Эзотерика

vip

800 i

Наши пути окончательно разошлись с мужчиной? Смогу я полюбить еще кого-то? - вопрос №5503708

Надежда, 23.12.1983, Александр, 28.02.1975

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    да, пути разошлись и это к лучшему… хорошее еще впереди

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да к сожалению ваши пути разошлись окончательно, он не хочет быть с вами и не видит будущего с вами поэтому скорее всего вместе вам не быть. у вас позже будет другой мужчина для жизни и для чего-то более серьезного. сможете еще полюбить какие ваши годы, все будет хорошо.

    июнь 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши пути разошлись, впереди будет новое знакомство, но непросто вммбулеи снова влюбиться и довериться мужчине, но пройдет время и станет легче

    июнь 16, 2024 г.

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы настолько хорошо знаете друг друга, все привычки друг друга, что можно сказать годами друг друга изучали) В вашей матрице совместимости есть указание на то что и в прошлом были расставания и сейчас, но вы снова возвращались в эти отношения. Сложно отпустить человека, как бы для Александра сейчас не было это на легке, до него дойдет что он отступился и сделал ошибку большую. Отпустил человека, который к нему был искреннен всегда и с самого начала. Сейчас так же не окончательное расставание, скорее это можно будет назвать паузой в отношениях.
    С уважением Анна!

    июнь 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не окончательно, но в будущем у вас ещё будет сама встреча и разговор., с этим мужчиной, а так новая встреча впереди у вас идут и новые отношения, с другим мужчиной.

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наши пути окончательно разошлись с мужчиной?  — Король пентаклей + Паж кубков + Закрытая карта — Король Пентаклей показывает стабильность и устойчивость мужчины, а Паж Кубков — потенциал для новых романтических эмоций и возрождения отношений. Закрытая карта символизирует, что будущее ваших отношений пока скрыто, неопределенно. Нельзя пока  точно сказать, разойдутся ли ваши пути окончательно или нет, эта информация закрыта.

    Смогу я полюбить еще кого-то? – Паж мечей +Справедливость: Паж мечей — любознательный и общительный молодой человек, который жаждет новых знаний и впечатлений.Справедливость — карта говорит о справедливом разрешении ситуаций, гармонии и восстановлении баланса.Эти карты намекают, что вы сможете встретить новую любовь, если будете открыты новым знакомствам и впечатлениям. Справедливость принесет гармонию в вашу жизнь после разрыва отношений.

    Всех вам благ !

    июнь 16, 2024 г.

    AstroDao

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦

    У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.

    Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

    В вашем случае это несколько соединений.

    1. Хирон ваш -его Южный узел в Близнецах. Вы были партнерами в прошлой жизни, друзьями/одноклассниками.

    2. Солнце-Лилит — это нехорошее соединение. Скажите спасибо, что вы наконец разошлись… потому что да, вы разошлись. Это соединение никогда не приносит счастья. На Солнце падает тень Лилит. Это взаимное залипание, когда один без другого не может и вместе не жить. Это прошло.

    3. Южный узел — Нептун. Вы должны были встретиться в этой жизни для короткого романа. В прошлой не завершили какой-то психотерапевтический/психологический опыт (в прошлой жизни).
    4. Северный узел — Уран. Вряд ли вы расстались друзьями, так? Ну в любом случае вы должны были привнести друг другу опыт нового, нестандартного, неординарного.  В прошлой жизни, человек добровольно отказался от свободы и развития. Например, был рабом, которого отпустили, но он остался в прислуживании, т.к. тут все знакомо и понятно, комфортно и предсказуемо. А там страшно и неизвестно.В этой жизни важно стать номером 1. Уйти из под опеки родителей, не бояться уходить в свободное плаванье в рабочих процессах. Не сидеть под крылом, а отрастить собственные крылья.

    Так что да, опыт был, но прошел. Опыт и был дан для мимолетной (достаточно в контексте жизни) связи, которая наложит свой отпечаток. Вы с ним прорабатывали старые раны. И не цепляйтесь! Счастливы с ним не будете! У вас другой мужчина по судьбе. Давайте глянем?))
    (11) Вам непременно придет физически хорошо сложенный, легкий на подъем, а также подвижный человек. Не стоит ревновать его к спортзалу, ведь именно увлечение спортом дарят ему прекрасную форму. И вот он может гордиться мускулами, тренированным телом. Вполне может быть, и вы будете разделять его увлечение – тренироваться вместе. Ваш человек также обожает детей и с легкостью налаживает с ними общение.

    (5) Это весьма консервативный человек. Причем он постоянен в поступках, мыслях и даже своих привычках. Порой очень тяжело переживает какие-то перемены, будь это перемена места жительства, работы или партнера. Правда, этот человек – лучший в мире семьянин. Обожает наводить дома уют, ценит дружеские и родственные связи. Не забывайте, что важны предсказуемые отношения. Дружеские застолья в вашем доме станут постоянными. Общается всегда спокойно, любит пофилософствовать.

    (8) Вы встретите лучшего партнера для отношений. У него будет много житейской мудрости в словах, которую он приобрел в течение жизненного опыта в разнообразных условиях. Порой такой человек может иметь хорошие связи или просто занимать высокую должность. Порой совершает показные действия при незнакомых людях. Дома ведет себя противоположным образом.

    В плюсе

    Избранник сексуален, он яркий и спортивный. Такой партнер больше является энергетическим донором, от него реально подпитаться энергией. Он страстный и сильный.

    Человек этот достаточно грубый, у него нет принципов. Он только и делает, что давит на других.

    Важно зарегистрировать отношения официально, а также стараться соблюдать гармонию в работе и на отдыхе. Не стоит как-то пытаться скрыть доходы, распределять траты в паре также следует вместе.

    Положительные стороны:
    богатый, щедрый и добрый оптимист, излучающий позитив и юмор. Они преуспевают в обществе, всегда в центре внимания, известны своим веселым нравом и безграничной энергией. Успешные в различных сферах жизни, они активно занимаются воспитанием детей, работой, общественной деятельностью, хобби и спортом. Их процветание связано с постоянным духовным ростом и самосовершенствованием. Они могут преуспеть в таких ролях, как бизнесмены, политики или известные общественные деятели.

    Негативы:

    • Самонеприятие и обида: борется с неуверенностью в себе и негодованием по отношению к миру, что приводит к выгоранию, унынию и ограничивающим убеждениям в отношении финансов.

    • Чрезмерное внимание и раздражительность: может обжигать других чрезмерным вниманием или вредить им, навязывая свои идеи. Раздражительность и низкая самооценка могут мешать отношениям, и им может быть трудно общаться с детьми.

    Рекомендации:

    • Служите другим: занимайтесь благотворительностью и служите более широкому сообществу, а не сосредотачивайтесь исключительно на личной выгоде.

    • Поддерживайте баланс: направляйте энергию на различные полезные начинания и избегайте фиксации на чем-то одном или человеке.

    • Развивайте гибкость: старайтесь сохранять спокойствие и гибкость, избегая агрессии и авторитета во взаимодействии.

    • Уважайте свободу: дайте другим свободу делать свой собственный выбор, не удушая их чрезмерным вниманием или опекой.

    • Духовный рост: изучайте духовные практики и универсальные законы, балансируя земные дела с духовным развитием.

    Где встретите:
    Возможности встретить его могут возникнуть в местах с обильным солнечным светом или освещением, таких как южные курортные города, пляжи или световые представления, а также в местах, связанных с детьми (например, батутными центрами, игровыми квестами или игровыми площадками) и различные развлекательные заведения. Развлекайтесь! Просто радуйтесь жизни, и он не преминет к вам проявиться.

    С любовью и поддержкой, Дао 🌟

    июнь 16, 2024 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Карта указывает что что связь с партнером потеряна, впереди новое неизведанное.Партнеры будто не хотят или не готовы услышать друг друга и предпочитают настойчиво отстаивать свою точку зрения.

    Карта может указывать на измены, причем обоюдные, что привело к подобной ситуации. У них разные дороги и судьбы  Женщина будет счастлива с другим партнером.

    июнь 16, 2024 г.

    Slava Expert

    613-й в Эзотерике

    Дорогая Надежда, отставьте свой пессимизм! Не просто сможете, а полюбите!!! Да еще как) Смотрите, что вышло — с Александром ваши пути окончательно разошлись, при чем есть вероятность того, что до конца лета он проявится, чтобы снова потом уйти. Вам надо закончить эту историю. Смотрите какой замечательный мужчина у Вас выходит на будущее!!! Чем быстрее закончите историю с Александром, тем быстрее он проявится… мужчина знака огня ( Стрелец, лев, овен), темные волосы, карие, каре-зеленые глаза, рост выше среднего, хороший специалист в своей области. Карта колесница говорит о том, что встреча произойдет в поездке куда-либо — на отдых в жаркие страны, в командировку, в пути в общем. Относиться он к вам будет с теплотой и любовью, карта императрица говорит нам об этом. Восприятие будущей жены и матери детей. Я уверен, что ваша счастливая жизнь только начинается! Удачи Вам, Надежда!

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет у вас и отношения продолжатся, вы не готовы расстаться на совсем…

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сможете. Поэтому вас и растащили в сторону небесные покровители, коль сами не могли справиться. Полюбите, и только тогда поймете суть вашего расставания.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения не прекратились. Ситуация изменится в лучшую сторону.

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что да сможете.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Пути разошлись и, чем быстрее отпустите его и освободите место в сердце, тем быстрее встретите другого мужчину, но его будете помнить долго, как и он Вас.

    июнь 16, 2024 г.

    Александр

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной общение будет еще у вас. Вы до сих пор интересны ему, чувства просматриваются с его стороны. Сейчас отношения как бы на паузе у вас, но в следующем месяце уже Александр сам на связь выйдет с вами, захочет восстановить общение.

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, пути разошлись, но это и к лучшему. Потому что отношения были тяжёлые, давящие на обоих. Хотя общение редкое все равно останется. Другой мужчина будет в вашей судьбе и достаточно скоро, в течение года.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, ваши пути разошлись

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной Вы прошли, предназначенное судьбой Дорога Вашей судьбы открыта и впереди прекрасный шанс найти новую любовь, которую приготовила для Вас вселенная и об этом говорит Туз пентаклей.

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут ил тайные отношения, или есть какие то тайны, недосказанность, карта семьи в раскладе, кто то или семейный или был. есть ограничения, которые мешают вашим отношениям. Возможно расстояние ейчас. Выбор будете делать мужчина. Споры и недопонимания между вами. Не исключено третье лицо. Я не вижу что отношения до конца разрушились.

    июнь 16, 2024 г.

    Анна

    509-й в Эзотерике

    Ситуация не завершена. В обозримом будущем она не будет устойчивой и события в ней могут возникать как бы от случая к случаю. Но такое положение дел не будет постоянным и качественное улучшение отношений ещё последует.

    июнь 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    как сильная размолвка ответ карт оракул но не точка карта отношения не разрушена. а ведь в отношении доминирует чувства карта любовь восстановления будет

    июнь 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет, но наладить контакт с ним будет сложно. Полюбите через полгода молодого человека немного моложе Вас. С ним возможны будут развитие серьезных отношений и брак. Молодой человек довольно высокий, темноволосый, огненного знака зодиака.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что насчёт этих отношений Да перспектива их очень слабая здесь стабильности не будет. Видно что этот мужчина вам не по судьбе и даже не близко поэтому тяжело бы было его удержать надолго. Насчёт окончательно мне идёт возможно ещё нет но всё равно это просто трата времени и молодости поэтому лучше вам с ним контакты вообще забыть и ему будет лучше и вам лучше. У вас будет ещё любовь но главное вам убрать негатив с прошлого который есть на вас и почему-то мне идёт два зеркала как-то они связаны с вашими неудачами. Ещё тёмная женщина. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.