Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Какие чувства у мужчины к женщине? Какие мысли? - вопрос №5503434

изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к женщине? Какие мысли? изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к женщине? Какие мысли?

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 22:39:14

Что она для него?

Дополнение автора от июнь 15, 2024 г., 22:39:30

Кто?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В нерешительности. Это такой человек, который может красиво ухаживать, но ничего при этом не обещать. Вы ему нужны, но без того, чтобы быть перед Вами в чем-то обязанным. Не любит он чувствовать себя скованно.

    июнь 15, 2024 г.

    Вероника Witch

    626-й в Эзотерике

    Вы как женщина интересны ему, но на данный момент он хочет быстрых и ярких отношений, не приводящих ни к чему серьезному.

    июнь 15, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    463-й в Эзотерике

    Думает о встрече, но в мыслях Шут плюс 3 чаш ничего серьезного не планирует. Также по чувствам идёт несерьёзность, есть влюбленность, но ничего серьезного

    июнь 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер! мужчина ответственный, но очень независимый ,  отношения   ведёт так как ему  надо и никогда не пойдёт     на поводу. Вы  очень нравитесь   ,  сердцем  привязан  ,   хочет   давать вам только   хорошее и     радовать .   Отношения    продолжатся   и  есть перспектива на семью с ним.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства: есть симпатия интерес. Мысли: хочет проявится.Она ему нравится есть возможно отношения с ней прошлое связывает есть воспоминания. Либо дети связывают их.

    июнь 15, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что есть чувства, вижу что есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Чувства сильные. Карты также на это указывают.

    июнь 15, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она для него человек с которым приятно общаться, провести приятно время, прогуляться, отметить праздник, душа компании. Ему с ней легко и хорошо. Его чувства — как таковых нет, здесь она ему больше нужна для статуса, как некий проект (так положено, а что скажут люди и т.д.), находится с ней, потому что находится. Что думает — мысли его, у него совершенно не верные представления о ней, неправильное. У него затуманенное видение, он подвержен иллюзиям. Много страхов, сомнений, возможно проблемы с психикой. Будущее отношений -  расставание. Могут быть эмоциональные переживания, давление. Будет тяжело, девушка судя по всему хочет серьезных отношений, семейных, но увы ее надежды не оправдаются.

    июнь 16, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина расположен к вам. Но не настолько чтобы жить постоянными мыслями о вас. Больше занят собой и своей жизнью.  Не рассматривает в данный момент серьёзные отношения.  Не хочет нести ответственность.  Но учитывая это. Он будет рядом

    июнь 16, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина ощущает что женщина важна для него.
    Но характер у него сомневающийся и нерешительный поэтому не предпринимает активных действий.
    Он пытается понять какую линию проводить в отношениях как себя вести.
    Причиной такого поведения является множество проблем в личной жизни что у него были в прошлом
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам романтические чувства по Королеве чаш, думает о вас, хочет узнавать вас получше.

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сексуальные, практичные, вы хорошая партия друг для друга, у вас будут долгосрочные отношения…

    июнь 16, 2024 г.

    АstraOracul

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/1dTUgas1eJc?si=e8EPifR30IXBvnw0

    июнь 16, 2024 г.

    Марина

    240-й в Эзотерике

    Девушка для мужчины умная, яркая и интересная.
    В мыслях общение есть, но не сейчас, в настоящее время об отношениях не думает.

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Королева монет  — чувство стабильности,
    Уверенности

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Любит. Хочет быть ближе. Что то его сдерживает на своей стороне.
    Она для него женщина, которую он знает и смотрит на нее как бы издалека.

    июнь 16, 2024 г.