть лишь привязанность по карте всадница огня, чувство дружбы, некого долга по карте слуга воды. Может вспоминать какую- то женщину по карте 2 огня. Совет Вам: пожить 2 недели с ним, а потом домой, никуда не съезжать, а далее- нужно будет принять жёсткое решение, если поведение не изменится, но, судя по раскладу, не изменится…

    июнь 16, 2024 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Он просто стал самим собой и другим не будет.Если модель поведения с вами такая, почему он должен изменится? Чтобы изменить ситуацию, надо измениться самой, но это не так просто.Так и ему-чтобы осознать, нужны ли вы ему, он должен вас потерять.Все минусы его вы сказали.То есть понимаете ситуацию, а что тогда ищете? Что у него появятся деньги и он будет вам их давать, а кто ему мешает вам сейчас давать.Если он с кем то был более щедрым, а вам достаются одни упреки.Значит ему тоже чего-то не достает в вас.

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше потратиться на гостиницу чем терпеть такое отношение. Вам нужно с холодной головой обдумать эту ситуацию, вы стараетесь найти оправдание почему хотите остаться с ним. Хотя очевидно, что он не любит вас и позволяет себе хамство и унижения. На мой взгляд чтобы сохранить достоинство и уважение к себе лучше уйти сразу. Пусть и с материальными потерями. Но решать только вам. Что касается перспектив расставание, конечно оно будет.

    июнь 16, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда мужчина только только начинает свой бизнес, то он взвинчен и часто переоценивает свои силы. И естественно устает. Он может быть грубым, так как его дело ему не дается легко. Но в то же время из вашего описания понятно, что у вас у обоих сейчас достаточно потребительское отношение друг к другу. Как у вас сейчас истончились чувства к нему, так и у него произошло то же самое.
    У вас сейчас кризис первых двух лет совместной жизни. И сейчас решается вопрос о том, вы потом поженитесь, или разойдетесь? Так как высокая вероятность второго, вам стоит правильно для себя решить — это тот человек, с которым вы захотите жить дальше, родить ему детей? Или у вас вообще нет таких мыслей.
    Если вы в душе его уже отрезали от себя, тогда и не стоит переживать: проживите несколько недель перед поездкой рядом. Не обращайте внимание на некоторые неудобства, не выясняйте отношения, а потом спокойно уезжайте и после уже принимайте решение: возвращаться к нему или снять квартиру и жить отдельно.
    Хочу заметить, что не любой бизнес сможет процветать. Нет гарантий, что у него дела пойдут в гору из за высокой конкуренции. Если бы это было не так, то он не срывался бы на грубость.
    Поэтому, подумайте: он вам будет нужен только тогда, когда начнет процветать, или вы готовы принять его, если его дела не смогут получить развитие?
    Это важно вам самой. Так как в этом сложном мире, если женщина будет зависеть от мужчины, то ничего не стоит ее расстелить, как тряпку.
    Поэтому — все свои амбиции направьте именно на то, как стать успешной самой. И поменьше рассчитывайте на него. Тогда не будет обиды, что не подвез, не будет обиды, что не дал денег.
    А жить вместе или нет — так это зависит уже от чувства привязанности и от любви, конечно, которой у вас к нему почти не осталось.
    Удачи!

    июнь 16, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Вас сложные кармические отношения.
    Тут нужно глубоко разбираться.
    Но изменить ситуацию в свою пользу Вы можете изменив отношение к нему, не реагируя на его агрессию.
    Хотя бы в качестве первого шага не реагировать так как он Вас программирует на это.
    Это будет для него неожиданностью а Вам даст козыри в поведении.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Дарья

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас предстоит поездка и как раз в этой поездке вы обдумаете всё. Страхи, обманы и ссоры они будут продолжаться дальше. Скорее всего вы решите оставить его и пойдете своей дорогой, так как у вас правда идет стадия выбора. Либо принимаете, либо уже нет…Но карты советуют оставить его и дать ему понять, что он может вас потерять.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам нужно научиться влиять на него. Тогда ваша ситуация станет такой как Вы это хотите. Иначе проблемы не исчезнут.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопите события, будьте терпеливой, именно от мудрости женщины в отношениях зависит многое. Все еще может измениться в лучшую сторону.

    июнь 16, 2024 г.