Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Начались непонимания в отношениях, в чем причина и как будут дальше развиваться отношения ? Екатерина 30.01.1983 Юрий 31.93.1991 - вопрос №5503894

изображение из вопроса - Начались непонимания в отношениях, в чем причина и как будут дальше развиваться отношения ? Екатерина 30.01.1983 Юрий 31.93.1991

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 19:17:42

Юрий 31.03.1991 верно

Катюша июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юрий начал терять к Вам интерес из-за другой женщины. От Вас во многом зависит сможете ли Вы вернуть его внимание к себе

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В вашей паре любите вы, Юрий принимает ваши чувства. Красноречивый, очаровательный, он чувствует себя эмоционально свободным, ничем не обязанным. Его ответная к вам симпатия никуда не пропала. Просто, его цели всегда относительны и меняются с возникновением новых интересов. Поэтому, чтобы остаться с ним дольше, хорошо разделять его интересы, чтобы они были общими.

    Как отношения будут развиваться дальше, во многом зависит от вас, Екатерина: как обдуманно и последовательно вы будете идти к цели: укрепить с ним отношения.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между партнерами прекратиться и это будет тяжело сделать двоим, отпустить друг друга. В ваши отношения вмешается женщина и разобьет вашу пару.  Мужчине вложат в голову отрицательные мысли и он скорей всего решит прекратить взаимоотношения.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего недопонимания у вас стали быть из за того что мужчина ваш охладел к вам по своим личным причинам, возможно отдалился или ушел в себя поэтому пока он так и будет себя вести неопределенно так как возможно не уверен что сможет вам дать на будущее что-то, что вы бы хотели от него получить.
    в отношениях будет неопределенность как на качелях 50 на 50.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Усталость в отношениях, нет искры, преобладают завышенные ожидания друг от друга.Ситуация не тупиковая и по Тузу кубков, все еще наладится благодаря чувствам, которые есть.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на сегодня еще между вами есть привязанность, Юрий испытывает чувства, но тут больше не любовь, у него есть интерес к другим(флирт), пока будете вместе, отношения стабильные, но со сложностями и препятствиями, Вам нужно поговорить друг с другом. У вас появится в будущем выбор, быть в отношениях или уйти.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Дальше отношения будут не развиваться, а усыхать, пришло время для череды новых событий, и не стоит мешать судьбе протягивать Вам руку помощи, если стремитесь к любви.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    По девятке мечей и четвёрке пентаклей — возможно у него есть личные переживания из за здоровья, вас он любит и какое то известие от него будет вам, отношения продолжатся у вас…

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Нет причин для беспокойств, не ревнуйте его и больше доверяйте и все наладится.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Катерина здравствуйте. Временный кризис в отношениях, но не на долго. Не отчаивайтесь совсем скоро между вами будет полная гармония и взаимопонимание.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас все циклично в отношениях. есть закрытость друг от друга. Но будет еще развитие, тут будет период трансформации. мужчина не настроен на что то серьезное. Дорога выпадает или поездка. Тут еще мужчина фигурирует деспотичный, холодный по характеру, будете стоять на выборе.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Его не устраивают личные его границы, ищет больше свою выгоду, чем отношения.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не скажу что он изменяет но есть риск расставания на его жизненном пути появилась женщина которая словно очаровала  его тут нет магии или приворота а его чувства играют роль

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Юрия преследуют неудачи по работе. Он морально истощен и в последнее время страдает от сильного внутреннего напряжения, отсюда и конфликты. Этот период надо просто переждать. Когда его силы восстановятся, дела наладятся, в отношениях снова будет гармония.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что этот мужчина вам не по судьбе. Духи вашего рода говорят что вы с ними какие-то бумаги не подписывали и аккуратнее с деньгами. Я не вижу у него к вам больших чувств это просто больше как игра и он ищет себе лёгкие пути к достижения цели. Не могу сказать что он альфонс но есть что-то с этим схоже. У него немало будет девушек и видно что стабильности в тех отношениях почти не будет только в одних или двух отношениях будет подольше Но это будет позднее. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Любви нет в паре. Привычка только. В этом и причина.