Медицина

Решено

У меня остеохондроз и грудной и поясничный и шейный. Последнии дни не могу выйти на улицу. Тяжело ходить не хватает воздуха и закладывает уши. Дома такого нет. Сейчас болит сильно грудной отдел даже - вопрос №5503179

таблетки не помогают. Давление в норме пульс за 100. Подскажите как помочь себе? Раньше такого не было. Или от чего это может быть? 30 лет всего (

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 15:32:11

Скорая была, ЭКГ нормальная

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Если обезболивающие таблетки не помогают и есть чувство нехватки воздуха, то стоит вызвать скорую помощь, чтобы исключить патологию сердечно-сосудистой системы.

    июнь 15, 2024 г.

    Лариса Васильевна

    31-й в Медицине

    Остеохондроз очень может давать такие симптомы. Патологии сердца у вас нет. А вы не пробовали подвигаться, сделать зарядку, глубоко подышать, раздышаться, помахать рукми, понагибаться? Поверьте, это может вам очень помочь. Бояться нечего, ЭКГ нормальное.

    июнь 16, 2024 г.