Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Соскучилась по нему🙈 - вопрос №5503084

В последние дням стоит перед глазами и все тут.А сегодня впервые приснился, подошёл и положил мне на руку свою руку, и я так явно почувствовала тепло его руки что сразу проснулась. Скажите. Что с ним происходит? Что дальше? Желания?
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    У него и есть к вам нежные и тёплые чувства, он стеснительный, а сам желает сблизиться с вами и начать отношения, ему нужно время что бы собраться с мыслями и принять решение…

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним всё то же )) Контроль эмоций. Ощущение что они его рушат. Пока на бл. время субординация будет сохраняться, чувства все внутри, но развития не показано пока, между вами как необходимость сохранять официоз, и это барьер, то ли он сам так воспринимает это, то ли это — необходимость такая, но её перешагнуть пока не получается.

    июнь 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В последнее время Вы постоянно присутствуете в его мыслях, Вам могут параллельно сниться сны с участием друг друга. У него появилось желание поговорить, проявить заботу, общаться с Вами,

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рука его на вашей означает его желания быть с вами рядом, вы как одно целое, думает о вас постоянно, любой предлог чтобы встретиться с вами, ищет вас своим взглядом.

    июнь 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы связаны энергетически и сон отражает его растущую привязанность к Вам. Тепло его руки в Вашем сне говорит о его желании быть ближе и заботиться о Вас, одаривать своим теплом. Он будет стремиться к сближению, грядут приятные перемены

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Между вами сильная энергетическая связь. Поэтому Вы так явно чувствуете своего любимого человека. Так что вне зависимости от происходящих событий, в ваших отношениях сохранится внутреннее согласие.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Скучает тоже, а желание взаимной близости, обнимашки и целовашки. Ждите, собирается к Вам или с духом признать, что Вы его слабость, его вкусняшка 😊

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    раз он вам снится значит вспоминает он о вас очевидно, думает, тоскует, возможно вскоре получите от него какую то весточку неожиданную, либо общение будет с ним.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее и карты также указывают на это.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, сегодня и вы ему снились, взаимно вы обменялись энергией с ним.Скучает он, не хватает вашего тепла ему.Хочет домой, хочет общения в реале с вами, устал, и мечтает о встрече наедине с вами.

    июнь 15, 2024 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте идёт информация что вас тянет друг к другу, он тоже думает о вас, но между вами большое препятствие

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С ним всё хорошо. Вы почувствовали пересечение Ваших энергий, через сон, касаясь руками. Он, тоже думает о Вас, тоскует, и, не исключено, что, тоже, видел Вас во сне, в этот момент. Всех Благ Вам и хороших Снов!

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, мужчина в вас очень нуждается и вы ему необходимы как воздух.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это значит, что мужчина тоже накануне думал о Вас, и засыпал с мыслями о Вас. И сила его мыслей передалась Вам, что он Вам приснился. Так он Вам передал свое тепло.
    Наяву он не решается так открыто проявляться, еще планирует и размышляет, стоит ли активно о себе заявлять. Хотя интерес с его стороны Вы заметите.
    Дальше привычное для вас взаимодействие, которое сейчас. Перемен пока что не видно в вашей ситуации.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арлан

    492-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемый Автор  вопроса- что между Вами на данный момент. По звезде скорее всего идет расстояние или  какое то отделение друг от друга. Но  прочная связь между Вами осталась Влюбленность, пылкость, страсть.
    У Вас в мыслях прям тяжесть какая то в его сторону-импульс есть к этому мужчине.Но сердечко у Вас почему то ранено в переживаниях, потому, что тянет к нему очень Вас .Хотите с ним встретится и увидится(влюбленность есть)
    У него в мыслях переживание в Вашу сторону, хочет общение с Вами.Очень теплые и комфортные мысли о Вас (даже ревность небольшая присутствует у него  к Вам). На сердце Вы у него королева пентаклей, женщина стихии земли, хочет принять какое то решение или сделать выбор в Вашу сторону. Но пока его качает и крутит в разные стороны не знает.как ему лучше поступить.
    С Уважением !

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина прекрасно расположен к вам, испытывает интерес и хотел бы общения в неформальной обстановке.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Сергей скучает по вас, душа его приходила, была рядом с вами, это  теплая чистая  энергия, которую вы почувствовали. Ваши чувства усиливаются есть желание стать ближе и не расставаться никогда.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами сильная ментальная связь. Вы друг друга чувствуете даже на расстоянии. Мужчина втайне любит Вас, но  старается «повыделываться», чтоб вывести Вас на эмоции. Пока мужчина будет оставаться пассивен, но в дальнейшем начнёт активно Вам проявляться. У него к Вам очень сильый интерес и желание. Уж очень Вы волнуете этого мужчину.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость конечно очень сумасшедшая на благоприятное развитие отношений в дальнейшем, а сны дают подсказки. У него большое желание быть рядом. Любви, гармонии и тепла в ваш дом)

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает иногда, хочет поговорить, жест во сне, означает, что похож общение Вашего, скучает по Вашему с ним общению. Но, у него сейчас какие-то проблемки, и ему не до встречи.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер !  Сергей  скучает о    вас ,  он слышит, чувствует    ваши мысли   и   ловит      как     приёмник, что   ,  душа его     во сне , рвётся к    вам ,   вот и снится ,  а рука в руке ,  — этот сон говорит, что  вам идти по жизни   рука об руку -  и это     будет ,  после всех испытаний и  уроков ,  что   получаем  ежедневно .  Желаю  счастья и удачи   , вы     нашли друг друга   для   жизни вместе!

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    чувства то взаимности есть это чувства любовь. и карта отношения встреча развития карта лето и он идёт в этом инициатором действия

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария!
    Между вами установился энергетический канал вы думаете о нём, и у него все мысли о вас.
    Он мечтает видеть вас в качестве своей жены, беречь, заботиться, создать семью с взаимными, нежными глубокими чувствами. Он хочет за вами ухаживать, но между вами есть какие-то помехи и это его очень расстраивает. Но в любом случае Он настроен преодолевать препятствия между вами и вкладываться в развитие ваших отношений. На данный момент вы центр его вселенной, от него веет теплотой и нежностью.
    Желаю вам счастья!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон говорит о явном энергетическом притяжении между вами.
    Вот тепло и есть признак того что он энергетически на вас ориентирован а вы готовы позитивно реагировать.
    Он думает о вас и в чувствах часто обращается тоже.
    И это неудивительно поскольку между вами есть и кармическая связь.
    Сон о тонком взаимодействии между вами это как бы общение на тонком уровне
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мария, сон, в котором Сергей положил руку на вашу, показывает ваше взаимное желание большей близости и сильную эмоциональную связь между вами. Этот сон также может указывать на то, что Сергей тоже думает о вас и испытывает теплые чувства. Тепло его руки во сне свидетельствует о вашем взаимном стремлении быть рядом и поддерживать друг друга.
    Расклад же показывает, что на самом деле, Сергей видит в вас независимую и уверенную женщину, которую он очень уважает и ценит. У него есть симпатия к вам, и он думает о вас с положительными эмоциями. Он, скорее всего, подумывает о том, как проявить инициативу к вам, но он осторожен и не хочет торопиться. У него есть опасения, что его действия могут быть восприняты неправильно. Сергей может быть готов к новым возможностям в отношениях, но он хочет действовать обдуманно и не спеша. Он боится возможных неудач или разочарований, и это может вызывать у него внутренние противоречия и сомнения. Тем не менее, его мысли и чувства относительно вас наполнены заинтересованностью и теплотой. Он хочет понять, как лучше всего приблизиться к вам и создать честные и справедливые условия для общения. Ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах и решениях, но его симпатия к вам несомненна.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    158-й в Эзотерике

    добрый день.
    Тёплая рука во сне всегда к хорошим событиям от человека, чья это была рука. Сон был отражением его тёплого отношения к Вам и переживания, что не рядом с Вами. А вообщее такие сны — предвестники совместной жизни.
    Вижу у него тоску и грусть.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в желаниях есть провести с вами время и быть ближе, он сейчас ощущает спокойствие и внутреннюю гармонию. Его эти мысли и желания греют.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Мария, знаете, что интересное, именно в тот момент когда он вам снился, он не спал, потому что был всецело углублен в мысли о вас, постоянно прокручивал ваш образ, даже мысленно с вами общался. Что могу сказать, не только у он вас перед глазами, но и вы у него, это взаимно, вообще без сомнений. Прогнозы положительные в отношении вас идут, волна чувств и желаний по нарастающей, по итогу, не молниеносно, но вы откроетесь друг другу, волнительное общение, признание, завязка и развитие отношений. Всех вам благ!

    июнь 17, 2024 г.