Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, объясните пожалуйста сон. Опять снится бывший. Что мы едем в поезде, но он демонстративно меня игнорирует. Я занимаю его место, нижнюю полку, а он вверх боковушки и отворачивается. Я - вопрос №5501609

смотрю в окно, там зеленый лес, меняется, потом черная машина и ребята, которые жарят шашлыки, мысленно хочу к ним. Потом этот слазит с верхней садится ко мне. Я ему говорю, давай освобожу? Он-не надо. И ложиться со мной ‘вальтом’, я стараюсь его не касаться, неприятно. Потом вскакивает и с кем-то переписывается, демонстративно, напротив меня, никого не замечает, смеется, счастливый (в Реале у него девушка) и резко кидает телефон в сторону, не дописывая. Начинает смотреть в глаза так проникновенно, обиженно с претензией, в глазах столько обиды. Потом он мне что-то говорит, я молчу. Потом встаю и просто выхожу оттуда, он мне вслед кричит ‘твой негатив погубит всю команду’, а потом иду и пританцовываю, мне по пути еще мясо задарили, на тарелке, приготовленное. Спасибо🙏

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Матрёна

    632-й в

    Здравствуйте! У Вас есть что-то, что не отдали бывшему, Сам он напомнить не решается. Вы хотите верить, что осталась ниточка — Ваша вера не из расчета вернуть отношения, а пощекотать нервы. Поезд — это движение в Вашей жизни, но через сон — на подсознательном уровне — это движение мнимое.отдайте ЕМУ ТО, о чем забыли — это физический предмет. Тогда движение станет реальным. Всех благ Вам!🙌

    июнь 12, 2024 г.

    Сабина ведунья

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут неприятности.Бывший вспоминает о вас.Держит обиду на вас до сих пор

    июнь 12, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поезд это проведенное время с вашим бывшим парнем вместе и то что у вас был один путь на двоих, зеленый лес за окном это новое начало либо отношений либо дело какое-то новое начнете, то что бывший в переписке улыбался это значит что сожалеет о чем-то и грустит, и то что он вам сказал про негатив, это значит что на вас идет какой-то негатив и он вас может разрушить изнутри. Так же угостили мясом во сне, это к достатку.

    июнь 12, 2024 г.

    Spirit

    315-й в Эзотерике

    Не устраивают его отношения с девушкой, он ставит в пример вас, чем больше проходит времени тем, сложнее ему осознать, что вы потеряны для него, временами охватывает ужас, что произошло.

    июнь 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон о    вашем    разрыве    с вашим бывшим — он и  спал   отдельно на боковушке и        пытался лечь с вами( валетом ) — а потом вскочил и начал общаться   с кем то — радостно .  Всё  говорит о расставании с ним — окончательном. То что кричал вам — испортите всю команду — это      о    его   мнение  о    вас -  вы портили   гармонию   между  вами, по его мнению . А вы  не будете сожалеть -  вот и   пританцовывали и    ещё и     получили еду -   у    вас  всё  будет хорошо и    достаток  в порядке.

    июнь 12, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу у вас развитие отношений и развитие отношений будет активным. Карты также на это указывают

    июнь 13, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон о Вашей неудовлетворенности бывшими отношениями, Вашем сожалении что все так сложилось.
    Сон о его неподобающем поведении и Вашем недовольстве им (даже физическим)
    Накладывается на это ревность из-за неподобающего его поведения (переписывается с другими)
    И как контраст этому подаренное мясо другими, что символизирует внимание Вам со стороны и Ваше удовлетворение этим.
    По сути сон о завершении того этапа отношений и перспективе новых успешных и других отношений.
    Поэтому сон несмотря на негативную эмоциональную составляющую скорее позитивный.
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2024 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывший не смирился в душе еще с вашим разрывом, хотя может показывать свое безразличие. Отношения построил налегке, чтобы заглушить боль, как-то так… В мыслях Вы часто сейчас бываете, Вас винит во многом.
    Вас также ожидает неожиданная прибыль вскоре

    июнь 13, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут все просто. Бывший мужчина ваш все никак не может вас забыть, постоянно ваш образ преследует его, он только о вас и думает, вы снитесь ему. Но дело в том, что от этих мыслей и чувств он убежать старается сам, поэтому так оно и проявляется, что прямого взаимодействия во сне нет.

    июнь 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что, у бывшего мужчины, не складывается личная жизнь. Он много переживает и, не может найти, для себя, «камень преткновения». Вспоминает Вас, неоднократно, хочет поговорить или связаться, но не уверен в Вашей взаимности. Ехать в поезде — к переменам, которые произойдут, скоро, и, в его, жизни и, в Вашей. Но при этом — у каждого свой путь… Добрых Снов!

    июнь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Про вас слухи ходят неблагоприятные со стороны его окружения.

    июнь 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Он просто подумал о вас

    июнь 13, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон показывает, что вы все еще имеете неразрешенные эмоции относительно вашего бывшего партнера. Поезд символизирует ваше жизненное путешествие и изменения. Ваша встреча с ним в поезде и его игнорирование могут указывать на эмоциональное расстояние и ваши чувства по поводу прошлых отношений. Вы занимаете его место, что может обозначать вашу попытку найти своё место в жизни после разрыва. Окно с зеленым лесом и шашлыками символизирует ваше желание свободы и простых радостей. Мысленная тяга к этой сцене говорит о том, что вы хотите уйти от напряжения и найти удовольствие в простых вещах. Его пересаживание рядом с вами и ваш дискомфорт показывают, что он все еще вызывает у вас негативные эмоции. Его демонстративное поведение при переписке и счастливая реакция могут отражать его текущие отношения и то, как он пытается публично показать своё счастье. Когда он смотрит на вас с обидой, это указывает на неразрешенные конфликты. Ваш выход из поезда и пританцовывание символизируют ваше желание освободиться от этих эмоциональных уз и найти радость в жизни. Мясо на тарелке, которое вам дарят, может означать завершение — новый и позитивный этап в будущем. Этот сон говорит о том, что вам стоит сосредоточиться на своей жизни и счастье, отпуская прошлые обиды и негативные эмоции.

    июнь 16, 2024 г.