Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Это не мужчина а какое то сплошное нервное потрясение) Теперь он глаза прячет и ведет себя очень независимо а мне почему то улыбаться хочется) - вопрос №5502670

Сегодня хоть увидела его и то хорошо. работа спасает. Скажите пожалуйста уважаемые эксперты. Что у него на сердце, теперь только после выходных на работе увидимся. Что на сердце да и вообще, что в душе у него ко мне.
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11 1974

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страх и тревога у него на сердце. Что Вы о нем думаете? Как он выглядит в ваших глазах? не отвернетесь ли вы от него? И в тоже время будет мечтать о вас,

    июнь 14, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, он начал бояться, что в вас влюбится по уши, поэтому так ведет себя, глаза прятать начал.На душе к вам страсть.Горит, пылает.Но разум говорит ему, не спеши.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напрягает силы чтобы ничего не испортить и не разрушить самого себя, использует хладнокровие, старается не выйти из себя, на душе мутно и нет понимания что вообще с этим делать. Накручивает себя. Сложный, да, запутанный, не соскучитесь конечно, понять его будет крайне тяжело )

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Влюблён он в вас, но очень стеснительный, не решительный, но планирует вас пригласить на свидание и начать романтические отношения…

    июнь 14, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчинаи растерян, его мир стремительно меняется, он испытывает к вам интерес и влечение, но не готов это  вам показать. Внутри бушуют страсти, думает о вас, конечно. Нравитесь ему

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Мария ,  на   сердце  у   Сергея    волнение   , трепет ,   и не  высказанное желание .   А желание       сблизиться с  вами ,        построить  отношения ,    стать вам  самым близким человеком . Сам  с собою борется  ,   а страхи  его, что вы  узнав  его получше ,  откажетесь  и   уйдёте .  Ведь  он пессимист , не умеет  говорить слов  ласковых, комплексы  у него     есть ,    а  вы   ожидаете не такое    отношение  к себе. борьба  его   закончится скоро -    подойдёт и   скажет ,  ,,  Встретимся, пообщаемся   в не формальной остановке «Подождите  ,     ваша победа близко .  Удачи   вам!

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь однозначно, но он сам себе пока запрещает действовать

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    У него обида на вас.А на сердце теплые чувства к вам

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страдает от своих чувств к Вам, думает о вас на расстоянии, мечтает. Встреча сегодня его вывела из равновесия.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина не может определиться со своими чувствами. Его тянет к вам однозначно,  есть чувства. И желания. Но он конкретно не решил для себя что ему нужно

    июнь 14, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Сергей специально так себя ведет, что бы привлечь ваше внимание что типа что-то изменилось, но это не так, его мысли о вас и на сердце пустота и есть переживание, но так же ждет что бы прошли выходные что бы увидеть вас. Нравитесь ему сильно.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    349-й в Эзотерике

    Добрый
    На сердце страдание и переживание, скучает. И скорее думает о том, когда снова увидитесь, ему сложно вас видеть на работе, есть интерес как к даме, но он держи планку и делать шаги не собираеться.
    Но, в душе переживание

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Карты также на это указывают. Я вижу развитие дальнейших отношений. Тревога пройдет.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    263-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Заинтересованность в его глазах и симпатия к вам, вы это ощущаете даже на интуитивном уровне) Но, он их старается изо всех сил быть скрытным, чтобы не быть замеченным вдруг)) Дураком боится показаться, и вообще действия его и намерения могут быть вам не столь понятны. Хотел бы сблизиться в общении) Но, на контакт идти не намеревает, хочет чтобы ему в руки само упало, возможность и тд) Ждет первого намека от Вас для продолжения так скажем) И глазами прям таки может поедать, очень сильная заинтересованность в вас и влечение к тому же, на сильном уровне)) Отношения могут сложится тут в перспективе .
    С уважением Анна!

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте не смотря на вашу большую рану в сердце вы все таки готовы к влюбленности и это очень хорошо. мужчина достойный пока вас связывают только рабочие моменты но это временно. симпатия взаимна. вы мужчине очень нравитесь он смущается при виде вас нервничает, несмотря на вышестоящую должность не может держать себя в руках при вашем присутствии. скажу вам честно у вас очень сильное энергетическое поле которое может сразить любого мужчину наповал. влюбленность к вам у него сильная и это не предел она будет еще сильнее. вы прям покорили его он восхищается вами как в рабочих моментах так и в целом как женщиной. все при вас. вы абсолютно его типаж. ему нравятся такие как вы. влюбился он не на шутку. пока конечно стесняется как-либо проявится но это только пока. дайте ему немного времени и он начнет за вами ухаживать. мужчина  очень тактичный добрый веселый галантный. если рассматривать вас как пару на будущее то перспективы у вас отличные. вы сможете построить с ним отношения. у вас все только начинается.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    По Луне этот мужчина «закрывается» от Вас. На данный момент пытается нацепить на себя «маску равнодушия», хотя на самом то деле мужчина «запал» на Вас, и при чём далеко не первый день. По карте Сила — он и сам не ожидал, что Вы сможете покорить его  всего такого  дерзкого мачо. Мужчина немного эгоцентричен, уж очень привык быть в центре внимания, тем более женского. Но вот  — в отношении Вас он превращается в робкого, застенчивого мальчика (Паж Кубков), и в буквально смысле прячет глаза, так как робеет. Мужчина харизматичный и по своей натуре авантюрист, он не любит чтоб всё было ровно. Этот мучжина определённо держит вас на сердце, влюбился товарищ. И теперь обдумывает, что ему с этим делать, как правильно ему себя с Вами вести. Но сближения с Вами хочет, общения, взаимодействия, встречи хочет. На выходных скучать мужчина будет по Вам (9 Мечей). По Королеве Кубков — видит Вас крайне притягательной и интересной, его очень влечёт  к Вам, здесь и желания у мужчины и фантазии разные.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Он специально ведёт себя так по отношению к вам, что бы вы переживали, думает что вы будете за ним бегать.