Религия

Решено

Здравствуйте. Начну с пред истории. В начале июня у нас на работе умерла коллега от онкологии. Мне сегодня такой сон приснился: будто она ещё жива, но уже болеет, и приходит ко мне , где я работаю и - вопрос №5500444

приносит мне свою какую-то награду (по моему то ли Кубок, только ли графин, во сне я не понял), а когда я спросил ее почему она мне это отдает, то она сказала, что ей это все напоминает о времени, когда она была здоровой. Потом она ушла, и будто-бы дальше все происходит у нее дома. Возле нее много коллег, кому она тоже что-то другое отдает, а я хочу ее обнять и поблагодарил за подарок, но она уходит, и ложится спать, говорит, что устала, то есть я пытаюсь ее при обнять, когда она проходит к своей кровати, но у меня это почти не получается. Эту ситуацию наблюдает и мой папа, который как то там появился. Возвращаясь на свое рабочее место я наблюдаю рядом с Кубком еще и набор сковородкой и кастрюль и говорю папе, что я не понял, это тоже мне, а папа говорит, что скорее всего нет. Это плохой сон или нет?

июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Плохой сон считается если что-то отдать или за руку уйти с умершим… Вообще сны либо просто игра воображения или настоящие. Чаще всего к чему толкуешь сны так и происходит, нужно к чему нибудь хорошему толковать сны…

    июнь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Петр, сон о том, что Вашей бывшей коллеге нужна духовная поддержка для поднятия души. Можно заказать молебен, подать записки об упокоении души, использовать Зоар. Ваша бывшая коллега сама готова в будущем поддерживать Вас, но пока у нее слишком мало сил для этого, ей нужно помочь.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса

    7-й в Религии

    Добрый день, Петр!

    Наши сны — эта работа нашего мозга, в подкорках подсознания которого «роятся» всякие мысли… Возможно смерть коллеги не прошла бесследна для Вас и зацепила ваши чувства и ваше сердце. Вы думали и может продолжаете думать об этом, вот Вам и сниться сон с участием этой женщины…
    Обычно так и бывает — нам чаще снится то, о чем мы часто думаем или переживаем.
    Не стоит пытаться разгадывать сны — это пустое занятие и связано с суевериями((

    В Библии написано: «И как снятся беспокойные сны при множестве забот… Суета во множестве сновидений»
    (Екклесиаст 5 глава, 2,6 стих — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/21/5/).

    Сны могут быть вызваны определенными эмоциями, мыслями, повседневными делами, беспокойствами и не имеют особого значения.

    июнь 11, 2024 г.