Эзотерика

vip

800 i

Когда я уволюсь с текущего места работы? Не устраивает ни зарплата, ни коллектив, но альтернативы нету. Дана - вопрос №5504068

изображение из вопроса - Когда я уволюсь с текущего места работы? Не устраивает ни зарплата, ни коллектив, но альтернативы нету. Дана

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Скоро уволитесь июнь.

    июнь 17, 2024 г.

    Сабина ведунья

    537-й в Эзотерике

    Уволится или нет это ваших руках

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Увольнение в сентябре. Успехов вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволитесь в течение двух месяцев.

    июнь 17, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Не раньше осени, пока  не будет новых возможностей, поэтому и рисковать не стоит. Ближе к октябрю появится отличная возможность  сменить работу.

    июнь 17, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, не раньше августа, появится подходящее новое место вам, тогда и сможете уволиться.

    июнь 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность получить новую работу ответ карт оракул желания указывает карта лето и шанс по этому месяцу будет предложения и очень выгодное

    июнь 17, 2024 г.

    Квисин

    525-й в Эзотерике

    если вам нужна практическая рекомендация по смене места работы, то чтобы у вас соединились возможности и желания сделайте вот такой символ на бумаге размером 7х7 см не более.

    В этом случае вы в течении 4 недель найдете то что желаете. Применение своим способностям.
    Символ нужно активировать, без этого не работает.

    июнь 17, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Хорошие шансы будут ближе к осени.
    Вы их сильно повысите проявив активность потому что карма не запрещает нужный переход но требует вложения сил.
    Поэтому поставьте себе цель а под нее найдутся средства так чтобы через 2-3 месяца вопрос решить.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Альтернатива это работы предназначенные вам по судьбе, по дате рождения их можно узнать…

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте, найдете новую подходящую работу в первой половине осени, потерпите немного. Пока не уходите.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Увольнение будет в июле. А в августе уже устройство на новую перспективную работу.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Через полгода ,
    Если решитесь

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во второй половине 2025 года появится неожиданный вариант работы. Это поможет Вам изменить свою трудовую деятельность.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    566-й в Эзотерике

    Да, Вы смело уйдёте с текущего места работы в течение двух месяцев.
    Подвернётся Вам вариант лучший.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    До сентября как неизбежно, дальше терпеть не сможете. Вас это место работы буквально принудит сорваться.
    Пока можете не искать новое — не найдете.  Надо время.

    июнь 17, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Есть альтернатива. Вы не видите её. Из-за этого вам кажется беспросветность впереди

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    К концу лета будет предложение по работе.

    июнь 17, 2024 г.