Эзотерика

vip

800 i

Когда от меня отстанет наглая женщина? - вопрос №5502339

И будет ли ей бумеранг?

Она Наталья 27 февраля
Я Светлана 27.10

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    попробуйте такой ритуал возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете с ней связь потом нитку надо сжечь.и совет зла не желайте высшие силы вам помогут

    июнь 14, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Забудьте о ней. Она отстанет. Бумеранг возвращается всегда.

    июнь 14, 2024 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Есть к вам некоторая зависть и зависимость от вашей энергии. И это мешает ей спать Пока в ближайшее время не отстанет. Для более детального ответа нужна ваша дата рождения

    июнь 14, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Тогда, когда ее мужчина уйдет от Вас. Это все ревность.

    июнь 14, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте поверьте рано или поздно будет конечно бумеранг, она еще получит по своим заслугам, всему свое время. отстанет от вас скорее всего в ближ 2-3 недели отстранится сама и закроется от вас.

    июнь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    За бумеранг не беспокойтесь, ему напоминать не надо, он только лишь ждет подходящего случая, чтобы было неожиданно и больно. Отстанет именно тогда, когда попадет в очень тревожную, неожиданную для нее ситуацию. Будет, наконец, повод задуматься о бренности жизни.

    июнь 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В тот период, когда  в ее жизни появится объект внимания, взаимодействие с мужчиной. И тогда ей будет не до вас.

    июнь 14, 2024 г.

    Дарья

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталье будет бумеранг. Наталье нужно заняться своей жизнью, наверное, когда она углубиться в себя и в личную жизнь, только тогда и отстанет от вас.

    июнь 14, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Бумеранг он всегда работает с опозданием но никого еще не пропускал, от вас данная женщина не может отстать так как она постоянно негативно о вас думает и постоянно будет о вас говорить и обсуждать а так же будет делать негатив вокруг вас. Она в чем то чувствует конкуренцию с вами и вы лучше нее и ее это убивает.

    июнь 14, 2024 г.

    Квисин

    528-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, если используете вот такой Символ.

    Его нужно активировать, без этого не работает.

    июнь 14, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение двух месяцев.

    июнь 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Летмо отстанет. Бумеранг будет

    июнь 14, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению не очень скоро она от Вас отстанет… тут и зависть, и гнев с ее стороны… Вам надо держаться, обстрагироваться от таких людей. Вы гораздо выше этого

    июнь 14, 2024 г.