Эзотерика

vip

800 i

Что станет главным в июле? Наталья 14.04.1974 - вопрос №5504043

изображение из вопроса - Что станет главным в июле? Наталья 14.04.1974

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Наталья. главное      это  чувства — они         есть к   вам от   дорогого человека .  Отношения  перейдут на более   серьёзные ,   и    вероятность что станете жить вместе — она реально   есть. Остальное  всё  не главное   а просто жизнь, рутина и   обязанности.   Удачи вам!

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Легкое решение проблем, через которые проберетесь, воспользовавшись протянутой мужской рукой. Конечно, это не будет акт милосердия со стороны, это будет помощь от любимого и любящего Вами мужчины.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что то связанное с работой, деньгами  и это сможет заложить перспективу и тенденцию на будущее

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждёт удача, связано с финансами и работой.

    июнь 17, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Отдых.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Главное событие июля -  это ваш отдых и восстановление сил, мужчина будет рядом с вами.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Главное это знакомство с новым интересным мужчиной и любовные отношения с ним. Он станет верным, надежным спутником в вашей жизни на долгие годы.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    6 жезлов — дорога и желание привлекать внимание,
    Будет главным

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Романтическая встреча, веселье в компании, праздник, достижение того над чем работали и что хотели.
    У вас череда всего интересного

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы поставите на место человека, который доставлял вам неприятности. Проведете несколько счастливых дней в приятной компании.

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!
    На главные события июля выпал император, Королева кубков и звезда!
    Это сочетание можно трактовать по-разному, скорее всего к вам вернётся любимый мужчина, с которым вы были на расстоянии и вас ждёт месяц полный любви, заботы и исполнения желаний.
    Желаю вам счастья!

    июнь 18, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Хлопоты связанные с домом, семьёй. Ваша активность будет важна или мужчина ( разговоры, встреча, общение)  как то больше личные и семейные ценности, чувства переживания приятные, может быть дорога недалеко, туда обратно.

    июнь 18, 2024 г.