Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения мужчины. Что будет дальше в отношениях? - вопрос №5502178

Уже несколько лет сходимся и расходимся.
Елена и Магамед.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    sasha TAro

    291-й в Эзотерике

    У него есть препятствия, из-за которых, он не может принять решение, о совместном будущем.
    Однако это не значит что он вас не любит...
    p/s расклад короткий.

    июнь 13, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена у вас с Магамедом  сложилась ситуация когда вместе вам тяжело и порознь жить вы не можете друг без друга. До конца года  ситуация не измениться, всё будет по-прежнему. Только в следующем году у вас будет перспективное знакомство с новым мужчиной славянской национальности, с которым  возможны стабильные отношения  и создания крепкой семьи.

    июнь 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мысли — человек планирует оказывать вам поддержку, не хочет бросать.  Чувства — прагматик, слабо умеет их проявлять. но мечтает о семье, намерения — планирует разговор и хочет действовать, не любит ждать. Дальше возможна стабильность, если разошлись, то снова сойдётесь

    июнь 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Этого ритма уже не изменить, вы оба напрасно тратите время. В результате все равно расстанетесь, это и так ясно.

    июнь 13, 2024 г.

    Shavil

    620-й в Эзотерике

    Вы ему очень привлекательны, он не может Вас отпустить. Да, может вспылить, но потом отходит и снова все мысли о Вас. Он о себе высокого мнения. Хочет чтобы все было как он скажет. На вопрос «что будет дальше?» даже уточнил. Все то же самое.

    июнь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Дальше он будет стараться развивать отношения и принимать во всём участие, есть к вам чувства.

    июнь 13, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет быть с вами и будет к этому стремиться, изменения в отношениях между вами будет но вам нужно сделать гармонизацию ваших отношений если хотите остаться в паре с данным мужчиной.

    июнь 13, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/0PfRN1gUUAg_90

    июнь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Магамед понимает, что вы очень хорошо друг друга дополняете, чувствует общность, что вы на одной волне. Чувствует, что жизнь уже изменилась, а вы никак не можете в это поверить. У него произошло изменение в намерениях, другой взгляд, иное понимание ситуации. Решение принято, происходит продумывание, планирование, анализ уже сложившейся ситуации.
    У вас пришло время по другому взглянуть на происходящее в отношениях, по иному расставить приоритеты, но вы сопротивляетесь, так как в результате отношения могут изменится непредсказуемо. Впереди кризис. По старому уже не будет, а как будет по новому еще не известно.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения кармические. И радости и сложности в отношениях, то отдаление то сближение. Мужчина испытывает к Вам далеко не поверхностные чувства. Серьёзно думает о Вас, но будто специально затягивает эти отношения по карте Повешенный. Но Вас терять он точно не намерен. Пока на ближайшее время, ждать каких-то решительных от него действий не стоит. Но в дальнейшем, показано, что мужчина всё-таки примет решение в вашу сторону. Сойдётесь, чтоб вместе жить (Туз Кубков).

    июнь 14, 2024 г.

    Иван Амурский

    595-й в Эзотерике

    Магамед испытывает к вам сильные и искренние чувства. Он дорожит вашей связью и хочет быть с вами, но ему мешают страхи и сомнения.
    Он боится, что не сможет дать вам то, что вы заслуживаете — стабильность, уверенность в будущем. Ему кажется, что он недостаточно хорош для вас.
    В то же время он не представляет свою жизнь без вас. Ему тепло и уютно рядом с вами, вы даете ему ощущение дома и принятия.
    В ближайшее время Магамед возьмет паузу, чтобы разобраться в себе и своих желаниях. Ему нужно побыть наедине со своими мыслями.
    Но уже в августе он вернется к вам с твердым намерением быть вместе. Он поймет, что готов строить с вами серьезные отношения, несмотря на все трудности.
    Ваша задача сейчас — дать ему время и не торопить события. Займитесь собой, своими интересами. Это поможет вам сохранить душевное равновесие.
    Когда Магамед будет готов, он сам сделает шаг вам навстречу. И тогда у вас начнется новый, более осознанный этап отношений с перспективой совместного будущего.

    июнь 14, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Между вами сложная и проблемная кармическая связь
    Потому вы и расстаться не можете но и гармонично вместе быть тоже.
    Такой тип связи означает что отношения даны для преодоления трудностей и работы над собой.
    Если все это делать целенаправленно и настойчиво то качество отношений будет улучшаться и в итоге от них получите желаемое.
    Потенциал для успеха есть.
    Удачи Вам!

    июнь 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его устраивает жить с двумя женщинами, обе дороги, обе любимы, с Вами не может расстаться, потому что любит и ему душевно с Вами, а жену не может бросить, т.к. у него от нее дети, которых любит. Так и будете жить в треугольнике, в надежде, что он выберет Вас, что в итоге невозможно., в силу его менталитета, расстояния и его обязательств и ответственности перед семьей и детьми.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, Елена

    Все потихоньку встанет на свои места, вы очень чувствуйте друг друга с партнером, даже на большом расстоянии. Между вами существует очень сильная ментальная связь. И друг без друга вы не можете. Все как вроде разошлись, успокоились и каждый в зоне своего комфорта, потом опять мысли покоя не дают и тянет друг к другу. Вы помиритесь, так как очень привязаны друг к другу. Мужчина вас вряд ли станет с кем-то делить, так и будет между вами.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 14, 2024 г.