Эзотерика

vip

Какой секрет на работе от меня могут скрывать? Ирина 23 03 97 - вопрос №5501178

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Некое скрытое от вас связно с не решением какой то проблемы, что для вас важна, а так же мужчина, что скорее является влиятельным лицом, оттягивает что то, пока все будет не ясно, но со временем вы все узнаете сами, пока отпустите ситуацию

    июнь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас появился серьезный покровитель.Об этом почти никто не знает. Всему свое время.

    июнь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Никакой.

    июнь 12, 2024 г.