Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые знатоки!🥰Какая она женщина в его глазах?Что ему в ней нравится?Есть ли у него чувства мысли эмоции в голове по отношению к - вопрос №5503819

Мариэтта 06 11 81 он Христо 25 07 84

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, девушка в его глазах харизматичная, добрая, нежная, уверенная в себе, порядочная, надежная скромная. чувства у него к ней имеются, теплые и трепетные. привязанность также имеет место быть.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Христо, мужчина сомневающийся сам себе может ставить барьеры, хотя догадывается что у вас присутствует взаимная симпатия. Очарован вашей миловидной внешностью, ему очень приятно быть в вашей компании, общение и встречи. Чувствуется его уважение к вам и ценит прям Вас. Тут его симпатия и она может усиливаться и в дальнейшем перерасти в гоубокие чувства. Нравится ваше чувство юмора и то, как вы взаимодействуете вместе))) Тут может быть связана трудовая деятельность, так как он часто примечает вас именно в работе, что вы трудолюбивая, самодостаточная. Уверенности чуть не хватает мужчине, чтобы проявить свои намерения, но проявит судя по перспективе, приглашения куда то могут от него исходить, развлечься, пообщаться наедине))
    С уважением Анна!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его глазах она – вдохновение, искра, которая привлекает своей уверенностью и теплотой. Ему нравится её стойкость и доброта, её способность ободрять и поддерживать. Под поверхностью чувства и мысли о том, как бы сделать её счастливой, эмоции, которые заставляют его сердце биться быстрее в её присутствии

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Винтажная

    427-й в Эзотерике

    Она в его глазах очень активная, но в то же время чуткая к людям, ему это очень нравится. Из эмоций нежность к ней, из мыслей хотел бы провести время вместе.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Он считает вас женщиной вамп, яркой, сексуальной, считает что она разобьёт ему сердце, и в чём то он прав, она не его женщина, он не её мужчина, пара не совместима и отношения не сложатся…

    июнь 16, 2024 г.

    AstroDao

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦

    У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.

    Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

    В вашем случае идут следующие показатели.

    1. Ваш Раху (СУ) — его Солнце. Отношения, нацеленные на развитие. Партнеры находятся в контакте, который способствует росту их карьерного роста друг с другом. Северный узел, как солнечный луч, поддерживает оптимизм в будущем и способствует удовлетворению творческих способностей обладателя планеты, в то время как обладатель Солнца помогает своему партнеру удовлетворять свои социальные потребности и углублять понимание своей уникальности с партнером. Эти отношения гармоничны, протекают естественно и поощряются. Партнеры готовы инвестировать в отношения даже при дефиците в определенных областях, поскольку они понимают, что эти отношения являются отношениями будущей жизни для обоих партнеров. Удачу и богатство ожидают партнеров.
    Он с вами для того, чтобы попробовать себя в роли любовника, научиться флиртовать, играть, развлекаться и искренне любить, узнать, что значит радоваться жизни и простым вещам, открыто выражать свои чувства, желания и впечатления. Благодаря вашей любви и вниманию он должен обрести уверенность в себе, поверить в свои силы, закрыть детские гештальты, мешавшие самооценке и, наконец, почувствовать себя хозяином жизни, который ценит ее и умеет отказывать любителям ездить на шее. Также вы должны помочь раскрыть ему свои таланты и творческий потенциал, возможно завести совместного ребёнка или создать общий проект, особенно, когда речь именно о 5 доме. Конечно, чтобы все это ему подарить, вы для начала должны сами развить эти качества и функции, ради него. Подарить ему любовь, чувство радости и счастья, помочь раскрыться, поднять самооценку. осветить ему путь.
    Во многих случаях люди реализуют эту кармическую задачу, заводя любовные отношения.

    ! Стать любовником, отлично проводить вместе время.

    Обладатель Солнца (или чей дом) — должен сыграть роль по отношению к СУ, своей планетой наполнить СУ.

    Контакт между этими точками, особенно соединение, указывает на новые отношения между двумя душами. Если другие аспекты говорят о кармической связи между ними, мы видим новый аспект, добавившийся в старые отношения.

    Здесь нет ощущения задолженности, каждый участник желает другому лучшего и вкладывает в него позитивную энергию. Они пробуждают друг в друге самовыражение, творческую энергию, доверие и уважение. Солнечная личность также мотивирует к личному росту. Если в расчетах присутствует кармическая связь, требующая целительных энергий, этот аспект еще более ценен возможностью исправления кармы.

    ==

    2. Ваша Лилит — его ЮУ.  ЮУ с Лилит — такие отношения завязываются в самый нестабильный для людей период, когда их охватывает внутренний хаос, непонятно, что их ждёт в будущем, когда они разбиты. После такой встречи создаётся иллюзия, что новые отношения буквально всё наладят, подарят душевный подъем. Один воспринимает другого как мечту всей жизни, идеального партнёра — судьба, не иначе. На деле же всё ровно наоборот. Очень быстро человек понимает, что происходит что-то ненормальное. Эти отношения усугубляют ситуацию, бьют по самым слабым местам. Делают человека зависимым от партнёра и в то же время беззащитным перед ним. Вероятно, в прошлой жизни для обладателя Узла человек с Лилит был связан с каким-то ужасным либо крайне серьезным событием, на котором жизнь обоих людей могла быть сломана. Это самая негативная карма из прошлого, отработка которой требует огромных усилий, и даже одной жизни на это может не хватить. Обладатель Лилит может всячески издеваться над Узлом, иногда даже не скрывая своей жестокости. И вряд ли уйдёт сам — его требования и желания моральной компенсации будут только расти. Но обычно по натуре это слабые, капризные и жестокие люди, сильные энергетические вампиры. Для того, чтобы избавиться от такой связи, человеку достаточно обрести опору в себе, перестать искать избавителя и отношения растворятся сами по себе. В прошлой жизни обладатель Лилит мог быть для Узла змеем-искусителем, человеком, который принес много мучений и страданий. Этот хэш должен быть завершен. Они знают, чувствуют и вызывают злые стороны друг друга. Это создает мрачное знакомство с очень сильным сексуальным влечением.

    Здравствуйте! ✦

    Давайте проведу вам краткую синастрию, а там сами решите, как вы в его глазах выглядите))
    1. Амбиции и мечты женщины периодически вступают в противоречие с гедонизмом мужчины. Его лень и нерасторопность порой мешают женщине ярко проявить себя, добиться успеха. Высокая жизненная активность, увлечения и социальные связи женщины напрягают мужчину, мешают ему жить размеренной жизнью, в свое удовольствие. Иногда желание женшины блеснуть в обществе, новое хобби требует непомерных финансовых вложений со стороны мужчины.
    2. Слова мужчины имеют особое влияение на женщину, могут нанести душевную рану. Чтобы задеть ее за живое и вызвать эмоциональную реакцию мужчина может специально говорить что-то обидное или надменное. Женщину обижает равнодушие и невнимательное отношение к ее чувствам, например, пропущенные звонки, переписка и общение с кем-то еще. Из-за этого она находится в постоянном напряжении. Бытовые привычки и страхи женщины могут мешать мужчине общаться, заниматься интеллектуальной деятельностью, учиться.
    3.

    Если хотите его очаровать, то давайте дам некоторые рекомендации.
    Мужчина с Венерой во Льве и Луной в Близнецах имеет интересное сочетание астрологических влияний, которые формируют его предпочтения в женщинах и в браке. Давайте рассмотрим эти влияния подробнее.

    Венера во Льве

    Что он ищет в партнёрше:

    1. Яркость и харизма: Мужчина с Венерой во Льве привлекается к женщинам, которые излучают уверенность и харизму. Ему нравятся те, кто умеет быть в центре внимания и привлекать к себе взгляды.

    2. Творчество и страсть: Он ценит женщин, которые полны страсти и творческих идей. Творческая и артистическая натура привлекает его и вдохновляет.

    3. Щедрость и великодушие: Мужчина с Венерой во Льве уважает щедрость и великодушие. Он любит, когда его партнерша щедра не только материально, но и эмоционально.

    4. Королевское поведение: Его привлекают женщины, которые ведут себя как королевы, с достоинством и уверенностью. Он любит, когда его партнерша уверена в себе и своих силах.

    Луна в Близнецах

    Что он ищет в жене:

    1. Интеллектуальность и общительность: Мужчина с Луной в Близнецах ищет в жене интеллектуального партнера. Ему нравится общаться на различные темы, и он ценит женщину, с которой можно провести время в интересных беседах.

    2. Легкость и адаптивность: Он ценит женщин, которые легки на подъем, адаптируются к изменениям и готовы к новым приключениям. Важно, чтобы его жена была гибкой и не боялась перемен.

    3. Любознательность и активность: Мужчина с Луной в Близнецах ищет в жене любознательность и активность. Он ценит женщин, которые стремятся к новым знаниям и готовы исследовать мир вместе с ним.

    4. Игривость и юмор: Ему нравятся женщины с хорошим чувством юмора, которые могут поддержать игривую атмосферу и сделать повседневную жизнь веселой и интересной.

    Ну и Рази в Деве. Идеальная женщина для мужчины с таким положением — хозяйка, у которой все разложено по полочкам, а сама она непрестанно занята чем-то важным.

    В общем-то такой мужчина не склонен к знакомству с романтичными или экзальтированными особами, ему куда более по душе трезвомыслящая и практичная подруга.

    Если в гороскопе вашего возлюбленного Рази находится в Деве, то вам стоит развить в своем характере такие качества.

    Мужчина с Венерой во Льве и Луной в Близнецах выбирает женщин, которые сочетают в себе яркость и харизму с интеллектуальностью и общительностью. Его привлекают партнерши, которые излучают уверенность и творческую энергию, а также те, кто легки на подъем и могут поддерживать интересные беседы. Для брака он ищет жену, которая будет интеллектуально стимулирующей, адаптивной, любознательной и с хорошим чувством юмора.

    Если вы хотите произвести на такого мужчину впечатление, проявите свою яркость, уверенность и интеллектуальную гибкость. Будьте готовы к новым приключениям и поддерживайте игривую и легкую атмосферу в отношениях.

    С любовью и поддержкой, Дао 🌟

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные. Карты также на это указывают.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считает ее красивой, ухоженной, привлекательной. Женственность для него важна. Но и личностные качества тоже ценит, считает ее сильным духом человеком, с сильной волей. Симпатия к ней сильная ощущается, даже влюбленность. Но при этом ощущение, что проявляет себя сдержанно, где то даже прохладно. Какой то есть психологический барьер между людьми.

    июнь 16, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    520-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Молодой человек находится в «ловушке», т.е. не свободен. Это может быть и физически, или просто с  невозможностью распоряжаться собой по собственному желанию, привязанностью к другому человеку или обстоятельствам, зависимостью от других людей. Он вас обманывает, хитрит.

    Но он такой, герой-любовник. Вы слишком форсируете события. Не кидайтесь в объятия первого встречного, дайте себе время как следует изучить потенциального партнера. Он может вас подло обманывать, у него нет серьезных намерений, в итоге он вас бросит. Не привязывайтесь к нему, он все разрушит.

    июнь 16, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Она обворожительная и сексуальная, загадочная и манящая его прямо сейчас… Особенная девушка в которой он видит нечто большее и загадку которую хочет разгадать… видно, что есть яркие грёзы о ней он хочет быть рядом с ней и все остальные просто меркнут сейчас в его мыслях есть только она

    июнь 17, 2024 г.

    Саша

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы в его глазах мудрая и сильная женщина, он о вас мечтает украдкой. Потому что его тянет душевно к вам, для него у вас объединились сила духа, ума и красоты, нечто необычное.

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мариэтта!
    На вас выпали три подряд высших аркана, а это значит что для Христо, вы очень важная, главная, судьбоносная, мечта, звезда, идеал. Вы личность, и ни одна женщина мира не сможет сравниться с вами.
    Вам не подвластные людские пороки, вы ангел в его глазах!

    июнь 17, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    яркая, красивая, очень привлекательная, женщина которая вызывает у него желание и сильное влечение, вскоре от него поступит предложение.

    июнь 17, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Христо воспринимает вас как эмоционально богатую и чувственную женщину, которая умеет проявлять заботу и внимание. Он ценит вашу искренность и открытость. Однако между вами может быть определённая напряжённость. Возможно, он видит, что вы внутри себя что-то переживаете, и это иногда вызывает у него грусть и разочарование. Его собственные чувства и мысли по отношению к вам сложны. Он явно заинтересован в вас, но у него есть внутренние сомнения и беспокойства. Эти сомнения мешают ему полностью открыться и свободно выражать свои чувства. В то же время, его притягивает ваша энергия и увлечённость. Христо чувствует, что иногда ваши отношения сталкиваются с напряжёнными моментами. Поэтому у него есть неуверенность по поводу дальнейшего развития вашего общения. Таким образом у него есть чувства к вам, но они смешаны с беспокойством и внутренними сомнениями. Ему нравятся ваша эмоциональная глубина и искренность, но внутренние конфликты и напряжение могут мешать развитию ваших отношений.

    июнь 17, 2024 г.

    Evgeniy

    437-й в Эзотерике

    Переломное время у вас в жизни. Грядут большие перемены. Важные события. Эмоциональные потрясения.

    июнь 18, 2024 г.