Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №550110

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Мы с моим мч планируем ребёнка. Скажите пожалуйста, получиться ли у нас зачать? Я Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Он Алексей 23.01.1976 г.р. Беларусь г. Минск

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Возможность в этом  году  забеременеть есть.

    Но следует тщательно планировать день и место зачатия..

    я советую вам уехать с вашим  МЧ на море или  на курот, где нет близких и благоприятная  для  здоровья  атмосфера.

    Если  зачинать и рожать в  городе, то это только минус… и  тесно, и родственники вмешиваются и  ребёнок может родится  больной, если не  дай бог не мёртвый.

    Отправляйтесь на море и  там  вам  удастья  осуществить задуманное.

    Всех благ.

    P.S. постарайтесь это принять как совет и не ставить минус:)Вам же  стараюсь помочь.

    февраль 12, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    Елена проблем для зачатия и рождения здорового малыша я не вижу.уберите страхи.все волнения… зацикливание и родите здорового мальчугана.беременность наступит скорее всего в августе.
    пейте витамин Е либо препарат Фолио-как дважды мама могу сказать оч классная вещь))

    февраль 13, 2013 г.