Эзотерика

vip

2000 i

Маргарита 07.07.1962, Москва , Асад 01.01.1963,Дакка.В отношениях пауза. Будет ли следующая встреча. примирение и когда по сроках . если да - вопрос №5503517

Дополнение автора от июнь 17, 2024 г., 17:30:05

Благодарю всех от души. Так много людей откликнулось!!! Я даже не ожидала.Обязательно выберу лучший ответ

маргарита июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 37

    GeraMirr

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, так же будет совместная поездка (путешествие). Встреча будет в этом году.

    июнь 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    это не конфликтная ситуация а именно размолвка не больше того. вот то что по карте этого месяца вам удастся прийти к миру и наладить отношения ответ карт оракул

    июнь 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас мужчина больше заинтересован делами в работе. Пока личная жизнь у него не на первом месте.
    Но несмотря на это, он испытывает к вам интерес, эмоции. Именно расстояние вселяет в нем неуверенность в том, что такая привлекательная женщина как вы, остается без внимания противоположного пола. У него периодически возникают мысли о том, что у вас уже появился новый поклонник, и что вы забыли о нем.
    Всё же перспектива на встречу у вас есть. И большая вероятность что она пройдет тепло, и в приятной эмоциональной обстановке. Встреча возможна ближе к осени.
    Также просматривается поездка.

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива серьезного или серьезных обид не вижу между вами. Просто есть отдаленность и он занят своими делами. Соскучится и проявится к вам, это будет в течение 3х недель где то. Встреча тоже будет в пределах 1-1,5 месяцев. Ощущение, что он и сейчас уже скучает и думает написать/позвонить.

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваша пауза временная, у вас будет еще примирение и разговоры по душам, прояснение какой то ситуации, мужчина сделает первый шаг скорее всего до конца июня вы проясните с ним некоторые детали. все наладится, это временная пауза
    с уважением.

    июнь 16, 2024 г.

    АstraOracul

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/KnehkwZrER8?si=rYMPfqMKkp8FgJ3j

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показано общение, примирение, но не скоро. 9, 10 месяц этого года;

    июнь 16, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Пауза закончится  между Вами скоро этим летом  , мужчина сам проявится.
    Пока еще обижен, горд.

    июнь 16, 2024 г.

    Mystic Taro

    489-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина  испытывает грусть и разочарование, в целом данная ситуация вызывает у него неприятные эмоции. Мужчина слишком эмоционально реагирует на происходящее, не может прочувствовать и правильно понять случившиеся. Примирение в перспективе есть в ближайший месяц, но к сожалению скандалы и ссоры в отношениях продолжаться, проблема до конца не решена и будет возвращаться. Присутствует нежелание идти на компромиссы и рассматривать желания и пробовать договариваться.

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Помиритесь скоро, он влюблён и желает долгосрочных отношений с вами, просто сейчас он в одиночестве и обдумывает дальнейшие отношение, ваш союз одобрен высшими силами…

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Король монет — пока на месте стоит,
    Он думает, и пока не готов что-то менять.

    июнь 16, 2024 г.

    Дарья

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, встреча у вас еще будет. Применение будет не сразу. В течении месяца у вас состоится встреча, но сейчас вам нужно время.

    июнь 16, 2024 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое ощущение что надежды одного из вас не оправдались в этих отношениях, не хватило эмоций, романтики, проявлений, заботы. Пока на ближайшее будущее мужчина будет решать вопросы связанные с его родом, семьей. Ваше общение возобновится, но вы скорее всего потеряете заинтересованность в нем как в мужчине для семьи, брака. Встреча возможна под конец года.

    июнь 16, 2024 г.

    Квисин

    520-й в Эзотерике

    в течении двух недель будет примирение и встреча если воспользуетесь 벚꽃 (цветком вишни), он выражен формой в виде каллиграфической лигатуры.

    после активации используйте и он позвонит

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее вероятное примирение может произойти в августе, когда карты указывают на стабильность и гармонию, и обоим партнёрам станет важна стабильность и комфорт в отношениях. Встречи наиболее вероятны в июне и октябре. В июне, несмотря на ссору, встреча может стать попыткой прояснить ситуацию и обсудить возможность примирения. В октябре могут произойти значимые изменения и появится ясность в отношениях. Эта встреча может стать ключевой для принятия решений относительно будущего ваших отношений. Июль также может быть подходящим для встречи, но примирение маловероятно из-за негативных эмоций.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь. Гордость его ест изнутри, питается из-под угла Вашей энергией, зная Вас и Вашу ранимую душу. Вот насытится, и встретитесь. Вы ему нужна сейчас очень, но для пущего удовольствия ему нужно прочувствовать все Ваши эмоции переживаний.

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Будет много встречя. Дойдете до брака, семьи и общих детей.
    Чувства имеют тенденцию к развитию. Ваша связь будет крепнуть, отношения станут долгими и счастливыми

    июнь 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча и примирение будет месяца через три.

    июнь 16, 2024 г.

    Astrospika

    525-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, будет примирение. В течение месяца.

    июнь 16, 2024 г.

    Вероника Witch

    628-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина отстранился, зол на вас. Но сейчас внутри у него борьба — и хочется и страх вам написать. Умом и сердцем понимает, что может быть рядом с вами, но гордыня пока берет вверх.
    Через два месяца будет  проявление и ситуация между вами прояснится.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча может состояться. Однако многое в этом вопросе будет зависеть от ваших действий. Без влияния на мужчину вряд ли получится удачное продолжение. Ранее ситуация была иной. Однако предыдущие месяцы существенно усложнили всё между вами.

    июнь 16, 2024 г.

    Романо 🌜

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что да, эти отношения будут развиваться.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Он сам назначит встречу летом, т.к. запали Вы ему в душу.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Примирение должно быть летом . Есть третье лицо в отношениях.

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    585-й в Эзотерике

    и на этот раз будет примирение, в течение месяца, будет предложение от мужчины об отдыхе, теплое место, где много солнца и воды, радости много будет и романтического настроения

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Встреча и примирение будут, но скорее всего в июле

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрела на 2 месяца.
    Тут по карте 10 мечей отношения закончены. Закрывается мужчина. Есть нечестность, мужчина будет манипулировать, эгоистичен. Споры еще могут быть и недопонимания. Вам будет тяжело. не вижу окончательного примирения.

    июнь 16, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Вы оба сейчас переживаете, но это обычная размолвка, ничего серьезного. По ТЖ, все начнется, как в первый раз. Примирение в июле будет.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Маргарита. Асад много думает о вас, скучает, планирует закончит срочные дела и встретиться с вами. Он знает о ваших чистых чувствах к нему и ему очень не хватает вашего оптимистического взгляда на жизнь, не хватает вашей любви. С уважением.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не будет примирения.

    июнь 16, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго!

    По энергетике -не конец между людьми, будет продолжение общения и отношений. На таро Звезда+Мир — примирение, воплощение приятных планов и желаний в жизнь. Здесь хорошая и дет информация. Звезда — роман на расстоянии, Мир — примирение, восстановление отношений.

    Далее, идет, что примирение будет, инициатором выступит мужчина(король жезлов), отбросит свои сомнения и не захотев вас терять — пойдет на разговор. Сроки сложно обозначить, идет две недели. И еще идет Август-Сентябрь. Вероятно, что примирение в течении пары недель по его инициативе, а встреча ваша следующая на Август-Сентябрь выходит.

    Удачи!

    июнь 17, 2024 г.

    Дмитрий

    492-й в Эзотерике

    Это не конец. Временное затишье. Примирение будет в августе, встреча осенью.

    июнь 17, 2024 г.

    AstroDao

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

    В вашем случае это соединение Ваш Южный Узел (ЮУ)- его Сатурн.  обладатель Сатурна мог быть дедом, начальником или душегубом во всех смыслах для обладателя ЮУ. Обладатель Сатурна может испытывать с прошлой жизни подсознательное желание связывать ЮУ по рукам-ногам, ограничивать, держать в рамках, наставлять, накладывать на него всякого рода обязательства, как пример: “не кури”, “давай экономить”, “держи себя в рамках”, “взрослей”, “будь ответственней” и т.д. (в уникальных случаях вплоть до того, что обладатель Сатурна может в этой жизни быть инвалидом, таким образом накладывая на ЮУ ответственность, обязательства за ним ухаживать). Т.е. он ограничивал ЮУ в прошлой жизни и принес этот паттерн с собой в текущую, и они должны теперь исправить ошибки. Проблема в том, что ЮУ эти отношения могут угнетать (может чувствовать депрессию, подавление, чрезмерный контроль и многое другое, что ему не хотелось бы испытывать), он даже может из них пытаться сбежать. Но обладатель Сатурна может по-прежнему накладывать, желая того или нет, на обладателя ЮУ какую-то ответственность. Даже если вы себя стараетесь себя вести уже совсем иначе, у него эта память остается и потому он может относиться к Вам с прохладой, держать субординацию/расстояние и избегать близких, тёплых, доверительных отношений. Аспект соединения Сатурн-ЮУ также рассматривается как «разделяющий», поскольку отношения никогда не сдвинутся с мертвой точки, а проработка их практически нереальна. ЮУ с Сатурном — нередко тяжёлые и изматывающие отношения. Эти двое явно сходятся по какой-то несчастливой случайности. Отношения больше похожи на стокгольмский синдром, чем на счастливую пару. В прошлом обладатель Сатурна мог быть жесток и деспотичен по отношению к Узлу. Например, это мог быть старший родственник — отец или дед — либо же сверх требовательный начальник, хозяин. Узел привык ему подчиняться, в то же время склонен командовать и ограничивать сам. Обладатель Сатурна вероятно твёрдый человек, в то же время дисциплинированный и также склонен быть послушным. Вот и получается двойное давление друг на друга, при этом обе стороны не выходят на открытый конфликт и не могут разорвать эти отношения. Ощущая себя оба, будто на привязи, их жизнь становится все печальнее, они грубеют и смотрят на всё без оптимизма. В некоторых случаях разрыв происходит по инициативе обладателя Южного узла, когда ему кажется, что он взял от Сатурна всё, что необходимо. В то же время, такой союз может быть успешным — оба делают друга друга серьезнее и ответственнее. Это будет прочный тандем, если они поставят себе большие цели и превратят его в длительное партнёрство.

    Также есть соединение Вашей Селены с его Узлом будущего. Вы для него ангел-хранитель. СУ с Белой Луной — это очень приятные, и правильные во всех смыслах отношения. Люди сразу же ощущают некоторое душевное родство, понимают, что подходят друг другу. Отношения развиваются постепенно, но с самого начала обычно радуют. Обладатель Луны сильно влияет на душу Узла, смягчает его характер. В то же время Белая Луна отвечает здесь за общую гармонию и спокойствие, позволяет раскрываться без надрыва. Такой человек как будто ненавязчиво подсвечивает сильные стороны своего избранника и лучшие варианты развития для них обоих. Узел в этой паре отвечает за поддержку и реализацию намеченного пути. Это соединение по большей части отвечает за тонкие материи и за психологическое состояние партнёров. В этом союзе они учатся быть благородными, раскрывают свои лучшие моральные качества. Оба поддерживают друг друга в своём выборе, являются лучшими советчиками. Такой союз обычно означает, что оба друг для друга больше, чем пара в обычном понимании. Обычно руководствуются разумом, из-за чего отношения получаются очень крепкими. Еще соединение его Вертекс — ваш северный узел. Это непреодолимая связь, имеющая необычные кармические последствия. В этой паре партнеры необходимы друг другу для проживания своей собственной судьбы. Оба приобретают что-то от такого союза. И тот и другой должны нести некий идеал, важный для них. Этот союз может выглядеть почти принудительным, связанным с обстоятельствами, но благодаря ему люди получают поддержку друг от друга в достижении своих высших целей. Дом, в который попадает вертекс, содержит в себе ключи к прошлым союзам и нынешним обоюдным интересам. Это взаимодополняющий союз.Точнее все это смотрится в синастрии с данными рождений (время и место).

    Карты Таро

    Колесница — эта карта символизирует движение вперед и прогресс. Это хороший знак того, что ситуация может сдвинуться с места, и вы сможете преодолеть текущие разногласия.Шестерка Мечей — карта перехода и путешествий. Она указывает на то, что вы оба готовы оставить прошлое позади и двигаться к новым берегам. Это также может означать физическое путешествие или встречу.Двойка Кубков — символизирует гармонию и партнерство. Эта карта говорит о возможности примирения и эмоционального сближения.

    Ваши даты рождения указывают на значимые астрологические транзиты, которые могут повлиять на ваши отношения. Влияние текущих транзитов, таких как квадрат Сатурна и оппозиция Нептуна с Лилит, создает атмосферу напряженности и возможных недопониманий. Однако это также время для внутренних изменений и пересмотра ценностей.

    Рунескрипт для примирения

    Чтобы помочь вам обоим преодолеть текущие трудности и найти путь к примирению, я предлагаю использовать следующий рунескрипт:ᚦ ᚢ ᛏ

    Турисаз (ᚦ) — помогает преодолеть преграды и очистить путь.Уруз (ᚢ) — символизирует силу и решимость.Тейваз (ᛏ) — символизирует справедливость и правду, помогая найти компромисс.Носите этот рунескрипт с собой или держите его в видимом месте, чтобы поддерживать позитивную энергию и гармонию в отношениях.

    Временные рамки

    Поскольку карты Таро указывают на позитивные изменения, можно ожидать, что встреча и примирение возможны в ближайшие несколько месяцев. Колесница и Шестерка Мечей указывают на движение и перемены, которые могут произойти в течение трех-шести месяцев. Двойка Кубков подсказывает, что примирение будет эмоционально удовлетворительным для обоих.Будьте открыты к общению и ищите возможности для встреч. Помните, что каждый кризис — это шанс для укрепления отношений и понимания друг друга на более глубоком уровне.С любовью и поддержкой, Дао))

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшие три месяца примирения и встречи не увидела, прошлое кого то из вас влияет на ваши отношения.

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=cNuU_3a6k3g

    июнь 17, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение и встреча кажутся маловероятными, по крайней мере в ближайшем будущем. Карты показывают много препятствий и конфликтов (Дьявол, Башня, 9 Жезлов). Несмотря на возможные попытки (Паж Мечей, 7 Жезлов), ситуация требует много времени и усилий (7 Монет, 4 Мечей). Солнце указывает на надежду, но в целом препятствий слишком много. Поэтому в ближайшие 3-4 месяца навряд ли будет сближение.

    июнь 17, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча будет, идет серьёзный и решающий многое разговор в ближайший месяц, два.
    Пауза, как начало-конца и это к лучшему, оставаясь вместе -не особо будет радовать происходящее, станет явным для обоих, что скрывалось ранее.

    июнь 19, 2024 г.