Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте ,Будет ли переезд в другую страну этой осенью ,жила долгое время в Турции ,все бы ничего ,но внутреннее ощущение что я там просто впустую время трачу ,перспектив мало, да и отношения не - вопрос №5503608

смогла построить, стоит ли мне здесь оставаться или уехать, если останусь что ждет и если уеду какие перспективы в новом месте Чинара 21.03.1997

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Чинара. Для личной жизни переезд, мало что изменит вам. А вот в профессиональной деятельности и развитии в лучшую сторону может быть скачок.
     Мужчина рядом будет на следующий год, Но больше шансов встретить мужчину будет выходцем из Турции.

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По раскладу Ленорман- если останетесь в Турции -ничего не меняется, перед Вами закрыты дороге, продолжится та же самая ситуация.
    Если уедите будут перемены к лучшему, приятное обновление, но придется привыкать к новому.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда у вас не выходит, но и не стоит, во всяком случае, сейчас. Оставшись, вы реализуетесь постепенно, причём не в одиночку, а с кем то, вы сможете продвинуться по карьере и в финансах, просто это у вас долго происходит. В личном тоже перспектива хорошая, не проглядите свой шанс.

    июнь 16, 2024 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если уедете- в новом месте лучше не будет. Пока лучше оставаться. Да конкуренция очень большая, но тут все таки в вас есть потенциал хорошо зацепиться.

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Паж чаш+Маг- это зависит от вас,
    От ваших усилий,
    Самой дороги пока нет

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока переезда не вижу этой осенью у вас, лучше для вас пока не уезжать а остаться тут и повременить с переездами, если останетесь тут то все будет хорошо и стабильно, будут перемены хлопоты, приятное общение с близкими и не плохие перспективы личного характера.

    июнь 16, 2024 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Чинара.
    Все-таки Турция — страна традиций, жестких (отчасти  или  не отчасти) религиозных  канонов.
    Это  никак  не соответствует  вашему мировоззрению. Вы цените все современное и перспективное. Вам нужна индивидуальная свобода, определенные права, которые дадут вам возможность развиваться. Поэтому для вас в Турции нет перспектив. Ищите, выбирайте страну, где вы сможете реализовать себя. Если астрологически — то это что-то прогрессивное и около воды.

    июнь 16, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    К сожалению менять страну сейчас не стоит, перспективы будут вас ожидать в Турции, можете менять город, а не страну.

    июнь 16, 2024 г.

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На текущий момент времени застой по всем направлениям, стоите на месте и ничего не происходит в жизни. В этом году вам важно правильно расставить приоритеты и не останавливаться, да хорошее время для переезда на новом месте вы во первых эмоционально вам будет легче, комфортно. И во вторых, работу сможете найти подходящую и приобретете нужных вам людей в жизни, появиться поддержка в лице мужчины. У вас виден переезд, но чуть по срокам может сдвинуться, вы сами будете постоянно думать о переезде, и все таки будет. Пока будет мешать боязнь перемен каких то. Но, лучше для вас будет переехать на новое место. Интуиция вам дает подсказки правильные.
    С уважением Анна!

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли переезд в другую страну этой осенью – 8 жезлов +Колесница, Дьявол.

    8 Жезлов и Колесница: эти карты указывают на возможный переезд или изменения в жизни, которые будут быть связаны с активностью, энергией и движением вперед. Они поддерживают идею переезда.Однако Дьявол рядом говорит об ограничениях или сложностях, с которыми вы можете столкнуться при переезде, возможно, связанные с внутренними страхами или зависимостями.

    Что будет с личной жизни, если остаться – 3 кубков +Звезда +9 кубков – карты указывают на положительные перспективы в личной жизни, если вы решите остаться. Они символизируют, что в вашей личной жизни наступит период радости, гармонии и душевного подъема. Ваши желания и мечты начнут исполняться, вы  встретите любимого человека в будущем с которым сможете построить отношения.В личных отношениях воцарится благополучие и взаимопонимание.

    Что будет с личной жизни, если уехать – 8 пентаклей +Смерть + 10 мечей — эти карты указывают на возможные вызовы и окончание цикла, если вы решите уехать. Они также означают возможность начать что-то новое и пересмотреть свои цели и планы.

    Исходя из карт, решение о переезде должно быть взвешенным и основано на вашем внутреннем чувстве удовлетворения и перспектив. Если вы чувствуете, что в Турции вы тратите время впустую и вам там не комфортно, то возможно, стоит рассмотреть вариант переезда. Однако, необходимо также учитывать возможные сложности или вызовы, с которыми вы можете столкнуться на новом месте. Ваше решение должно быть основано на балансе между желанием начать что-то новое и готовностью к возможным вызовам.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезда не вижу. Впустую живете это не связано со страной. Переезд не решит проблему.
    Тут вам надо опустошиться и принять новое в жизни (можно сделать через чистку).
    Также важно сделать коррекцию пути по которому идете — активация предназначения.
    Хотя бы что то. Избавляйтесь от старого в жизни и придет новое. Перспективы в любом месте есть.
    Максимум наслеенный пункт замените.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В ближайшие 10-12 мес. у Вас будет смена места жительства. С хорошими перспективами в личном плане.

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будет переезд и будет развитие отношений. Карты также на это указывают.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете отказаться от переезда, поедете осенью, все сложится иначе — лучше.

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    585-й в Эзотерике

    переезд вас всё таки ожидает, решение быстрое будет и тое теплая страна, всё сложится отлично с первых же дней переезда

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исходя из просмотра уезжать стоит так как перспектив нет. Если останетесь, то все будет примерно на том же уровне. Но я не вижу осенью переезда, скорее всего он будет весной. Страна куда стоит переехать — показывают страны западной Европы. Перспективы быстрее там будут, в том числе и на отношения, и на семью.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    пока останетесь в Турции, т.к. если переедете, то будет шило на мыло

    июнь 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер)
    Вышла карта 9 кубков, она говорит об исполнении желаний. Если вы решите переехать, то вам откроется дверь в счастье, сбудутся ваши мечты и все очень благоприятно будет развиваться. Карта смерть показывает конец тяжелому периоду в Турции. Это знак, что один тяжелый период проходит. и идет хороший период. 6 мечей показывает дорогу, поезду, переезд, переход. 8 кубков, и здесь человек уходит от одного места к другому, переезжает. Дороги, дороги, дороги идут, карты дорог падают) Тут три знака переезда)) Надеюсь, вы действительно его осуществите) А если вы переживаете, не переживайте, отправляйтесь в путь, вам дверь в счастье открывается. И встреча с мужчиной, Король Жезлов ждет вас на пути)

    июнь 16, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам обязательно нужно переезжать. У Вас идет окончание целого жизненного периода. Идет какая-то европейская страна, о которой Вы не так давно думали. Там со временем откроются большие перспективы в плане работы, но труда для этого придется приложить немало. Впрочем, процесс роста тотально Вас захватит. Работа будет доставлять удовольствие. Личную жизнь тоже быстро устроите. Выйдете замуж за очень надежного, верного, симпатичного мужчину.

    июнь 17, 2024 г.