Психология

Доброго дня уважаемые эксперты ,мои отношения с молодым человеком пошли под откос ,как человек он хороший(работяга, понимающий ,серьёзный ,чуткий) .Как то раз при разговоре он сказал мне что у него - вопрос №5503109

апатия на все как буд-то а какие факторы эту апатию вызывают он не может объяснить и что он хочет в последнее время не знает, я думаю может он от работы так устаёт, работает черт знает сколько и в отпуск не ходил вообще. А я попадаю под его влияние мы редко стали общаться по душам, перестали проводить вместе время (он проводит больше времени за телефоном играет там с друзьями, а я сама по себе), предлагала не так давно съездить на природу он не поехал со мной, после работы сидит дома в 4х стенах ), я молодая мне хочется на прогулки ходить, отдыхать как можно больше на природе.Живём как по инерции.Я стараюсь с ним разговаривать но разговор заканчивается словами не знаю, возможно, может быть.Может он устал от отношений и меня в том числе? Или повторюсь от работу .? Раньше за ним такого не замечала.

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Родкина Вера Николаевна

    78-й в Психологии

    Добрый день! Ваш мужчина действительно устаëт и ему не хочется никуда ходить, апатия ко всему. Попробуйте организовывать для него сюрпризы: массажи с маслами, они снимают напряжения, раслабляют, ужин при свечах, танцуйте для него. Сами благоухайте, ванны с солью, спа процедуры. Женская сексуальная энергия играет важную роль на состояние мужчины.

    июнь 15, 2024 г.

    Наталья Павлова

    66-й в Психологии

    Ольга, это может быть все, что угодно: истощение, выгорание, усталость, кризис личный или кризис пары, подавленные чувства к вам, к руководству, к родителям, депрессия, заболевание. Материала для исследования того, что происходит с вашим партнером мало.Рада, что вы стараетесь прояснить, сожалею, что результата это пока не приносит.Предложите партнеру индивидуальную терапию или парную терапию. Или начинайте понемногу обустраивать более насыщенную вашу личную жизнь. Всегда когда меняется один партнер, меняется и другой

    июнь 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, судя по всему он истощается… возможно, развивает депрессия, поэтому это и сказывается на отношениях между Вами.

    июнь 16, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    июнь 16, 2024 г.