Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Добрый вечер! Какие события будут происходить в личной жизни в течение месяца? Анна, 06.01.85, Ленинград - вопрос №5503855

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Будете пытаться преодолевать моральные трудности. Месяц будет непростым.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Какие-то трудности, мужчина рядом, поездка к мужчине, переживания

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в теч месяца вас ожидают встречи с близкими, путешествия, хлопоты домашние, дела, финансовый успех. покупки, прибыль и приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым.

    июнь 16, 2024 г.

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не знаю, есть ли у вас общение с каким-то человеком из прошлого, бывший возможно мили может ухажер, будет делать попытки обратить на себя внимание- пообщаться, встретиться, возможно навязать свои чувства.
    что-то нового не видно в этом месяце

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, в основном по переписке и флирт с ним. Пока никакой определенности не видно. Чувствуется, что такой лёгкий формат вас утомляет.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    569-й в Эзотерике

    По 8-ке можно сказать, что желания будут добавляться.Одна цель достигнута, сразу другая или несколько одновременно.События происходят быстро и без препятствий, но всё-таки какой-то один план либо не сработает, либо как-то не так пройдёт.Остерегайтесь непродуманных действий и неадекватных решений.По отшельнику совет найти свой путь.

    июнь 16, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Общение с дорогим вам человеком будет. Встречи с ним же могут быть. Также поездка возможна точно и даже новое знакомство у вас.

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Яркие, сексуальные, страстные  отношения с мужчиной, которые будут развиваться…

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    В течении месяца у вас русый мужчина будет рядом, либо появится. С ним будете преодолевать барьеры и жизненые преграды. Это очень умный и сильный человек, рядом с которым вам будет крайне комфортно. Успехов вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    518-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер!
    У вас в жизни начинается новый период, здесь важно отпустить старое.

    Благополучие, стабильность, надежность и достаток в жизни во всех направлениях, как в работе, так и в личной жизни. «Дом — полная чаша». Будете богаты не только материально, но и духовно. Символ здоровой, крепкой семьи уютным домашним очагом. Настраивайтесь на успех, и у вас всё получится, но  объём знаний и профессиональных навыков придется наращивать, Новые проекты, путешествие, переезд  - движение только вперед!.

    Вы на верном пути, целиком можно и нужно довериться, если даже что-то вызывает сомнение, не надо бояться. Доверьтесь Судьбе. Сейчас время «посева» будущих событий в жизни, а какие они будут, зависит от вашего настроя

    Долгосрочные сделки и партнерство, знакомство, расширение круга общения – это тоже все вас ожидает в ближайший месяц.

    июнь 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности показаны, выбор в отношениях, не будете знать,  как действовать, немного скованность идет

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Суд-серьезные события: важные решения: встречи, разговоры и поступки, влияющие на будущее. Члены семьи, кровные родственники потребуют внимания. По 2 кубков- будет встреча, разговор по душам. В течении этого времени потребуется контроль за собой, проявление воли, если желаете быть хозяйкой ситуации.

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут быть споры и недопонимания. Дорога выпадает. С мужчиной будет какая то подвешенная ситуация в отношениях. еще мужчина, будете принимать касаемо него решение, выбор.

    июнь 16, 2024 г.

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Будут недопонимания, выяснение отношений. Хотя за этим последует некий шаг навстречу, жест призванный расположить, всё равно обстановка останется нездоровой и личная мотивация на что-то, будет в ослабленном состоянии.

    июнь 17, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    В этом месяце у вас будет много общения с мужчиной (Король Кубков), много переписки.Внимание от него, флирт! Но захочется уже разрешить неопределенную ситуацию! Всех благ!

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=eR6dmFpxE_I

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У вас перемены с 8 го августа.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    На вашу личную жизнь есть влияние прошлого, в течение месяца вы будете использовать шанс открыть другие перспективы, как будто хотите избавится от привязанности. Во второй половине месяца как переломный момент наступит, возможен гость или новость о мужчине. К концу месяца мужчина может проявить настойчивость и активность,  будет встреча или поездка.

    июнь 17, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений с тем, кто вам знаком. Карты также на это указывают. Будет выход на уровень крепких отношений.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    6 жезлов — дорога из событий будет происходить.

    июнь 17, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    560-й в Эзотерике

    Вас ожидает радость, преодоление подвешенного состояния, позитивные решения.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Личное будет не очень радостным. Может много радости и одновременно разочарование.
    Но для Вас все равно все по итогу будет удачно. Все что ушло значит так нужно.
    Что придёт- значит по судьбе.

    июнь 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    В течение месяца у вас не произойдет серьезных изменений или судьбоносных событий в личной жизни — он будет достаточно стабильным. Однако на душе у вас будет неспокойно — вы интуитивно чувствуете, что стоите на пороге каких-то важных перемен. И касаться они как раз будут любовной сферы — в вашей жизни появится человек, который полностью захватит ваше внимание. Но это произойдет не в ближайший месяц, а позже. В указанный же период будет много мыслей о мужчине из прошлого, но эти мысли пустые, у вас счастливое будущее как раз связано с новым знакомством, а не с людьми из ушедших дней. Какое-то беспокойство и волнения будут, однако они тоже не имеют под собой оснований — это всего лишь мимолетные тревоги. К концу месяца карты показывают приятный разговор со знакомым темноволосым мужчиной — этот диалог будет скорее дружеским, чем намекающим на флирт, но вы получите от него приятные впечатления и ощутите себя гораздо лучше морально. В вашем окружении есть люди, которые вам завидуют, один из них может проявить себя в этот месяц не с лучшей стороны, поэтому будьте осторожны в общении и не делитесь ни с кем своими успехами или крупными неудачами, переживаниями. Вам не нужен лишний негатив, лучше всего в ближайшее время пересмотреть свой круг общения, оставив в нем только тех людей, которые вам приятны.

    Что касается отношений с друзьями и близкими, то тут все будет без серьезных изменений — к середине месяца может быть конфликт, связанный с каким-то общим делом, но вы выйдете из него без моральных потерь. Расклад указывает на то, что изменения в вашей жизни будут позже — из вашего окружения уйдут бесполезные люди, освободится дорога для того, кто вам действительно будет нужен и дорог. Сейчас же лучше всего посвятить больше времени себе, каким-то личным достижениям и целям — ваше настоящее счастье ещё впереди, тут не стоит сильно беспокоиться.Также Таро предрекают на будущее сложную ситуацию, которая будет связана с выбором между двумя людьми и карты показывают, что вы сделаете правильный выбор, найдете дорожку к своей счастливой и полноценной жизни с тем человеком, который вас реально будет ценить и любить. В целом — месяц пройдет стабильно, без негативных потрясений, все будет идти своим чередом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ожидает серьезный и важный разговор и принятие решения

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной знакомым будут развиваться счастливые.
    В сфере самореализации один процесс важный будет который даст возможности и благополучие, личную удовлетворенность от завершения

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будут знаки внимание от мужчины старше вас возрастом.

    июнь 17, 2024 г.