Эзотерика

vip

Какие перемены ожидают в сфере работы/карьеры до конца лета? - вопрос №5502024

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте,

    До конца лета ожидайте хорошие новости (вы их видимо ждете), у вас начинается совершенно новый этап в вашей жизни, связанный с переездом, или исполнением вашего желания. У вас появится шанс на новую жизнь и новые возможности.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца лета вас ждёт перевод, либо повышение в должности, возможно будет подработка. Положение будет очень стабильное в плане финансов, нужды не вижу. Успехов вам!

    июнь 15, 2024 г.