Медицина

Здравствуйте, вопрос по поводу анализа который повышен. Почему? Заранее спасибо - вопрос №5500963

июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно, недавно перенесли стрептококковую инфекцию.

    июнь 11, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Незначительное повышение может быть из за погрешности лаборатории, или недавно перенесенной стрептококковой инфекции, например, была ангина и тд.

    Если нет никакой симптоматики и жалоб, то лечить не надо.

    Но, обязательно сделать контрольный анализ. И обязательно методом пцр .
    И если будет положительный результат, то пролечить.

    июнь 12, 2024 г.