Эзотерика

vip

2000 i

Доброго времени суток . Что в мыслях Петра 11.07.80 по отношению к Анне 16.05. В чем суть конфликта. Как разрешится. Кем для себя ее считает. На что готов . Как будет дальше вести себя . - вопрос №5504065

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Он предвзято относится к ней, свысока. Конфликт не решится сам.

    июнь 17, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    На самом деле Пётр сейчас испытывает сильные чувства, где есть и волнение и тревога и ревность, для него Анна очень важна, и к ней он испытывает особенные чувства, но сейчас хочет отстоять свою правоту ведь он стремится к лидерству в отношениях и даже если не прав намерен показать свою независимость и настойчивость, хотя на самом деле готов уступить ведь сейчас ему очень не хватает Анны

    июнь 17, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть от него заинтересованность, он сам начинает ловить себя на мыслях что к Анне его тянет достаточно серьёзно. В дальнейшем предложит небольшое мероприятие в окончании этого месяца, там приступит к более серьёзным действиям

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Петр думает о вас как о сентиментальной, но сдержанной девушке, которая переживает свои мысли и эмоции внутри себя, не смотря на открытый оптимизм и радость, где то в глубине души вам грустно, как будто есть о чем переживать.Суть конфликта возможно или в другой женщине, или в том что вы может быть жена, мать, хозяйка другого дома  Как разрешиться? Он считает, что именно он и должен исправить ситуацию. Считает что торопиться не нужно, возможно вы на грани всплеска, хотите что то изменить, но вот он считает, что торопиться не нужно, так как это шаг в пропасть. К сожалению он не готов к радикальным поступкам, и будет с вами в этом искренним и открыто может сказать но чуть позже. Дальше все будет зависеть от вас.

    июнь 17, 2024 г.

    Алисса Асгард

    398-й в Эзотерике

    У вас сейчас может на удалении друг от друга, через переписку, произошел какой-то разговор очень эмоциональный… мужчина от вас закрывается, отмалчивается, либо с деньгами есть проблемы… оба очень устали и тяжело это все дается, выхода не видите. Хотя хотелось бы просто больше душевного тепла обоим. Петр к вам глубоко привязан, но почему-то не умеет это показывать, весь внутри напряжен, все не так, как ему хочется, хотя вы скорее всего стараетесь. Мужчина готов на какой-то официальный документ, это может быть заключение/расторжение брака, но мне кажется вы уже семья.

    июнь 17, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    560-й в Эзотерике

    Сейчас время Вам нужно переждать.Он не готов Вас терять, но сейчас идёт наблюдение.Ломает Вас, если дадите слабину, будут повторения.Если потерпите, он всё сделает что бы Вы были вместе.

    июнь 17, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит и очень ревнует, не трогайте его пока, сам проявится первым инициативу

    июнь 17, 2024 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    На данный момент оба обижены и ни одна сторона не считает себя виноватым.
    Причина в том, что есть отличная тенденция развивать плодотворный союз, только оба упрямы.
    Для этого нужно перейти на другой уровень, только вот делать этого люди не желают.
    Идёт конкуренция как на ринге. Он поставил на паузу всё, что связано с ней.
    Несмотря на сильное влечение и желание многое исправить он никаких шагов делать не будет. Устал.
    Проанализирует ситуацию и придёт к выводу, что выход из круга только один, разовать нить.
    Он может быть резким и справведливым. Трудно будет, больно будет ему, но он поставит точку.
    И в недалёком будем встретит женщину, которая выведет его на другой ресурс.
    Потому что именно мудрости он ожидает от Анны, но не находит этого качества в ней.

    июнь 17, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Суть конфликта — в эго Петра,  судя по всему, и на уступки он не готов, он властный, и сам хочет определять правила игры. Мысли сейчас — оценивает свою позицию, свои требования и свои нужды, эмоции холодные, сдержанные. Дальше будут конфликтные состояния, он буде что то доказывать, увиливать, хитрить. Он считает что он ради Анны должен от чего то отказываться, чем то жертвовать, так как просто с ней не получится, и чувствует противостояние постоянное. Для разрешения конфликта кто то должен поступиться своими принципами и сделать что то против своей воли, тогда баланс более менее выправится в отношениях.

    июнь 17, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы сконцентрированы на том, чтобы строить отношения, а Петр я здесь вижу Пажа Мечей, я понимаю, что карта такая, она говорит о том, что человек никому не доверяет. Он постоянно находится с мечем в руках. Здесь может быть ревность, и переживания, и собственные комплексы, недостатки, недоверие к людям, недоверие к вам. Более того, он может яро отстаивать свое пространство по отношению к вам. Человек может яро махать мечем прямо перед вами, думаю, что вы на него нападаете. Вы спрашиваете на то, что он готов ради вас. А я вам скажу, что ему сложно отвечать за кого-то, ему сложно делать что-то ради кого-то. Вот сейчас он такой.  Со сложным и вредным характером… Что будет? Никакой определенности нет. Вам нужно принять неведомое будущее.  Давайте посмотрим как будет дальше вести себя? Рыцарь Мечей, 4 жезлов, Влюбленные. Знаете, перемены в его поведении должны быть. Человек может быть сейчас агрессивен, знает все время отпираться или делать выводы, психовать, но 4 жезлов, Влюбленные дает вам шанс быть вместе. Несмотря на то, что сейчас Петр комок нервов. Вам выпадает совместное будущее, надейтесь на него. Вы друг другу покажите себя так, что начнете больше доверять друг другу и любить.

    С уважением, Константин.

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в мыслях у Петра встретится с Анной, пообщаться и провести с ней время. отдохнуть. если вы в конфликте то помирится и наладить связь, скорее всего будет и дальше поддерживать связь с ней и не терять ее из виду.

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=U3IwRzpt_Y8

    июнь 17, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что разрешится положительно. Карты также об этом говорят

    июнь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Причина и любовь и ревность, он собственник, примирение будет и развитие отношений продолжится, они у вас долгосрочные и вы с ним совместимы…

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    В мыслях спокоен, разумен — умеренность.
    Суть в непризнании его авторитете, в непризнании его мужественности — император.
    Как разрешится- 5 монет, сложно,
    Не быстро.
    Кем — 7 чаш — кем-то далёким,
    На что готов — король монет  — на разумное общение.
    Дьявол- вести себя будет не лучшим образом.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликт из личного идёт. Но он разрешим если только поговорить по душам. На что пока не хочет идти мужчина.  Но должен остыть. И пойти на контакт

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В мыслях разговор с Анной, Суть конфликта по его мнению присутствии фальши в отношениях. Будет попытка поговорить с ней, сначала настаивать на своем варианте. Готов к общению как ранее. Но вести себя будет более отстраненно, как человек с задетым самолюбием.

    июнь 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    У Петра в мыслях нет ничего негативного по отношению к вам, но много раздражения, которое идет от его характера, неуступчивости и излишней гордости. Этот человек не привык вести нормальные отношения, где нужно находить что-то общее и уступать иногда другому человеку. Он довольно эгоистичный мужчина, со своими проблемами в голове, которые зачастую сильно влияют на его отношения с окружающими. Он не воспринимает ваши просьбы или намеки и делает все по своему, что только отдаляет его от вас. Плюс ко всему, Петр может воспринимать некоторые фразы или диалоги не так, как вам хотелось бы и он импульсивный — может вспылить и быстро довести все до конфликта и обид. Зачастую поведение этого человека может напоминать не поведение взрослого, а подростка — на него даже карты в раскладе выпадают все Младших мастей, легкие карты, не предполагающие ответственности за слова и поступки. Вам хочется от него больше конкретики, больше действий, направленных на изменение вашей и его жизни, а он на это пока не готов. Мужчина по-прежнему старается держаться своей привычной линии поведения — ему до сих пор тяжело и не хочется ничего менять. И попытки его как-то вытянуть на откровенный разговор, надавить на него, подтолкнуть к чему-то — это все безуспешно именно на данном этапе. Он не готов сейчас на какие-то действия, рано ещё для этого, не осознал ещё ничего.

    Тем не менее, он вас все равно считает для себя очень близким человеком, потому что понимает, что мало кто другой будет выносить все его капризы характера. Его поведение зачастую продиктовано негативными эмоциями, которым он очень легко поддается, а также страхами, которых у него полно в голове. Он ещё какое-то время будет держать в себе обиду и считать себя во всем правым, но потом пойдет на контакт и на примирение. Для него это будет довольно серьезным и тяжелым шагом, так как он не привык реально осознавать ошибки в своих действиях и решениях. Ближе к концу года я вижу довольно интересные перемены между вами — ситуация немного поправится, будет меньше ссор и недопониманий, да и настроение мужчины станет более предсказуемым и приятным. В целом — вы для него значите больше, чем предполагаете, просто его характер может портить ему отношения и с вами и коружающими пока он сам не решит что-то в себе поменять. А этот момент рано или поздно настанет, уже в его голове зародились мысли о том, что стоит работать над собой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Любит. Суть конфликта в обиде эго друг друга. Разрешится после остывания и выветривания негатива. Искоренит проблему гармонизация отношений и поднятие над Эго. Анну он считает родной душой себе. Готов на отношения серьезные. Вести себя желательно сдержанно, не пытаться человека менять или ждать большего. Всему свое время.

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он сдерживается из-за гордости, накрутил себя и злится.
    Но я вижу то-что он вас любит и будет делать шаги в ближайшее время.

    июнь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он слишком много хочет, но мало что ей дает взамен. Она нужна ему, но отдача не равноценная, она больше отдает, чем от него получает — это касается всего — внимания и заботы. Не хотел бы ее терять и готов для этого меняться.

    июнь 18, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!
    Пётр считает, что у вас стабильные отношения,  Но вы слишком холодны к нему, Держите дистанцию и защищаете свои границы, это для него слишком тяжело и неприятно, мешает дальнейшему развитию отношений. Он чувствует что вы та женщина, с которой он смог бы построить стабильные отношения, но ему мешает ваша холодность и он начинает сомневаться и колебаться и скорее всего взял паузу чтобы подумать стоит ли продолжать эти отношения.
    Таро рекомендует, проявлять больше нежных, ласковых, чувственных моментов. Включать женские энергии флирт, кокетство, эмоции.
    Желаю вам счастья!

    июнь 18, 2024 г.

    Алсу

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/9SeSws5Yu1I

    июнь 20, 2024 г.