Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, плохо ли повлияет на кредитную историю, если - вопрос №5502756

При наличии трех кредиток взять кредит на 3-5 лет, закрыть одну или две из них и спокойно платить ежемесячные платежи, а потом досрочно закрыть кредит в пределах года?
Слышала, что досрочное закрытие потребительского кредита плохо влияет на КИ.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет такого. Досрочное исполнение обязательств не основание полагать, что испорчена кредитная история. А если проценты по кредитным картам больше процентов по кредиту, то целесообразно закрыть их таким образом.

    июнь 14, 2024 г.