Эзотерика

Решено

vip

Расскажите про меня какая я? И мои минусы - вопрос №5500742

изображение из вопроса - Расскажите про меня какая я?
И мои минусы

Дополнение автора от июнь 21, 2024 г., 04:43:48

5.07.2000Республика Татарстан город АзнакаевоВремя рождения где то 4:50-5:50

Илюза июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Мы здесь не рассказываем, учитесь ценить чужое время. Если любопытно-заказывайте услугу у любого эксперта на платной основе.

    июнь 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Вспыльчивая, нервная, эмоциональная и умная.Вам не нравится слушать дураков и глупости.Вам интересен человек который будет на вашем уровне.Чтоб было о чем поговорить

    июнь 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — добрая, нежная, чувствительная натура, с хорошей энергетикой и врожденным мистицизмом.  Но в то же время, можете быть жестокой и беспощадной. Не мстительны, но долго помните, как Добро, так и Зло. Из минусов — мнительность, излишняя критичность и преувеличение проблем… Вас любит, понимают и ценят. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 21, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Ранимая душа, любите семью очень, готовы прийти на помощь высокая самоотдача, интуиция очень развита, чувствительна.
    Из плохих быстро вспылив, быстро затихает, и забываете то что  к Вам не подоброму  отнеслись.

    июнь 22, 2024 г.